Подарки для сотрудника: как правильно выбрать

Подарки для сотрудников: 20 идей

Представители разных профессий получают разнообразные подарки, которые определяются сферой деятельности и темпераментом человека. Однако, каждому сотруднику можно выбрать универсальный и приятный подарок, который произведет положительный эффект и превзойдет все ожидания.

Составили для вас 20 вариантов подарков для коллег, товарищей и друзей по работе.

1. Набор для чая

Стрессовые ситуации на работе зачастую сопровождаются тepпением и ощущением усталости. Помочь расслабиться и восстановить силы может набор для чая с приятными ароматами. Такой подарок по достоинству оценит любой сотрудник.

2. Бутылка для воды

Для тех, кто заботится о своем здоровье, бутылка для воды с большим объемом - отличный выбор. Такой подарок удобен и практичен, дополнительно способствует регулярному употреблению воды, что негативно отражается на здоровье.

3. Органайзер для документов

Для офисных работников, которые постоянно работают с документами, можно подарить органайзер. Модель с большим количеством карманов и ячеек позволит организовать рабочее место, сохранить важные бумаги и не забыть о второстепенных делах.

4. Свитер с символикой фирмы

Подарок в виде свитера с логотипом компании или надписью на языке работы не только согреет в холодное время года, но и будет показывать привязанность к фирме. Это красивый способ выразить признательность и уважение к человеку.

5. Чехол для ноутбука

Чехол для ноутбука идеальный подарок для офисного работника. Кроме того, что защищает от всяческих повреждений, такая вещь еще и добавляет общему виду деловой элегантности.

6. Мишка-массажер

Мишка-массажер может выручить в большом коллективе, ведь такой подарок хорошо помогает расслабиться и избавиться от стресса. Он может использоваться на рабочем месте, на дороге или дома.

7. Билеты на кино

Билеты на кино - это романтичный и приятный подарок. Он может стать приятным бонусом к дню рождения, Дню св. Валентина или Новому году. Возможно, это будет поводом провести время вместе и насладиться хорошим фильмом в кругу друзей.

8. Классические молодежные наушники

Широко известно, что музыка - это лучшее лекарство от низкого настроения, скорее всего каждый работник обладает смартфоном. Поэтому наушники- это идеальный подарок для любого возраста. Отдавайте предпочтение классическому дизайну, который подойдет абсолютно каждому.

9. Фирменный кружок

Фирменный кружок удивительно уютный и практичный подарок. Для многих сотрудников питьевой режим нервозно нарушен и кружок помогает проявить заботу о них. Отличный подарок для Нового года или Дня рождения, способствует украшению его рабочего места.

10. Абонемент на фитнес-клуб

Данная зона подойдет для людей, которые заботятся о своем здоровье и телосложении. Упражнения на определенном оборудовании улучшают состояние организма, а сотрудник будет рад по истечении рабочего дня заниматься спортом.

11. Многокорпусная ручка

Многокорпусная ручка сменных цветовых блоков очень удобна для работы. Она идеально подходит для занятий по делам, рисования или записи заметок.

12. Набор для ухода за лицом

Все дамы знают, что красота требует жертв. Помогите своим спутникам в этом нелегком деле, подарите набор для ухода за лицом, состоящий из маски, скраба и питательного крема.

13. Светодиодный настольный светильник

Если ваш коллега обожает работать вечером и ночью, то этот подарок будет весьма надежным. Светодиодный настольный светильник позволит читать, писать и смотреть фильмы при комфортной освещении в любое время суток.

14. Книги

Каждый человек на работе как минимум когда-то в жизни мыслит о том, чтобы начать читать книги. И текучка их свидетельствует о том, что люди особой нагрузки не выдерживают. Давайте делать людей счастливыми и щедро дарить книги!

15. Bluetooth-колонка

Для любителей музыки, Bluetooth-колонка – замечательный вариант, с ее помощью можно слушать музыку с разных устройств на расстоянии до 10 метров. Особенно она пригодится за рабочим столом или в поездках.

16. Утепленный горшок

Утепленный горшок - это оригинальный продукт, который можно подарить тому, кто увлекается зеленой зоной на рабочем месте. Он обеспечивает достаточное количество света и тепла для роста цветов.

17. Подарочный сертификат

Никак не можете решить, что подарить своему коллеге? Тогда стоит обратить внимание на подарочный сертификат. Это самый универсальный вариант – получатель сам сможет выбрать подарок и останется довольным.

18. Флешка

Флешка – необходимо предложение в present для тех, кто ценит надежность и скорость работы. Получатель будет рад использовать ее на работе, учебе и дома.

19. Игрушка-антистресс

Игрушка-антистресс - отличный подарок для офисных работников, которые страдают от стресса. Игрушка бывает разной формы и цвета – шарики, кубики, линейки, которые придают естественный веселый настрой.

20. Подушка для шеи

Подушка для шеи – это подарок для тех, кто много времени проводит в дороге. Она помогает поддерживать правильную позу и не даст заснуть в неудобном положении.

Все подарки пригодятся на работе или в жизни, они поднят настроение и дарят радость. Прочитайте наши рекомендации и выберите подарок, который будет отражать вашу любовь, респект и благодарность.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Набор для чая
  • 2. Бутылка для воды
  • 3. Органайзер для документов
  • 4. Свитер с символикой фирмы
  • 5. Чехол для ноутбука
  • 6. Мишка-массажер
  • 7. Билеты на кино
  • 8. Классические молодежные наушники
  • 9. Фирменный кружок
  • 10. Абонемент на фитнес-клуб
  • 11. Многокорпусная ручка
  • 12. Набор для ухода за лицом
  • 13. Светодиодный настольный светильник
  • 14. Книги
  • 15. Bluetooth-колонка
  • 16. Утепленный горшок
  • 17. Подарочный сертификат
  • 18. Флешка
  • 19. Игрушка-антистресс
  • 20. Подушка для шеи

Рекомендации:

Подарки для сотрудников: 20 идей на любой бюджет

В этой статье мы расскажем, как выбрать идеальные подарки для сотрудников, подходящие для любого бюджета. Узнайте, как внимание к мелочам помогает укрепить командный дух и повысить мотивацию...

Для мужчин
5 мин.

20 подарков для команды

Подарки для коллег и сотрудников могут стать настоящим сюрпризом, которое создаст дополнительное настроение и положительную эмоциональность. В этой статье мы расскажем о 20 подарках для команды, которые помогут укрепить дружеские отношения, повысить мотивацию и стимулировать продуктивность. Не упустите шанс порадовать каждого участника!

Для путешествий
4 мин.

Подарки для любителей бизнеса

В этой статье мы расскажем про 21 лучшую идею подарка для любителей бизнеса. Отличное руководство по выбору подарка, который порадует предпринимателя в Вашей жизни.

6 мин.

Подарки для работника

Сотрудникам можно выражать благодарность разными способами, но подарки - это наиболее трогательный и запоминающийся из них. Давайте рассмотрим 20 вариантов подарков для ваших сотрудников.

Для дома
3 мин.

Подарки для коллеги

Хотите порадовать своего коллегу приятным подарком, но не знаете, что выбрать? Рассмотрим 20 идей подарков на различные случаи, которые помогут вам проявить заботу и внимание к своему коллеге

4 мин.

Подарки для любителя авиации

Если ваш друг, коллега или родственник любит авиацию, то для вас может стать большой проблемой выбрать подарок, который придется по вкусу. В этой статье мы собрали 20...

Для путешествий
4 мин.

Статья: Подарки на День Инженера

В статье представлены 19 идей подарков для инженеров на День Инженера различного возраста и пола

5 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.