Подарки на День Полицейского


Каждый год, 10 ноября, в России отмечается День Полицейского. Это профессиональный праздник, к которому готовятся заранее, чтобы штатный состав почувствовал поддержку общества. Один из полезных способов это сделать - подарить своим любимым правоохранителям что-то особенное. В этой статье вы найдете 21 идею, которая поможет вам сделать выбор и создать хорошее настроение для знакомых, родственников или коллег в отделе.

1. Милые подарки с цветами

Милые подарки с цветами – это способ выразить свою благодарность полицейскому в особенный способ. Необычные композиции, которые можно сделать самостоятельно или купить в магазине, позволят полицейскому почувствовать себя ценным членом общества. Какой сорт цветов выбирать, зависит от личных предпочтений и цветочного бюджета, хотя лучше всего выбрать цветы с общественной символикой, например, ромашки, незабудки или красные розы. Вы можете купить букет или поставить цветочный горшок с орхидеей на рабочий стол полицейского.

2. Подарки с элементами национальной символики

Это популярный подарок тем, кто хочет отметить гражданскую службу полицейского. Подарите сувениры с изображением флага в государственных цветах или герба в декоративных рамках или на магнитах, футболок с нашивками полицейского управления, держателей для ключей и т. д.

3. Подарки-символы профессии

Чтобы подчеркнуть глубокое уважение полиции, можно подарить подарки, которые адресат будет использовать в своих полицейских задачах. Увлеченные полицейским из параметрических агентств непременно оценят качественный держатель для наручников из кожи, легкую рации или умную смарт-футболку с возможностью контролировать полицейскую связь на расстоянии.

4. Правильный водительский набор

Особенная проблема для полицейских – профессиональная безопасность на автомобиле. Вы можете помочь полицейским лучше управлять автомобилем, даря правильный водительский набор. Грамотное планирование дорожной компании включает в себя много задач, как стандартных, так и нестандартных. Для этого полезен набор, включающий GPS-навигатор, дорожную карту, светофорную лампу и фонарик.

5. Устройства для защиты организма

Это подарки, которые могут помочь защитить полицейского от непредвиденного удара или другой негативной внешней среды. Фитнес-браслеты, которые отслеживают здоровье и физическую активность, синие лампы, которые помогают снять стресс, самодетектирующие громкие парочки и другие устройства, которые помогут полицейским не потерять внутреннюю гармонию, будут полезны и к кулакам, и к уму.

6. Швейцарские ножи

Это один из самых запоминающихся и практичных подарков на День Полицейского. Швейцарский нож – это прославленное швейцарское изобретение, которое включает в себя множество полезных инструментов. Вне зависимости от того, работаете ли вы на охране правопорядка или просто любите что-то новое и интересное, швейцарский нож стоит внимания.

7. Одежда и обувь профессионального класса

Это подарок для любителей высококачественных вещей и обуви. Идеально, когда халат, жилет или ботинки соответствуют стандартам профессиональной защиты и безопасности. Выберите понравившуюся вещь или обувь в качественном магазине, где используются только натуральные материалы.

8. Оригинальные часы

Стильная навязчивость – это расслабленность и легкоатлетизм. Но не все могут различить навыки и умения. С техническим развитием часов их дизайн стал гораздо более тонким и продуманным. Подарите стильные часы в стиле classique и выдвиньте кандидатуру любимого одежды моделям – ровно, чужих или абстрактных – идеальным привязкам для этого подарка.

9. Кейсы для телефонов

Это подарок для тех, кто хочет защитить свой телефон от любых повреждений. Чехол должен соответствовать конкретному телефону, чтобы не мешать его использованию и не портить его внешний вид. Вы можете выбрать оригинальный кейс с изображением герба полиции или логотипа управления, подчеркивающим принадлежность к этой престижной профессии.

10. Книги об истории или психологии профессии

Некоторые полицейские выглядят очень задумчивыми. Чтобы снять стресс и улучшить настроение, для них подойдут книги о профессии, особенно психология и философия принятия решений – области, которые позволят лучше понять принципы и подходы в работе. Выберите книгу по интересующей теме или оригинальную книгу, раскрывающую процессы, связанные с охранными услугами.

11. Кофеварки и другие товары для приготовления напитков

Вполне логично, что многие полицейские начинают свой рабочий день с большой кружки кофе. Чтобы сделать его процесс более комфортным и приятным, можно подарить небольшую кофеварку или фирменный термос. Этот подарок никогда не будет лишним, и он будет выглядеть естественным дополнением к столу и компании цветов.

12. Коллекционные монеты или медали

На День Полицейского подарок в виде коллекционных монет или медалей – это знак уважения к их службе и качеству деятельности. Выберите набор из серебра или золота, что дает возможность полицейскому хранить его на рабочем столе или дома в самом сейфе.

13. Оборудование для работы в открытом пространстве

Полицейские часто вынуждены работать на открытом воздухе, несмотря на плохую погоду. Чтобы помочь таким коллегам улучшить свой комфорт, можно подарить качественную парку. Другие подарки в этой категории включают тенты для лагеря, грили, рюкзаки, светильники и зарядные устройства.

14. Подарки, увлекающие адреналином

Это подарки, которые помогают полицейскому пересекать границы своих возможностей, приобретать новые навыки и умения. Для любителей профессияльных приключений подойдут различные снаряжения, инвентарь, то есть лозу, помогающие сделать работу более эффективной и продуктивной. Примером таких подарков можно назвать летающий дрон, GoPro, новые наушники и так далее.

15. Подарки для автомобилей

Полицейские, работающие в охране правопорядка, проводят много времени в автомобиле. Подарить им оригинальные профессиональные комплекты для автомобилей – это значит, что вы по-настоящему глубоко уважаете их работу. Например, вы можете купить качественный ремень безопасности, передние колесные тормоза или парный сервопривод, который помогает автомобилю перенести тяжелую нагрузку.

16. Подарки для защиты дома

Полицейские, занятые охраной дома, должны обеспечивать высокий уровень безопасности своих клиентов, а их собственным местом жительства тоже нужно защищать. Для упрощения этой задачи подойдут подарки в виде камеры видеонаблюдения, домашнего сейфа или замка с кодовой защитой. Это позволит максимально защитить ваше домашнее имущество.

17. Сувениры с логотипом полиции

Полиция работает на благо всех жителей страны, и сувениры с логотипом полиции будут очень популярными и ожидаемыми. В качестве сувениров можно подарить бейджик, кружку, ключницу или значок с изображением пожарного героя. Это классика, которая всегда будет актуальна и понятна. Все сувениры должны быть сделаны из качественных материалов и выглядеть достойно.

18. Подарки для фитнеса

Как мы знаем, здоровый образ жизни – это залог успешной карьеры и жизни в целом. Если у вас или у полицейского есть привычка заниматься спортом, то оригинальное и полезное подарке – это может быть беспроводной навигационный трекер или фирменный тренажер для домашнего использования.

19. Летние подарки

Подарки, связанные со следованием модным тенденциям, всегда популярны и желанны. Выберите подходящий подарок сезона, например, пляжный комплект, солнечные очки, дождевики, обувь или альбом для фотографий. Они поднимут настроение и подчеркнут установленные вами отношения с близкими.

20. Устройства для чтения и планирования времени

Это подарки, которые помогут полицейскому планировать рабочие дни и оставаться организованным в любых ситуациях. Вы можете купить качественный ПК, планшет, смартфон или множество девайсов, которые помогут организовать его дела.

21. Ювелирные изделия

Ювелирные изделия – это роскошный и стильный подарок, который позволяет отметить прекрасный день для любимого полицейского. Вы можете выбрать качественное кольцо, браслет или ожерелье, чтобы украсить свой образ и улучшить свой внешний вид.

Выбирайте подарки, которые соответствуют личности полицейского и приносят ему радость в профессиональной жизни. Независимо от того, сколько вы готовы потратить на подарок, помните о том, что благодарность, может быть предоставлена разными способами и формами, и главное с помощ

Примерное время чтения: 6 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Милые подарки с цветами
  • 2. Подарки с элементами национальной символики
  • 3. Подарки-символы профессии
  • 4. Правильный водительский набор
  • 5. Устройства для защиты организма
  • 6. Швейцарские ножи
  • 7. Одежда и обувь профессионального класса
  • 8. Оригинальные часы
  • 9. Кейсы для телефонов
  • 10. Книги об истории или психологии профессии
  • 11. Кофеварки и другие товары для приготовления напитков
  • 12. Коллекционные монеты или медали
  • 13. Оборудование для работы в открытом пространстве
  • 14. Подарки, увлекающие адреналином
  • 15. Подарки для автомобилей
  • 16. Подарки для защиты дома
  • 17. Сувениры с логотипом полиции
  • 18. Подарки для фитнеса
  • 19. Летние подарки
  • 20. Устройства для чтения и планирования времени
  • 21. Ювелирные изделия

Рекомендации:

Подарки на День Святого Валентина

День Святого Валентина - это замечательный праздник, ведь это день, когда можно проявить свою любовь и заботу. Но выбор подарка может быть не таким простым. Мы подготовили...

Для женщин День святого Валентина
3 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки на День удмуртского языка и культуры

День удмуртской культуры и языка - это праздник, который отмечается 27 ноября. В этот день важно отметить не только красоту и богатство удмуртской культуры, но и подвиги...

4 мин.

Подарки на День Ювелира

День Ювелира - это отличный повод показать свою любовь и признательность своему ювелиру. В данной статье мы подготовили для вас список из 21 подарка, которые обязательно порадуют вашего мастера ювелирного дела. От простых сувениров до роскошных подарков - у нас есть идеи для любого бюджета...

Для женщин Для мужчин
4 мин.

Подарки на День Святой Троицы

День Святой Троицы – это один из важнейших дней в православной культуре. Он отмечается в третий день после Пятидесятницы и является праздником, посвященным памяти Святой Троице. По...

Для дома
5 мин.

Подарки на День Конституции

День Конституции – это особенный праздник для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы собираемся вместе с близкими и друзьями, празднуем и дарим подарки. Если вы...

4 мин.

Подарки на День Донора

В этой статье представлены идеи подарков на День Донора для тех, кто ценит дарение жизни: оригинальные, полезные и запоминающиеся. Мы подобрали для вас 21 подарок на любой вкус и бюджет.

Для женщин Для путешествий
4 мин.

Подарки на день города

День города - это особый праздник, на который мы ждем с нетерпением. Это день, когда мы можем побаловать себя и своих близких по-настоящему классными подарками. Если вы не знаете, чем порадовать своих друзей и близких в этот день, наш список поможет вам сделать выбор. Мы...

Для детей
4 мин.