20 подарков для коллеги

20 подарков для коллеги: идеи для подарков на любой случай

Подарки для коллег и сотрудников – это не просто способ показать внимание и заботу, но и деловой этикет. Ведь в наше время все больше людей проводят большую часть своего времени в офисе, а значит коллеги – это люди, с которыми мы видимся ежедневно и с которыми помимо рабочих дел мы создаем какую-то косвенную связь. Хороший подарок – это отличный способ укрепить эту связь и просто порадовать коллегу.

1. Кофейная ежедневная порция

Кофе – это буквально жизненная сила для многих сотрудников. Подарите своему коллеге коробку кофейных капсул или, если вы знаете, что он любит свежий обжаренный кофе, то мешок специального сорта. Такой жест позволит ему насладиться любимым напитком, не выходя из офиса.

2. Стильная ручка

Ручки, как малышни, мы все любим. И на рабочем столе они необходимы каждому. Подарите стильную ручку в наборе с синей и черной пастой. А если вы уверены, что ваш коллега любит роскошные аксессуары, то идеальным подарком станет ручка с позолотой или палладием.

3. Цветы для рабочего стола

Цветочная композиция на рабочем столе может улучшить не только настроение, но и продуктивность. Подарите коллеге живую композицию или милый горшок с красивым растением. Это подарок, который будет напоминать о вашей заботе каждый день.

4. Бутылка вина

Вина – это всегда хороший подарок. Найдите свой любимый регион и выберите бутылку вина с понравившимся дизайном этикетки. Такой подарок будет гарантированно оценен поклонниками красного напитка.

5. Подставка для телефона

Подарите коллеге стильную подставку для телефона. Это прекрасный способ облегчить работу за компьютером и немного уберечь глаза от постоянного взгляда на экран телефона.

6. Подушка для ног

Когда сотрудники проводят столько времени на своих ногах, а кресла офисных стульев неисправимо неудобны, экстренно нужна подушка для ног. Такой подарок может стать спасением для коллеги.

7. Книга для чтения

Книга – это замечательный способ показать коллеге, что вы заботитесь о его развитии. Выберите книгу по теме, которая интересует вашего коллегу, и ваш подарок станет источником знаний и информации.

8. Набор для ухода за кожей

Уход за кожей – это своего рода инвестиция в будущее. Для подарка можно выбрать набор для ухода за лицом или телом. Такой жест порадует любого, ведь кому не нравится чувствовать себя прекрасно ухоженным?

9. Свечи

Свечи – это не только прекрасный декоративный элемент, но и мощный ароматизатор. Они могут создать комфортную атмосферу в каком-нибудь небольшом пространстве. Подарите коллеге набор свечей со свежим, Новогодним или фруктовым ароматом и устроите маленький фирменный праздник.

10. Футболка с логотипом компании

Футболки с логотипом компании – это не только прекрасный способ привлечения внимания к вашему бренду, но и мощный маркетинговый ход. Подарите коллеге футболку с логотипом, и он может быть, после работы более откровенно и эффективно выступать на рекламу вашей фирмы.

11. Нabor инструментов

Набор инструментов – это специальный подарок для тех, кто по своей работе постоянно сталкивается с необходимостью в ремонте. Он включает в себя все необходимые инструменты для быстрого ремонта в офисе и дома.

12. Курсы по выбранной теме

Курсы по выбранной теме – это очень прекрасный подарок для коллеги, которому важно развиваться в своей профессии. В подобных курсах учат специфическим навыкам, повышают квалификацию и дарят уверенность в себе.

13. Кружка с персонализированным дизайном

Кружка – это незаменимый атрибут рабочего стола многих коллег. Подарите коллеге кружку с уникальным дизайном, которая будет соответствовать его характеру.

14. Игровая клавиатура

Игровая клавиатура – это доступный подарок для коллеги-геймера. У ней будет возможность повысить свою производительность и уверенность в игре, благодаря большому количеству дополнительных клавиш и функций.

15. Подписка на спортивный журнал

Подписка на спортивый журнал – это отличный подарок для коллеги, увлеченного фитнесом или другой виды спорта. Такой подарок даст емуинформацию об интересующей теме, а также поможет его развитию в спортивной сфере.

16. Устройство для создания виртуальной реальности

Устройство для создания виртуальной реальности – это отличный подарок для коллеги, который увлекается новейшими технологиям. Такой подарок поможет ему насладиться виртуальным миром, необходимым для работы в сфере игровой индустрии.

17. Акустические системы

Когда в офисе низкая концентрация, то включение мелодичной музыки поможет в повышении работоспособности. Подарите коллеге стильные акустические системы, которые улучшат атмосферу в офисе и сделают ее более комфортной для работы.

18. Механическая клавиатура

Механическая клавиатура – это подарок для тех, кто много работает с текстовыми документами. Она обладает лучшими характеристиками и значительно улучшает скорость и точность набора текста.

19. Подставка для ноутбука

Подарите коллеге стильную подставку для ноутбука, которая уменьшит усталость глаз и шеи и создаст комфортное рабочее пространство. Это также помогает предотвратить перегрев ноутбука и улучшить продуктивность.

20. Лампа настольная

Лампа настольная – это отличный подарок для тех, кто работает с большим количеством документов и использует множество компьютерных программ. Она поможет избежать нагрузки на глаза и создать комфортный свет на рабочем столе.

Какой бы подарок вы ни выбрали для своего коллеги, его главное предназначение - это выразить благодарность и показать заботу о человеке, который является частью такого значимого места, как офис. Будьте внимательны и заботливы, и ваш подарок будет с любовью принят.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Кофейная ежедневная порция
  • 2. Стильная ручка
  • 3. Цветы для рабочего стола
  • 4. Бутылка вина
  • 5. Подставка для телефона
  • 6. Подушка для ног
  • 7. Книга для чтения
  • 8. Набор для ухода за кожей
  • 9. Свечи
  • 10. Футболка с логотипом компании
  • 11. Нabor инструментов
  • 12. Курсы по выбранной теме
  • 13. Кружка с персонализированным дизайном
  • 14. Игровая клавиатура
  • 15. Подписка на спортивный журнал
  • 16. Устройство для создания виртуальной реальности
  • 17. Акустические системы
  • 18. Механическая клавиатура
  • 19. Подставка для ноутбука
  • 20. Лампа настольная

Рекомендации:

Подарки для коллег

С большим выбором подарков для коллег по работе легко запутаться. Но недорогие и оригинальные подарки могут стать прекрасным способом проявить заботу о своих коллегах. В этой статье вы найдете 20 идей подарков для коллег, которые понравятся как мужчинам, так и женщинам.

Для женщин Для мужчин
3 мин.

Подарки на 1 мая

1 мая - это традиционный праздник труда, который отмечается во многих странах мира. К этому дню мы подготовили подборку из 20 оригинальных идей подарков, которые точно понравятся вашим коллегам и друзьям. Наши идеи подходят для тех, кто привык дарить презенты не только в Новый год...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
4 мин.

20 Подарков для Кофемана

Кофе – это не просто напиток, это вселенная, которую можно подарить другому человеку. Но что подарить кофеману? В этой статье мы подобрали 20 идей подарков, которые точно...

Для друга Для дома
4 мин.

Что подарить на День метролога

В этот день по всей России проводятся различные мероприятия, посвященные измерительной технике. Но также это отличный повод порадовать своего друга или коллегу-метролога оригинальным подарком. Мы собрали для...

Для друга
4 мин.

Подарки на День Риэлтора

Риэлторы – это люди, которые помогают нам осуществить мечту о покупке нашего дома или продаже имущества. Создавая уютные обители, ежедневно они работают на благо своих клиентов, поэтому...

4 мин.

20 подарков для путешественников

Хотите удивить своего друга-путешественника подарком, который будет весьма по делу? Мы подготовили список из 20 лучших подарков, которые оставят настоящее впечатление на любого путешественника!

Для путешествий
4 мин.

Подарки для культурологов

Культурологам предлагается 21 идея подарков, которые не только порадуют, но и вдохновят.

4 мин.

Подарки на День работников нефтяной и газовой промышленности

День работников нефтяной и газовой промышленности – это не только повод поздравить коллег и друзей, работающих в этой сложной и ответственной индустрии. Это еще и повод проявить...

Для друга
3 мин.