Подарки для работника: какие подарки можно дарить

Подарки для работника: 20 лучших вариантов

Верный способ укрепить бизнес-отношения с сотрудниками - это дарить им подарки. Но какие именно подарки помогут выразить чувства и одновременно будут не излишне дорогостоящими? В этой статье мы рассмотрим 20 идей для подарков, которые станут удачным выбором для каждого работника.

1. Фитнес-трекер

Фитнес-трекеры помогают следить за количеством шагов, пульсом, соном и дополнительной активностью. Такой подарок - отличное решение для тех, кто делает ставку на здоровый образ жизни и физическую активность.

2. Набор для чая или кофе

Набор для чая или кофе отлично подойдет для тех, кто любит проводить время за кружкой ароматного напитка. Выберите качественный чай или кофе, а также добавьте небольшие утонченности, такие как любимые печеньки или мерный стаканчик.

3. Книга или аудиокнига

Выберите книгу или аудиокнигу, которую человек будет с удовольствием читать или слушать. Литература по саморазвитию, бизнесу или фантастика - все это отличные варианты подарков.

4. Подписка на музыку, кино или книги

Подарите человеку подписку на любимые музыкальные сервисы, кино или книги. Этот подарок порадует не только сразу, но и на протяжении всего срока действия подписки.

5. Скидки на услуги

Ваш сотрудник может пооценить подарок в виде скидок на услуги, которыми он пользуется в повседневной жизни. К примеру, это может быть скидка на фитнес-центры, рестораны или услуги сервиса такси.

6. Массажер

Массажеры для шеи или спины помогут уменьшить напряжение и снять стресс после продолжительных рабочих часов. Подобная вещь станет прекрасным подарком для каждого работника, кто работает за компьютером.

7. Карта подарков

Карта подарков - это своеобразный сертификат, который позволяет выбирать подарки со специализированных сайтов. Вы можете выбирать между большим количеством товаров и услуг, включая электронику, товары для дома, рестораны и так далее.

8. Магнитные блоки для заметок

Магнитные блоки для заметок помогут держать на поверхности стола или холодильника важные сообщения или задачи, которые необходимо выполнить в течение дня.

9. Беспроводные наушники

Для тех, кто любит музыку, беспроводные наушники - это отличный подарок. Они позволяют свободно перемещаться и слушать музыку, не ограничивая свою свободу.

10. Оригинальный флеш-накопитель

Флеш-накопители с необычными дизайнами - это отличный подарок для тех, кто работает с компьютером. Они позволяют хранить все данные в удобном и красивом формате.

11. Зонт

Хороший зонт - это вещь, которая всегда пригодится. Он защитит от непогоды и дождя, а также сделает прогулку более комфортной и безопасной.

12. Радиотелефон

Радиотелефон - это удобный инструмент для связи и организации рабочего расписания. Он позволяет проводить конференц-звонки и контролировать важные деловые задания.

13. Сумка или рюкзак

Сумки и рюкзаки всегда пригодятся на работе. Выберите качественную сумку или рюкзак для хранения ноутбука, документов и других вещей, которые необходимы в повседневной жизни.

14. Пароварка

Пароварки - это отличный выбор для тех, кто хочет следить за здоровым питанием. Они позволяют готовить блюда без масла и жира, сохраняя витамины и питательные вещества.

15. Термос

Термос - это прекрасный способ сохранять напитки в течение дня, особенно если работа проходит на улице или вне офиса. Выберите качественный термос с хорошей термоизоляцией, чтобы напиток не потерял свою температуру.

16. Плед или шаль

Плед или шаль - это прекрасный подарок для тех, кто любит проводить время у камина или телевизора. Они помогают сохранить тепло и уют в прохладные месяцы года.

17. Гидрокультиватор

Гидрокультиватор - это отличный подарок для тех, кто любит садоводство и выращивание растений. Он позволяет заниматься земледелием без затрат на покупку удобрений и других средств.

18. Bluetooth-колонка

Bluetooth-колонки - это прекрасный подарок для тех, кто любит прослушивать музыку в компании друзей и коллег. Они позволяют слушать музыку с телефона или компьютера, не задействуя провода и кабели.

19. Умная ручка

Умная ручка - это современный аксессуар для работы с документами и заметками. Она позволяет сохранять и синхронизировать письменность в облаке и на других устройствах.

20. Подставка для ноутбука

Подставка для ноутбука - это аксессуар, который позволяет установить ноутбук на удобный угол обзора и снизить нагрузку на шею и глаза. Он сделает работу более удобной и эргономичной.

Заключение

Подарки для сотрудников - это способ укрепить бизнес-отношения и выразить свое уважение к другим людям. Выберите подарок, который будет соответствовать интересам и потребностям каждого сотрудника и выразите свою благодарность и признание.

Примерное время чтения: 3 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Фитнес-трекер
  • 2. Набор для чая или кофе
  • 3. Книга или аудиокнига
  • 4. Подписка на музыку, кино или книги
  • 5. Скидки на услуги
  • 6. Массажер
  • 7. Карта подарков
  • 8. Магнитные блоки для заметок
  • 9. Беспроводные наушники
  • 10. Оригинальный флеш-накопитель
  • 11. Зонт
  • 12. Радиотелефон
  • 13. Сумка или рюкзак
  • 14. Пароварка
  • 15. Термос
  • 16. Плед или шаль
  • 17. Гидрокультиватор
  • 18. Bluetooth-колонка
  • 19. Умная ручка
  • 20. Подставка для ноутбука
  • Заключение

Рекомендации:

Подарки на День Театрального Работника

В этой статье мы расскажем о 21 оригинальном подарке на День Театрального Работника. Наши идеи помогут вам выбрать самый подходящий презент для ваших коллег.

Для путешествий
5 мин.

Подарки на День науки

День науки – отличный повод поучиться чему-то новому и рассказать об этом своим близким. Подарок в этот день – приятное дополнение к увлекательному времяпрепровождению. В этой статье мы собрали 20 идей, что подарить на День науки, чтобы заинтересовать, удивить и порадовать ваших близких, друзей и...

3 мин.

Подарки на День Транспортного Работника

День Транспортного Работника - это замечательный повод устремить свой взор на эту профессию и её прекрасных представителей. В данной подборке мы собрали для вас 21 лучшую идею...

Для детей Для путешествий
6 мин.

Подарки для сотрудников: 20 идей

Сделать подарок своему близкому человеку не так уж и сложно, а вот выбрать подарок для коллеги может оказаться настоящей головной болью. Что подарить сотруднику, чтобы он остался...

День рождения День святого Валентина
4 мин.

Подарки на День Атомщика

День Атомщика - это важный профессиональный праздник, который отмечается в России в ноябре каждого года. На этот день обычно дарят подарки коллегам и друзьям, которые работают в...

Для женщин Для мужчин
4 мин.

20 подарков для команды

Подарки для коллег и сотрудников могут стать настоящим сюрпризом, которое создаст дополнительное настроение и положительную эмоциональность. В этой статье мы расскажем о 20 подарках для команды, которые помогут укрепить дружеские отношения, повысить мотивацию и стимулировать продуктивность. Не упустите шанс порадовать каждого участника!

Для путешествий
4 мин.

Подарки для любителей медицины

Медицинские подарки можно подарить не только врачам, но и другим специалистам, связанным с областью медицины. Обычные подарки не всегда подходят для тех, кто проводит много времени в...

Для женщин Для детей
5 мин.

Подарки на День Медика

Хотите порадовать и поздравить ваших друзей-медиков в День Медика, но не знаете, что дарить? Мы собрали для вас 21 идею подарков, которые будут полезны и приятны вашим коллегам и друзьям.

4 мин.