Подарки для любителей бизнеса: 21 лучшая идея

Подарки для любителей бизнеса

Бизнес - это не просто работа, это стиль жизни. Именно поэтому задача выбора идеального подарка для любителей бизнеса может показаться сложной. Но не переживайте, мы подготовили для вас список из 21 подарка, которые наверняка порадуют ваших бизнес-партнеров, коллег или друзей, для которых бизнес - это не просто работа, а состояние души.

1. Портфель или сумка из натуральной кожи

Никакой бизнесмен не обходится без качественного портфеля или сумки. Такой подарок не только понравится, но и пригодится в повседневной работе своего обладателя. Выбирая подарок, обратите внимание на материал (натуральная кожа всегда в тренде), цвет и функционал - тут всё зависит от личных предпочтений человека, которому вы его дарите.

2. Корпоративный блокнот

Для всех бизнесменов блокнот - это инструмент, без которого невозможно обойтись. Но Вы можете подарить блокнот, на котором будет нанесен логотип компании своего коллеги, что добавит индивидуальности и позволит выделиться из толпы. Обратите внимание на корпоративные блокноты, которые могут быть дополнены ручками, закладками, подарочной упаковкой и другими специальными элементами.

3. Диффузор с ароматом «офис»

Скучный офис можно преобразить с помощью ароматов. Диффузор с ароматом «офис» - это идеальный подарок для бизнесмена. Он позволит сделать рабочее пространство более комфортным и привлекательным, а бизнесмена - более продуктивным. Подарите уют и приятный аромат коллегам и бизнес-партнерам.

4. Флэшка в виде визитной карточки

Серьезный и функциональный подарок. Флэшка в виде визитной карточки - это необычное и технологичное решение для хранения цифровых данных. Такая флэшка поможет не только сохранить важную информацию, но и выделиться среди своих коллег. Можно выбрать флэш-карту с логотипом компании или по индивидуальному заказу.

5. Подарочный набор элитного кофе

Кофе - напиток, который помогает бизнесменам зарядиться энергией и взяться за новые свершения. Подарите своему бизнес-партнеру набор элитного кофе, которые наверняка понравится любителям крепкого и ароматного напитка. Внешний вид набора также важен, поэтому обратите внимание на оригинальные подарочные упаковки.

6. AirPods

Когда на работе много дел, а телефон звонит каждые 5 минут, наушники становятся необходимостью. AirPods - это модный и удобный аксессуар, который позволяет бизнесмену работать и одновременно быть на связи с коллегами по телефону или проводить онлайн-конференцию. Этот подарок наверняка оценят любители инновационных технологий и комфорта.

7. Настольный фонтан

Настольный фонтан добавит в офис элемент гармонии и спокойствия. Это идеальный подарок для тех, кто ценит покой и требует от себя много энергии и сосредоточенности. Фонтаны бывают разных форм, цветов и стилей, поэтому подберите тот, который идеально впишется в атмосферу офиса.

8. Картины для офиса

Картины могут покрасить серый офис и добавить в него яркие краски. Правильно подобранная живопись помогает создать уют и положительные эмоции. Выберите картины в рамках тематики «деловой мир» или «мировые финансы», чтобы добавить атмосферы в офис вашего бизнес-партнера.

9. Электронные handwarmer

В зимнее время электронный handwarmer - это незаменимая вещь для бизнесмена. Такой подарок поможет согреть руки, сидя за компьютером или в приемной, когда включено кондиционер. Этот подарок может показаться малозначительным, но никакой бизнесмен не останется равнодушным к такому полезному подарку.

10. Холодильник для офиса

Холодильник для офиса - это функциональный и вместительный самовар. Он обязательно пригодится в офисе и на встречах, позволяя бизнесменам комфортно работать и проводить рабочие встречи. Обратите внимание на размер, дизайн и функционал - этот подарок должен соответствовать потребностям сотрудников.

11. Подарочный набор конфет

Конфеты - это не только сладости, но и прекрасный способ проявить заботу и любовь. Подарочный набор конфет - это хороший вариант подарка для деловых людей, которые ценят традиции и уважение к партнерам. Это такой же классический подарок, как букет цветов.

12. Подарочный набор чая

Чай - это напиток, который любят все. Он способствует расслаблению и концентрации мысли, помогает творческим людям справляться со стрессом и решать сложные задачи. Подарите своим коллегам коллекцию чая разных сортов и вкусов. Вы можете также упаковать чай в специальный подарочный набор или надписью с названием чаю «Для мудрых решений» или «Для полного погружения в работу».

13. Смартфон с дополнительной камерой

Часто бывает так, что некоторые бизнес-партнеры пользуются для работы своих собственных смартфонов. Однако, вы можете побаловать вашего коллегу новым смартфоном с качественной камерой, чтобы делать фото для Instagram и на других социальных платформах. Это оригинальный и практичный подарок, который наверняка пригодится в повседневной жизни.

14. Подарочные курсы или семинары

Половина успеха - это умение находиться в нужном месте в нужное время и иметь правильные знания. Подарочный курс или семинар, который поможет развитию компетенций в бизнес-сфере, будет оценен каждым бизнесменом. Такой подарок поможет не только улучшить знания и навыки, но и расширить кругозор и связи в бизнес-сфере.

15. Подарочный набор носков

Носки - это необычный, но практичный подарок для бизнесменов. Готовьте для своих партнеров небанальные варианты: сделайте набор из разных красивых носков в корпоративном стиле. Обратите внимание на качество ткани и оригинальный дизайн, который может порадовать и улучшить настроение.

16. Светодиодная лампа в подарочном оформлении

Лампа - это не только функциональный элемент, но и красивый предмет декора. Подарочная светодиодная лампа в стильном дизайне может украсить рабочий стол и стать прекрасным презентом. Также очень важно выбрать подходящую лампочку, которая помогает сохранять глаза и концентрацию, поэтому обратите внимание на специальные эффекты и функционал.

17. Настольная игра «Монополия»

«Монополия» - это классическая настольная игра-бизнес, которая позволяет развивать навыки планирования, экономики и стратегии. Такая игра может стать прекрасным подарком для сотрудников во время корпоративных мероприятий.

18. Подарок-сувенир с логотипом компании

Подарок-сувенир с логотипом компании - это индивидуальный подарок, который будет напоминать о вашей компании всегда и везде. Подберите такой подарок, который соответствует потребностям и интересам ваших бизнес-партнеров или сотрудников. Можно выбрать складную зонтик, футболку, ручку или брелок.

19. Эко-сумка для ноутбука

Сумка для ноутбука - это не только функциональная вещь, но и элемент стиля. Эко-сумка может стать отличным подарком для деловых людей, которые ценят экологически чистые материалы. Важно выбрать правильный размер и форму сумки, чтобы она была удобной для пользования и соответствовала стилю обладателя.

20. Подарочная книга

Книга - это источник знаний и вдохновения. Подарите своим коллегам книгу по теме бизнеса, мотивации или развития профессиональных навыков. Вы можете также выбрать книгу, которая поможет расширить кругозор, например, историческую, биографическую или научно-популярную.

21. Интерактивная доска для презентаций

Бизнес - это не только многозадачность, но и способность эффективно и доступно презентовать свой продукт. Интерактивная доска для презентаций - это новое слово в технологиях и бизнесе. Такая доска поможет делать презентации более яркими, динамичными и запоминающимися. Важно выбрать доску, которая соответствует техническим требованиям и вкусам обладателя.

Заключение

Надеемся, что этот список подарков для любителей бизнеса помог вам сделать правильный выбор. Главное - помните, что подарок должен передавать эмоции и создавать приятную атмосферу. Не забывайте про индивидуальность каждого человека и его предпочтения. Уверены, что такой подход поможет вам найти идеальный подарок для каждого бизнесмена.

Примерное время чтения: 6 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Портфель или сумка из натуральной кожи
  • 2. Корпоративный блокнот
  • 3. Диффузор с ароматом «офис»
  • 4. Флэшка в виде визитной карточки
  • 5. Подарочный набор элитного кофе
  • 6. AirPods
  • 7. Настольный фонтан
  • 8. Картины для офиса
  • 9. Электронные handwarmer
  • 10. Холодильник для офиса
  • 11. Подарочный набор конфет
  • 12. Подарочный набор чая
  • 13. Смартфон с дополнительной камерой
  • 14. Подарочные курсы или семинары
  • 15. Подарочный набор носков
  • 16. Светодиодная лампа в подарочном оформлении
  • 17. Настольная игра «Монополия»
  • 18. Подарок-сувенир с логотипом компании
  • 19. Эко-сумка для ноутбука
  • 20. Подарочная книга
  • 21. Интерактивная доска для презентаций
  • Заключение

Рекомендации:

Подарки для любителей консалтинга

Если вы хотите удивить своего друга или коллегу-консультанта, то вам нужны оригинальные подарки. Не просто футболки, чашки с надписями и календари, а что-то особенное и необычное, подчеркивающее...

Для путешествий
4 мин.

Подарки для любителей ресторанного бизнеса

В статье рассмотрены 21 подарок для любителей ресторанного бизнеса, которые обязательно понравятся вашим друзьям и коллегам-гурманам. Подарки подобраны с учетом интересов и предпочтений настоящих ценителей кулинарии. Среди...

Для кухни
4 мин.

20 подарков для команды

Подарки для коллег и сотрудников могут стать настоящим сюрпризом, которое создаст дополнительное настроение и положительную эмоциональность. В этой статье мы расскажем о 20 подарках для команды, которые помогут укрепить дружеские отношения, повысить мотивацию и стимулировать продуктивность. Не упустите шанс порадовать каждого участника!

Для путешествий
4 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки для любителей рекламы

Подарки для любителей рекламы - это один из самых оригинальных способов привлечь внимание к своему бизнесу. В этой статье мы собрали 21 подарок, которые станут лучшим решением...

6 мин.

Подарки на День Пожарной Охраны

День Пожарной Охраны - это праздник, который по праву занимает особое место в сердцах пожарных. Это день, когда можно выразить благодарность за их службу и поддержку. Одним...

6 мин.

Подарки на День Разведчика

День Разведчика - специальный день, когда можно выразить свою благодарность и восхищение людям, работающим в службах безопасности. Если у вас возник вопрос, какой подарок выбрать для разведчика,...

Для мужчин Для друга
4 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.