Подарки для любителей каноэ


Любители каноэ, как правило, не просто любят этот вид спорта, но и проникаются его духом и атмосферой. Импровизированные походы на каноэ по водным маршрутам стали для них настоящим хобби и способом провести досуг в своей кругу друзей и семьи.

Если вы хотите сделать подарок человеку, который увлекается каноэ, то этот материал для вас. Мы подготовили для вас список из двадцати подарков, которые подойдут любителю этого вида спорта. Обратите внимание на то, что большинство подарков может быть полезно не только на воде, но и в повседневной жизни.

1. Термос для питья

Даже если поход на каноэ не занимает весь день, поддерживать тело в хорошей форме это важно. Термос поможет сохранить тепло напитка в холодную погоду или холодный в жаркую погоду. К тому же, вместимость термоса – идеальна для одного – двух путешественников.

2. Лампа-фонарик для каноэ

Когда вы решаете остановиться на ночлег, не всегда удается найти местность, которая была подготовлена для приветствия гостей. Поэтому на каноэ туристы с собой берут небольшую навигационную систему – лампу-фонарик. Она будет полезна как для путешествий на воде, так и в походах под палаткой.

3. GPS-навигатор

Большинство современных каноэ-путешественников никак не обходятся без GPS-навигатора. Он поможет определить текущее местоположение и найти путь к месту назначения. В подарок можно выбрать GPS-навигатор на плечевом ремне, который не мешает движению и удобен в использовании.

4. Спасательный жилет

Безопасность во время каноэ-путешествий является главным приоритетом. В случае крушения или опрокидывания лодки на спасение может понадобиться спасательный жилет. При выборе жилета учитывайте рост и вес туриста, а также условия путешествия.

5. Защитный кейс на смартфон

Смартфон – незаменимый помощник в походах, но он не всегда устойчив к водным процедурам. Чтобы не рисковать и не испортить телефон, можно купить защитный кейс на смартфон. Он защитит телефон от попадания воды, грязи и случайных трясин.

6. Нагрудный плот

Нагрудный плот – необходимое оборудование, которое будет помогать сохранять тепло и плавность движения на каноэ. Кроме того, нагрудный плот – отличный сувенир от путешествия на каноэ.

7. Нож для каноэ

Нож – не только один из самых важных инструментов во время похода, но и предмет коллекционирования для любителей каноэ. К ножу можно приложить накопительную книжку, которая будет мотивировать коллекционера приобретать новые экземпляры.

8. Носки-сухари

Одновременно они являются и ремешками для фиксации обуви, и позволяют охранять ноги от мокроти и грязи, и помогают поддерживать тепло. Идеально подойдет для любого каноэ-путешествия.

9. Карта воды с маршрутом

Карта воды с маршрутом помогает ориентироваться на каноэ-путешествии. Она может быть покрыта пленкой, чтобы защитить от воды, и быть бумажной, чтобы легко складываться.

10. Камера-действие

Если выоехали для того чтобы испытать и запечатлеть экстремальный опыт в ближайшем будущем – то данная идея идеальна для подарка. Камера-действие поможет запечатлеть кадры, которые впоследствии можно будет рассматривать и воспроизводить в видео-формате.

11. Аккумуляторная банка

Аккумуляторная банка поможет зарядить телефон за время путешествия. Она легко помещается в рюкзаке и может быть использована в любое время.

12. Лодка насос

Лодка насос является необходимой частью каноэ-путешествия. Она позволяет быстро накачивать или сдувать лодку, и сохранять ее форму и устойчивость.

13. Водонепроницаемые чехлы для одежды

Водонепроницаемые чехлы для одежды являются полезным аксессуаром для каноэ-путешествий. Они защищают одежду от влаги и грязи, и сохраняют ее в целости и сохранности.

14. Бинокль

Бинокль является необходимой частью для любого путешествия на природе. Он помогает наблюдать за птицами и диких животными, а также ориентироваться в местности.

15. Компасс

Компас – это простой и надежный способ ориентироваться на земле в любых условиях. Он поможет определить направление движения, а также найти нужный объект.

16. Защитный коврик для ног

Защитный коврик для ног поможет сохранить тепло и защитить ноги от воды и грязи. Он может быть использован как внутри, так и вне лодки.

17. Хозяйственный набор

Хозяйственный набор включает в себя различные инструменты и приборы, которые могут быть полезными во время путешествий на природе. Например, это набор ножей, инструментов, зажигалок и т. д.

18. Защитные очки

Защитные очки – это важный элемент защиты глаз от пыли, ветра и солнечных лучей. Они помогут сохранить зрение в идеальном порядке в течение всего путешествия.

19. Кепка с закрытием для шеи

Кепка с закрытием для шеи – это важный элемент одежды во время путешествий на природе. Он поможет защитить от ветра и солнечных лучей, а также сохранить тепло головы.

20. Книга о каноэ

Наконец, подарок, который не будет лишним – книга о каноэ. Она поможет освоить правила, технику каноэрования, рассказы об увлеченной теме, а также сделать увлекательное путешествие по рекам и озерам.

Это был список из 20 подарков для любителей каноэ. Мы надеемся, что наши идеи помогут вам сделать правильный выбор и порадовать важного для вас человека.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Термос для питья
  • 2. Лампа-фонарик для каноэ
  • 3. GPS-навигатор
  • 4. Спасательный жилет
  • 5. Защитный кейс на смартфон
  • 6. Нагрудный плот
  • 7. Нож для каноэ
  • 8. Носки-сухари
  • 9. Карта воды с маршрутом
  • 10. Камера-действие
  • 11. Аккумуляторная банка
  • 12. Лодка насос
  • 13. Водонепроницаемые чехлы для одежды
  • 14. Бинокль
  • 15. Компасс
  • 16. Защитный коврик для ног
  • 17. Хозяйственный набор
  • 18. Защитные очки
  • 19. Кепка с закрытием для шеи
  • 20. Книга о каноэ

Рекомендации:

Подарки для любителя приключений

Любители приключений всегда готовы к новым эмоциям, новым испытаниям и новым открытиям. Они искренне радуются подаркам, которые помогают им расширять границы своих возможностей. В этой статье мы...

Для путешествий
6 мин.

Подарки для любителя водных видов спорта

Как выбрать идеальный подарок для любителя водных видов спорта? Наш список из 20 лучших подарков поможет вам сделать правильный выбор и порадовать ваших друзей и близких.

3 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки для любителя науки

Если вы хотели бы порадовать своих научно-технических друзей или близких, то эта статья является идеальным справочником. Читайте дальше, чтобы узнать обзор лучших подарков для любителей науки, которые...

Для детей Для путешествий
5 мин.

Подарки для любителя Регби

Чтобы сделать удачный подарок, нужно знать интересы и предпочтения человека. Для любителей Регби мы подобрали 20 лучших идей, которые точно понравятся.

5 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки до 5500 рублей

Выбрать подарок для близкого человека может быть сложной задачей, особенно когда бюджет ограничен. В этой статье мы предлагаем вам 21 вариант подарков, цена которых до 5500 рублей, чтобы помочь вам с выбором.

4 мин.

Подарки для любителей велоспорта

Если ваш друг обожает кататься на велосипеде, то у вас есть отличный шанс порадовать его приятным подарком. На этой странице мы собрали для вас более 20 отличных...

5 мин.