Подарки для любителя приключений: 20 идей для оригинальных подарков на любой случай


Если у тебя в кругу друзей или родственников есть любитель приключений, то ты знаешь, насколько сложно выбрать для него подарок. Ведь традиционные подарки вроде лекал и ваз не подходят для тех, кто любит риск, экстрим и неповторимые ощущения. В этой статье мы собрали 20 вариантов подарков, которые точно порадуют любителя приключений и оставят след в его сердце надолго.

1. Сплав на рафтах

В жизни каждого человека должен быть хотя бы один сплав на рафте. Это увлекательное приключение, где вы пройдете быстрые пороги, насладитесь красотой дикой природы, а также сильно повысите свой адреналин. Такой подарок стоит предоставить любителю экстрима.

2. Айс-климбинг

Если у вашего друга есть мечта покорить вершину горы, то вы можете ее помочь ему осуществить. Подарите своему любимому приключенцу занятия по айс-климбингу - это поможет ему научиться технике и приобрести необходимый опыт для верхового путешествия. Кроме того, эта занятость поможет ему повысить выносливость, силу и координацию.

3. Верховая поездка на лошади

Этот подарок отлично подходит для людей, которые любят сильных животных. Верховая поездка на лошади дает возможность насладиться мощью и грацией высоко поднятого животного, а также тихим скрипом копыт по земле. Кроме того, такая поездка поможет отвлечься от шума и суеты города и насладиться красотами природы.

4. Тандемный парашютный прыжок

Если ваш друг не боится высоты, то можете устроить ему большое приключение - тандемный парашютный прыжок. Эта активность является одним из самых безопасных видов адреналина, поскольку за него отвечает опытный инструктор. Тандемный прыжок дает возможность прыгнуть с высоты в 4000 метров и наслаждаться доселе неизвестными ощущениями.

5. Дайвинг

Дайвинг - это душевный и физический экстрим для любителей водных приключений. Во время погружения вы увидите тайны подводного мира и возможно откроете для себя новые виды рыб и морской флоры. Кроме того, дайверы говорят, что это волшебный мир, в котором время останавливается и вы забываете обо всем на свете.

6. Прыжок с парашютом

Если ваш друг жаждет покорить небоскребы и быть на высоте буквально и фигурально, то этот подарок для него. Прыжок с парашютом - это одно из самых захватывающих приключений, которое дарит незабываемые ощущения и эмоции, которые невозможно описать словами. Единственный нюанс - это высота, которую нужно преодолеть.

7. Горный велосипед

Если ваш друг заядлый велосипедист, то подарите ему горный велосипед. Он отлично подходит для покорения горных троп и подъемов, а также позволяет быстро и комфортно перемещаться по неровной местности. Более того, это уникальная возможность насладиться живописными пейзажами и любимым хобби в одном флаконе.

8. Переход по ледовому полю

Если вы ищете эксклюзивный подарок для вашего друга, то переход по ледовому полю подойдет ему как нельзя лучше. Такое приключение ничем не сравниться, потому что вы встретитеся с реальными высотами и переживете наиболее сильные эмоции. Также это отличный способ зарядиться энергией перед новыми свершениями.

9. Уроки парусного спорта

Если ваш приятель любит водные виды спорта, то вы можете подарить ему уроки парусного спорта. Научившись грамотно маневрировать на парусной лодке, он сможет осуществить давнюю мечту путешествовать по морям и океанам. Этот подарок - это источник новых впечатлений, эмоций и незабываемых воспоминаний.

10. Квест-комната

Такой подарок обязательно понравится любителям интерактивных игр и приключений. Квест-комната - это своего рода «головоломка», которую нужно решать в условиях сильной ограниченности времени и ресурсов. Это помогает развивать логическое мышление и умение работать в команде.

11. Мотопараход

Это уникальное средство передвижения, которое объединяет преимущества мотоцикла и лодки. Мотопараход - это новый уровень в занятии водными видами спорта, поскольку в нем сочетаются преимущества двух видов приключений. Вам доступны быстрота, скорость, простота управления, а также возможность перевозить грузы.

12. Фрисби-гольф

Это новый вид спорта, который объединяет летающую тарелку и понятия гольфа. Фрисби-гольф - это увлекательное и необычное приключение, где вы проходите избранную трассу и бросаете летающую тарелку, попадая в специально оборудованные корзины. Это отличный способ провести время со своим другом и насладиться красотами локальной природы.

13. Путешествие на воздушном шаре

Это отличный способ увидеть мир с высоты птичьего полета и насладиться фантастическими пейзажами, которые откроются перед вашим взором. Путешествие на воздушном шаре - это приключение, которое поможет осуществить давнюю мечту и получить незабываемые впечатления. Кроме того, это способность наслаждаться тишиной, красотами и уединением неба.

14. Серфинг

Водный спорт, который позволит вам почувствовать ураган эмоций, экстрима и настоящую свободу. Серфинг - это эксклюзивный способ катания на воде, который требует определенного уровня подготовки и ловкости. Но если вы готовы к новому вызову, то серфинг станет для вас настоящим открытием и приключением.

15. Водный скутер

Если ваш друг любит скорость и драйв, то водный скутер станет ему настоящим подарком. С ним можно не только кататься на воде, но и прыгать через волны, развивать скорость и покорять новые водные просторы. Кроме того, это возможность совершить мимолетный испытания водных приключений и увидеть прелесть морской глади.

16. Бонд-канинг

Это новый вид силовых тренировок, который на первый взгляд кажется ужасающим и тяжелым. Но на самом деле, это интересный способ осуществить мечту о путешествии по воде на скоростной резиновой лодке. Бонд-канинг - это своеобразное путешествие, где вы наслаждаетесь красотой пейзажей и ощущаете новые ощущения, связанные с динамикой движения.

17. Блокбастер-волейбол

Еще один увлекательный вид спорта, в котором команды сражаются за право забивать больше голов и ограничивают своих противников в возможностях. Блокбастер-волейбол - это отличный способ времяпрепровождения, сочетание физических нагрузок и интересных сюжетных задумок. Это подарок для настоящих приключенцев, которым нравится эмоциональный катарсис и максимальной драйвовый опыт.

18. Экстремальный канадский каноэ

Этот подарок учитывает не только любовь к экстриму и приключениям, но и стремление наслаждаться красотой природы и эмоциями, которые она дарит. Экстремальный канадский каноэ - это направление, которое требует от путешественников настоящего мужества, смелости и спокойствия. Если у вас есть друг, которому подходит такой стиль путешествий, то он будет вам благодарен за этот подарок.

19. Спортивные прыжки с площадками высотой до 12 метров

Это увлекательный вид физической активности, который дает возможность наслаждаться красотами природы и максимальной экстремальностью. Спортивные прыжки с площадками высотой до 12 метров - это вариант для настоящих ценителей адреналина и быстрой жизни. Кроме того, вы получите возможность насладиться новыми ощущениями, повысить свой боевой дух и самооценку.

20. Скалолазание

Это направление привлекает огромное количество людей, желающих пережить адреналиновый удар и победить свои страхи. Скалолазание - это новое испытание, которое требует от вас мастерства, уверенности и смелости. Но каждый новый поход в горы - это возможность начать новую жизнь и узнать много нового о себе и окружающем мире. Любителям экстрима этот подарок точно будет по душе.

Теперь у вас есть 20 прекрасных вариантов подарков для любителей приключений. Не останавливайтесь на достигнутом, ищите новые возможности и удивляйте своих близких уникальными вариантами подарков. Ведь они так ждут новые приключения!

Примерное время чтения: 6 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Сплав на рафтах
  • 2. Айс-климбинг
  • 3. Верховая поездка на лошади
  • 4. Тандемный парашютный прыжок
  • 5. Дайвинг
  • 6. Прыжок с парашютом
  • 7. Горный велосипед
  • 8. Переход по ледовому полю
  • 9. Уроки парусного спорта
  • 10. Квест-комната
  • 11. Мотопараход
  • 12. Фрисби-гольф
  • 13. Путешествие на воздушном шаре
  • 14. Серфинг
  • 15. Водный скутер
  • 16. Бонд-канинг
  • 17. Блокбастер-волейбол
  • 18. Экстремальный канадский каноэ
  • 19. Спортивные прыжки с площадками высотой до 12 метров
  • 20. Скалолазание

Рекомендации:

Подарки для любителей мистики

Если вы ищете подходящий подарок для вашего друга, который обожает загадки и мистические истории, то вы пришли по адресу! Ниже представлен список лучших подарков, которые понравятся всем...

4 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки для любителя горных велосипедов

Любители активного отдыха на горном велосипеде всегда нуждаются в разных аксессуарах и дополнительных инструментах. На рынке много различных вариантов, которые могут быть хорошим подарком для тех, кто...

5 мин.

Подарки для поклонников экстрима

Если у вашей половинки или друга все настоящее время крутиться вокруг экстримальных видов спорта, то дарить ему купальник или майку со зверями уже не вариант. Именно поэтому...

3 мин.

Подарки для любителей фэнтези

Подарки для любителей фэнтези - это всегда особый повод для радости. Если ваш друг, брат, сестра или партнер обожает этот жанр, то мы собрали для вас ТОП-21...

Для детей
4 мин.

Подарки для любителей сериалов

В этой статье мы собрали 20 идей подарков для любителей сериалов. У нас есть варианты для поклонников самых разных жанров и разного бюджета.

Для путешествий Новый год Рождество
5 мин.

Подарки на День моряка

День моряка – это важный праздник для всех, кто связан с морем. И, конечно же, такой день нельзя отмечать без подарков. Мы собрали 20 идей, какие подарки могут пригодиться любому моряку – от начинающего моряка до профессионала.

Для путешествий Для дома
4 мин.

Оригинальные подарки из Перу

Не знаете, как порадовать своих близких уникальным и запоминающимся подарком? Перу - это не...

4 мин.