Подарки для любителей рекламы


Реклама - это не только мощный инструмент продвижения товаров и услуг на рынке, но и полноценная культура, в которой есть свои законы и традиции. Если у вашего коллеги, друга или близкого человека есть пламенное отношение к рекламе, подарите ему что-то, что поможет ему еще больше увлечься этим увлекательным делом. Мы подобрали для вас 21 подарок для любителей рекламы, которые точно порадуют вашего друга или коллегу.

1. Настенные часы в форме QR-кода

QR-коды активно используются в рекламе, позволяя быстро и удобно получить информацию о товаре или услуге. Настенные часы в форме QR-кода - отличный подарок для любителей рекламы, которые обожают новые технологии.

2. Кружка с лого любимой компании

Кружки с логотипами компаний - это классика жанра. Но если вы узнали, что ваш коллега обожает какого-то конкретного работодателя, который может быть и не так богат и знаменит, как Apple, такая кружка станет еще более ценным подарком.

3. Майка с рекламным слоганом

А вы знали, что некоторые рекламные слоганы стали так популярными, что уже стали крылатыми выражениями? Например, "Ненавижу рекламу, но это работает" - такой слоган увековечил компьютерный магазин. Майка с таким слоганом станет отличным подарком для любителя рекламы, который не боится показать свою любовь к этому делу.

4. Бутылка под рекламное вино

Рекламные сувениры часто бывают предсказуемыми и не очень полезными. Но специально для любителей рекламы создаются уникальные продукты, которые не найдешь в магазинах. Например, бутылка для вина, на которой напечатано лого и слоган любимой компании, станет отличным подарком для ценителей красивых вещей и рекламы в частности.

5. Брелок в форме логотипа

Брелоки с логотипами компаний - отличный способ дать понять окружающим, что вы - настоящий фанат данной марки. Им можно украсить свой автосигнал, рюкзак или ключи от квартиры. Если вам попался в подарок брелок в форме логотипа вашей любимой компании, это будет существенное украшение вашего арсенала поклонника рекламы.

6. Футболка с рекламой

Все мы знакомы с людьми, которые готовы ходить в футболках с надписью "Nike" или "Adidas" не только на тренировки, но и на прогулки по городу. Но если ваш друг или коллега является поклонником менее распространенной марки, вам придется поискать что-то более оригинальное. Например, футболку с рекламным слоганом или логотипом конкретной компании.

7. Блокнот с иллюстрациями из рекламных кампаний

Блокноты - приятный, полезный и практичный подарок. А если на страницах блокнота размещены забавные и креативные иллюстрации из рекламных кампаний, это станет отличным внушением для тех, кто занимается рекламой.

8. Печатная продукция с иллюстрациями из рекламных кампаний

Рекламная продукция, такая как брошюры, каталоги и буклеты, часто бывает настолько яркой и креативной, что можно позавидовать даже лучшим художникам. Конечно, получить настолько качественный подарок не так просто, но если ваш друг или коллега работает в рекламе, такая печатная продукция точно понравится ему как коллекционеру искусства и журналов.

9. Постер с любимым рекламным слоганом

Рекламные слоганы часто становятся настоящими крылатыми выражениями и могут стать девизом жизни для многих. Если ваш коллега или друг является ярыми поклонниками какого-то конкретного бренда, постер с любимым рекламным слоганом станет для него не только украшением кабинета, но и идеей, которая будет способствовать его мотивации.

10. Грамота "Лучший рекламист"

Если вы хотите подарить что-то более оригинальное, то можете посмотреть в сторону грамот или дипломов. Грамота "Лучший рекламист" - это не только приятный и оригинальный подарок, но и знак признания ваших талантов в рекламе.

11. Настольная лампа с логотипом

Настольные лампы - это не только источник света, но и отличный способ оживить интерьер рабочего стола. Если вы знаете, что ваш друг или коллега обожает какого-то конкретного работодателя, настольная лампа с его логотипом будет ярким и практичным подарком.

12. Мембранная клавиатура

Мембранная клавиатура - отличное решение для тех, кто много работает за компьютером. Она легкая, удобная, не издает лишнего шума и позволяет быстро и удобно набирать текст. Если ваш друг или коллега работает в рекламе или интернет-маркетинге, мембранная клавиатура с логотипом компании будет не только удивительно удобным, но и очень стильным подарком.

13. Визитница с логотипом компании

Если ваш друг или коллега часто бывает на деловых встречах и переговорах, то точно оценит визитницу с логотипом компании. Такой подарок будет одновременно функциональным и стильным, показывая, что вы умеете внимательно подбирать подарки к нужному человеку.

14. USB-флешка

USB-флешки - это удобный и надежный способ хранить важные данные и документы. Если ваш друг или коллега работает в рекламе или маркетинге, USB-флешка с логотипом компании, на которой презентована новая креативная рекламная кампания, будет отличным способом продвигать бренд вашего работодателя.

15. Гироскутер

Гироскутеры - это новый взгляд на классический скутер, который позволяет передвигаться без усталости и забот. Если вы хотите чтоб ваш друг или коллега каждый день был в хорошем настроении, то дарите ему гироскутер с логотипом любимой компании.

16. Подвеска-флешка

Подвески на шею с хранением информации - это уже не просто оригинальный подарок, а настоящий мастхэв в мире гаджетов и персональных аксессуаров. Если ваш коллега или друг постоянно занят рекламной подготовкой, подвеска-флешка с логотипом компании будет функциональным и стильным украшением для него.

17. Флешка-ручка

Флешка-ручка - это гибрид двух независимых устройств, который поможет вашему другу или коллеге быть не только креативным, но и практичным. Флешка-ручка с логотипом компании - это не только универсальный инструмент, но и прекрасный способ продвижения бренда.

18. Пазл с рекламой

Пазлы - это не только увлекательное и интеллектуальное развлечение, но и прекрасный способ разобраться с креативностью рекламных кампаний. Пазл с рекламными иллюстрациями - отличный способ показать свой уровень экспертизы и подтвердить свои знания в рекламе.

19. Грелка на тарелке в форме пиццы

Грелки могут быть не только функциональными, но и забавными. Грелка на тарелке в форме пиццы - это отличный способ порадовать вашего друга или коллегу, показав, что вы умеете любить и заботиться о нем.

20. Рекламная книга или DVD

Если ваш коллега или друг увлекается рекламой не только как любитель, но и как профессионал, тогда подарок в виде рекламной книги или DVD будет прекрасным способом почерпнуть новые знания и способности в этом интересном деле.

21. Подарочный набор

И если вы по-прежнему не можете выбрать лучший подарок для любителей рекламы, тогда просто соберите оригинальный подарочный набор, состоящий из нескольких предметов, которые могут быть как функциональными, так и декоративными. Такой набор будет считаться универсальным и соответственно интересным для всех любителей рекламы.

Вывод

Подарки для любителей рекламы - это интересная и творческая тема, которая может быть охвачена разными способами. Они могут быть как полезными, так и незаменимо яркими и оригинальными. Но чтобы было действительно интересно их получать, нужно знать, что интересует того, кому они предназначены. Если вы следуете этим простым правилам, то вашего друга или коллегу порадует оригинальный и запоминающийся подарок, который станет частью их повседневной жизни и будет вдохновлять на дальнейшее развитие их творческих способностей.

Примерное время чтения: 6 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Настенные часы в форме QR-кода
  • 2. Кружка с лого любимой компании
  • 3. Майка с рекламным слоганом
  • 4. Бутылка под рекламное вино
  • 5. Брелок в форме логотипа
  • 6. Футболка с рекламой
  • 7. Блокнот с иллюстрациями из рекламных кампаний
  • 8. Печатная продукция с иллюстрациями из рекламных кампаний
  • 9. Постер с любимым рекламным слоганом
  • 10. Грамота "Лучший рекламист"
  • 11. Настольная лампа с логотипом
  • 12. Мембранная клавиатура
  • 13. Визитница с логотипом компании
  • 14. USB-флешка
  • 15. Гироскутер
  • 16. Подвеска-флешка
  • 17. Флешка-ручка
  • 18. Пазл с рекламой
  • 19. Грелка на тарелке в форме пиццы
  • 20. Рекламная книга или DVD
  • 21. Подарочный набор
  • Вывод

Рекомендации:

Подарки на День Рекламщика

Не знаете, что подарить рекламщику? В этой статье мы подобрали 21 лучший вариант подарков, которые точно порадуют талантливого рекламщика. Читайте и выбирайте!

5 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки для любителя науки

Если вы хотели бы порадовать своих научно-технических друзей или близких, то эта статья является идеальным справочником. Читайте дальше, чтобы узнать обзор лучших подарков для любителей науки, которые...

Для детей Для путешествий
5 мин.

Подарки для любителя Регби

Чтобы сделать удачный подарок, нужно знать интересы и предпочтения человека. Для любителей Регби мы подобрали 20 лучших идей, которые точно понравятся.

5 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки до 5500 рублей

Выбрать подарок для близкого человека может быть сложной задачей, особенно когда бюджет ограничен. В этой статье мы предлагаем вам 21 вариант подарков, цена которых до 5500 рублей, чтобы помочь вам с выбором.

4 мин.

Подарки для любителей велоспорта

Если ваш друг обожает кататься на велосипеде, то у вас есть отличный шанс порадовать его приятным подарком. На этой странице мы собрали для вас более 20 отличных...

5 мин.

Подарки для любителей стоматологии

Ищите подходящий подарок для любителя стоматологии? Мы подскажем вам 21 идею, которая сможет удивить и порадовать этого специалиста.

Для детей
4 мин.