Подарки для любителя декора: 20 идей для творческих людей


Для тех, кто увлекается декорированием своего дома или комнаты, выбор подарка может быть не простым заданием. Но не отчаивайтесь! Мы подготовили список из 20 идей, которые могут стать отличным подарком для любителя декора. Берите на заметку и находите идеальный вариант для вашего друга или близкого человека, который ценит красоту и уют в своем доме.

1. Настенные часы

Настенные часы могут стать отличным элементом декора для любой комнаты. Они могут иметь самые разные стили и дизайны – от классических до современных. Выберите модель, которая будет соответствовать интерьеру дома вашего друга или близкого человека.

2. Подставка для букв и фраз

Подставка для букв и фраз может стать интересным элементом декора на полке или комоде. Она позволит создавать различные сообщения и подписи, а также добавить внутреннюю информацию в комнату. Выберите подставку в стиле, который будет соответствовать интерьеру дома.

3. Подушка с надписью

Подушка с надписью может стать оригинальным подарком для тех, кто ценит не только уют и комфорт, но и небольшие декоративные элементы. Выберите модель с интересной и забавной надписью или мотивационными фразами.

4. Лампа

Лампа – это не только функциональный элемент, но и стильный объект декора. Выберите модель, которая будет соответствовать стилю интерьера дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как настольную, так и настенную лампу.

5. Настольные игры с декоративными элементами

Настольные игры с декоративными элементами могут стать отличным подарком для тех, кто любит проводить время в компании друзей и близких. Например, монополия в ретро-стиле или шахматы в красивой деревянной упаковке – это только некоторые примеры.

6. Подсвечник

Подсвечники могут добавить в любую комнату нотку романтики и таинственности. Выберите модель в соответствии с интерьером дома. Если вы знаете, что ваш друг или близкий человек любит ароматные свечи, можете дополнить подсвечник восковыми свечами в украшенной упаковке.

7. Фоторамка

Фоторамка – это отличный способ украсить комнату и сохранить память о любимых моментах. Выберите модель с красивым дизайном, который будет соответствовать стилю интерьера дома. Можно выбрать как одиночную, так и многополочную фоторамку с возможностью размещения нескольких фотографий.

8. Ваза

Ваза может стать ярким акцентом в интерьере, представляя собой элемент искусства и декора. Выберите модель в соответствии с интерьером дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классическую, так и современную вазу, которая подойдет для любого типа цветов и декора.

9. Ковер или коврик

Ковер или коврик могут стать ярким акцентом в комнате, придавая ей дополнительную цветовую гармонию. Выберите модель, которая будет соответствовать интерьеру дома вашего друга или близкого человека. Убедитесь, что ковер или коврик удобно использовать и не будет создавать трудностей при уходе.

10. Плакаты и постеры

Плакаты и постеры могут стать декоративными элементами любой комнаты – от спальни до гостиной. Выберите модели в соответствии с интерьером дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как смешные, так и серьезные постеры с изображениями животных, героев кинофильмов, пейзажами и т.д.

11. Подушки-игрушки

Подушки-игрушки – это забавный элемент декора, который может понравиться как детям, так и взрослым. Выберите модель в соответствии с интересами и характером вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классические, так и необычные формы подушек, например, сердечки или животных.

12. Рамка для зеркала

Рамка для зеркала может стать ярким акцентом в ванной комнате или украшением комнаты. Выберите модель в соответствии с интерьером дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классическую, так и современную рамку.

13. Книги по декору и дизайну интерьера

Книги по декору и дизайну интерьера могут стать не только полезным подарком, но и отличным источником вдохновения. Выберите книги в соответствии с интересами вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как общие пособия, так и книги с примерами дизайна интерьера для конкретных помещений и стилей.

14. Подставка под цветы

Подставка под цветы может стать украшением как живой, так и искусственной растительности в комнате. Выберите модель в соответствии с интерьером дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классическую, так и современную подставку в различной форме и размере.

15. Подушки в форме животных

Подушки в форме животных могут стать развлечением как для детей, так и взрослых. Выберите модель в соответствии с интересами вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классических подушек-животных, так и необычные формы, например, пиццу или хлеб.

16. Скульптуры и фигурки

Скульптуры и фигурки могут стать ярким акцентом в любой комнате. Выберите модель, которая будет соответствовать стилю и интерьеру дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классические, так и современные скульптуры из различных материалов.

17. Зеркало с необычной рамой

Зеркало с необычной рамой может стать ярким акцентом в комнате, привлекая внимание и создавая интересный декоративный эффект. Выберите модель в соответствии с интерьером дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классические, так и современные зеркала с интересными рамами.

18. Пакеты для декорирования подарков

Пакеты для декорирования подарков могут стать полезным подарком для тех, кто любит внимательно подходить к оформлению своих подарков. Они могут быть различной формы, размера и стиля. Выберите модели, которые соответствуют интересам и характеру вашего друга или близкого человека.

19. Стулья и подушки для сада и балкона

Стулья и подушки для сада и балкона могут стать отличным подарком для тех, кто ценит время, проведенное на свежем воздухе. Выберите модели, которые будут соответствовать стилю и интерьеру дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классические, так и необычные формы и цветовые решения.

20. Подставки для ювелирных украшений

Подставки для ювелирных украшений могут стать не только функциональным, но и изящным элементом декора на комоде или туалетном столике. Выберите модели в соответствии с интерьером дома вашего друга или близкого человека. Можно выбрать как классические, так и современные подставки из различных материалов.

Подарки для любителя декора могут быть как полезными, так и оригинальными. Главное – выбрать модель, которая будет соответствовать интересам и характеру вашего друга или близкого человека. Мы надеемся, что наш список помог вам найти идеальный вариант для вашего подарка.

Примерное время чтения: 5 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Настенные часы
  • 2. Подставка для букв и фраз
  • 3. Подушка с надписью
  • 4. Лампа
  • 5. Настольные игры с декоративными элементами
  • 6. Подсвечник
  • 7. Фоторамка
  • 8. Ваза
  • 9. Ковер или коврик
  • 10. Плакаты и постеры
  • 11. Подушки-игрушки
  • 12. Рамка для зеркала
  • 13. Книги по декору и дизайну интерьера
  • 14. Подставка под цветы
  • 15. Подушки в форме животных
  • 16. Скульптуры и фигурки
  • 17. Зеркало с необычной рамой
  • 18. Пакеты для декорирования подарков
  • 19. Стулья и подушки для сада и балкона
  • 20. Подставки для ювелирных украшений

Рекомендации:

Подарки для любителей стимпанка

Стимпанк - направление в архитектуре, литературе, кино и дизайне, появившееся в конце 20 века, сочетающее в себе элементы викторианской эпохи и технического прогресса. В этой статье мы...

Для дома
6 мин.

Подарки для любителя уютной обстановки

Если вы хотите подарить кому-то уют, вам точно понравятся эти идеи подарков.

4 мин.

Подарки для любителей домашнего уюта

Узнайте, как сделать ваш дом еще более уютным, приятным и удобным с помощью наших 20 подарков для любителей домашнего уюта.

Для дома Для кухни
4 мин.

Подарки для новобрачных

Если вы ищете идеи для подарков для новобрачных, то вы на правильном пути. Мы собрали 20 лучших идей, которые помогут вам выбрать идеальный подарок для вашего друга, брата, сестры или другого близкого человека, празднующего свое свадебное торжество. В этой статье вы найдете подробное описание каждого...

Для дома Для кухни Свадьба
3 мин.

Подарки для любителей растений

Хотите сделать оригинальный подарок любителю растений? С нашими идеями это будет легко и просто! Мы собрали 20 подарков на любой вкус и кошелек: от простых горшков до...

День рождения
5 мин.

Подарки для любителей дизайна интерьера

Любители дизайна интерьера - люди, ценящие красоту и комфорт в своем доме. Именно для них мы подготовили список из 21 оригинальной идеи подарков на любой случай. Посмотрите,...

Для детей
3 мин.

Подарки для любителей рукоделия

В нашем обзоре мы расскажем о лучших подарках для любителей рукоделия: от красивых наборов для вышивания до удобных инструментов для шитья. Вы найдете идеи для подарков на...

Для мужчин
4 мин.

Подарки для психолога

Подарки для психолога — это та задача, где нельзя ошибиться. Мы подобрали 20 эффектных подарков и сделали ваш выбор проще

5 мин.