Что привезти из Сиэтла: 21 подарок

Что привезти из Сиэтла: 21 подарок

Сиэтл - это один из самых удивительных и живописных городов США, расположенный на побережье Тихого океана. Он славится своей уникальной атмосферой, прекрасными пейзажами и богатством культурных достопримечательностей. Если вы планируете посещение Сиэтла или просто ищете интересные подарки для себя или близких, то вам обязательно понравится наш список лучших сувениров из этого удивительного города.

1. Кофе Starbucks

Сиэтл считается колыбелью всемирно известной сети кофеен Starbucks. Подарите себе или своим близким несколько пачек вкусного кофе, чтобы привнести частичку атмосферы Сиэтла в вашу жизнь.

2. Футболка с символикой города

Играя на знаменитости Сиэтла, такие как группа по разработке программного обеспечения Microsoft и космическая компания Boeing, город стал очень популярным. Футболка с символикой Сиэтла станет стильным и практичным подарком.

3. Музыкальные диски

Сиэтл известен своим вкладом в альтернативную рок-музыку. Здесь родилось несколько именитых групп, таких как Nirvana, Pearl Jam и Soundgarden. Купите альбомы этих групп или местных музыкантов и разбавьте свою коллекцию музыкальными шедеврами из Сиэтла.

4. Искусство авангарда

Сиэтл - это истинное вдохновение для художников. Местная галерея Chihuly Garden and Glass предлагает разнообразные предметы искусства авангарда. Приобретите уникальное стекло или фигуру, чтобы украсить свой дом и создать атмосферу Сиэтла.

5. Рюкзак

Если вы любите активный образ жизни и планируете походы по горам и национальным паркам, то рюкзак с символикой Сиэтла будет отличным выбором. Он не только будет удобен в использовании, но и напомнит вам о прекрасных моментах, проведенных в этом удивительном городе.

6. Фармацевтическая продукция

Сиэтл славится развитой фармацевтической индустрией. Если вы интересуетесь этой отраслью, можете приобрести книги или другие продукты, связанные с фармацевтикой. Это будет интересный и необычный подарок для коллекционера или студента-медика.

7. Ароматические свечи

Сиэтл известен своими запахами. Купите ароматические свечи, которые создадут атмосферу Сиэтла в вашем доме. Они могут быть сделаны из местных материалов, таких как ель или кофе, или иметь особые ароматы, такие как свежее морское дыхание или ароматы цветов.

8. Книги о истории Сиэтла

Сиэтл имеет богатую историю, стоит почитать книги о городе. Изучение истории Сиэтла позволит вам по-новому взглянуть на этот удивительный город и оценить его уникальность.

9. Американские сладости

Американские сладости всегда пользуются спросом. Привезите из Сиэтла американские шоколадки, конфеты или печенье - это отличный подарок для любителей сладкого.

10. Сертификат на массаж

Сиэтл славится своими спа-салонами, где вы можете получить расслабляющий массаж. Подарите своим близким сертификат на массаж, чтобы они могли насладиться удивительным спа-опытом.

11. Сувенирная картина

Сиэтл - это город с прекрасными пейзажами. Купите сувенирную картину или постер с видами Сиэтла, чтобы украсить свою комнату или кабинет.

12. Набор косметики

Сиэтл известен своим экологически чистым подходом к косметике. Купите набор косметики, сделанной из натуральных ингредиентов, чтобы ухаживать за своей кожей и поддерживать ее молодость и красоту.

13. Сувенирные магниты

Магниты с символикой Сиэтла являются одним из самых популярных сувениров. Они прекрасно подойдут как для коллекционеров, так и для путешественников, чтобы напомнить о прекрасных моментах, проведенных в этом удивительном городе.

14. Вязаные вещи

Сиэтл - город с прохладным климатом, поэтому вязаные вещи стали неотъемлемой частью стиля жизни местных жителей. Купите вязаную шапку, шарф или перчатки, чтобы согреться в прохладные дни и встретить зиму со стилем.

15. Местное пиво

Сиэтл - это рай для любителей пива. Купите различные сорта местного пива и насладитесь неповторимым вкусом. Это отличный подарок для ценителей пива.

16. Медицинская литература

Сиэтл славится высоким уровнем медицинского образования и медицинскими исследованиями. Купите книги или журналы по медицине, чтобы быть в курсе последних тенденций в этой области.

17. Кулинарные курсы

Сиэтл - рай для гурманов. Учебные заведения предлагают различные кулинарные курсы, где вы можете научиться готовить блюда в стиле Сиэтла. Подарите своим близким сертификат на кулинарные курсы, чтобы они могли насладиться вкусными и оригинальными блюдами.

18. Украшения

Сиэтл известен своими ювелирными украшениями. Купите серьги, ожерелье или кольцо с символикой Сиэтла, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.

19. Скрабы и крема для тела

Сиэтл известен своими производителями натуральной косметики. Купите скрабы, крема или лосьоны для тела, сделанные из натуральных ингредиентов, чтобы заботиться о своей коже и балансировать ее уровень увлажнения.

20. Уникальные часы

Сиэтл известен своими часами, а точнее Спейс Нидл. Купите себе или своим близким уникальные часы, которые будут напоминать о прекрасных моментах, проведенных в этом удивительном городе.

21. Билеты на спортивное мероприятие

Сиэтл - это город, который предлагает разнообразие спортивных мероприятий. Купите билеты на матч вашей любимой команды или на другое спортивное мероприятие, чтобы насладиться атмосферой соревнований и поддержать свою команду.

Независимо от того, кого вы хотите порадовать, вы обязательно найдете подходящий сувенир в Сиэтле. Надеемся, что наш список вдохновил вас и поможет сделать правильный выбор. Желаем вам приятных покупок и незабываемых впечатлений!

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Кофе Starbucks
  • 2. Футболка с символикой города
  • 3. Музыкальные диски
  • 4. Искусство авангарда
  • 5. Рюкзак
  • 6. Фармацевтическая продукция
  • 7. Ароматические свечи
  • 8. Книги о истории Сиэтла
  • 9. Американские сладости
  • 10. Сертификат на массаж
  • 11. Сувенирная картина
  • 12. Набор косметики
  • 13. Сувенирные магниты
  • 14. Вязаные вещи
  • 15. Местное пиво
  • 16. Медицинская литература
  • 17. Кулинарные курсы
  • 18. Украшения
  • 19. Скрабы и крема для тела
  • 20. Уникальные часы
  • 21. Билеты на спортивное мероприятие

Рекомендации:

Что привезти из Австрии: 20 интересных идей подарков

Путешествие в Австрию – это не только возможность насладиться красивыми горными пейзажами и неповторимой архитектурой, но и купить много интересных и оригинальных подарков. В этой статье мы...

Для друга Для путешествий
5 мин.

Что привезти из Германии: 20 лучших подарков

Интересуетесь, что можно привезти из Германии в подарок себе или близким? В этой статье мы собрали 20 лучших подарков из Германии. От классических сувениров до современных технологических...

Для детей
5 мин.

Что привезти из Флоренции: 21 подарок

Флоренция - город, погруженный в историю и культуру Италии. Красивые улочки, величественные соборы и великолепные музеи притягивают миллионы туристов ежегодно. И, конечно же, многие из них ищут...

Для женщин Для мужчин
3 мин.

Что привезти из Азии: 20 подарков

Если вы едете в Азию, то не пропустите наш список вещей, которые нужно купить там в качестве подарков и сувениров. Мы собрали 20 оригинальных и полезных идей...

Для детей Для друга
5 мин.

Что привезти из Питера?

Культурная столица России богата на разнообразные возможности для шопинга. Однако, подобрать достойный подарок может стать непростой задачей. Мы собрали список из 20 оригинальных и креативных подарков, которые вы сможете купить в Петербурге и которые не оставят вас равнодушными.

Для женщин Для путешествий Для дома
5 мин.

Что привезти из Иерусалима

Иерусалим – священное место, с которым связаны многочисленные религиозные и исторические события. Поэтому, вероятно, после вашей поездки в этот город возникнет желание привезти с собой частичку его...

3 мин.

Что привезти из Испании

Что привезти из Испании в подарок? Какие сувениры стоит выбрать?

Для женщин Для путешествий
5 мин.

Что привезти из Сочи: 20 идей подарков

Сочи - город уникальной культуры и истории. В каждом его уголке можно отыскать что-то интересное и памятное. Сувениры и подарки из Сочи в большинстве своем являются оригинальными,...

Для друга Для путешествий
5 мин.