Подарки на День Святого Николая

Подарки на День Святого Николая: 21 идея для настоящего праздника

Декабрь - месяц праздников и подарков. А если вы думаете, что 31 декабря - это единственный день, когда стоит обменяться подарками, то вы заблуждаетесь. 6 декабря - День Святого Николая, который традиционно отмечается во многих странах мира. В этот день дарят друг другу подарки и угощаются конфетами в честь памяти святого, который считается покровителем детей, моряков и путешественников. Что можно подарить близким в этот праздник? Мы собрали для вас 21 идею для оригинального сюрприза.

1. Набор кистей для рисования

Если в вашем окружении есть любители живописи и рисования, то набор кистей - отличный выбор. Вы сможете подарить его совершенно всем, кто занимается рисованием на любительском уровне или профессионально.

2. Ароматические свечи

Ароматические свечи всегда были популярными подарками, но в этот праздник они могут играть особенную роль. Выберите свечи с ароматом мандарина или корицы - они создадут уютную атмосферу и напомнят о праздничном настроении.

3. Ручка-стилус

Ручка-стилус - универсальное решение для тех, кто работает за компьютером. Она позволит быстро переключаться между вводом текста и управлением мышью или планшетом.

4. Рассада цветов

Рассада цветов - прекрасный подарок для тех, кто любит садоводство и растениеводство. Выберите растения, которые будут прекрасно смотреться в квартире или на балконе, и подарите их в красивом горшке.

5. Подушка-массажер

Подушка-массажер - это замечательный подарок для тех, кто работает за компьютером или много времени проводит за рулем. Она поможет снять напряжение и усталость в шее и спине.

6. Кружка с героями из детства

Кружка с героями из детства - это прекрасный подарок для тех, кто любит ностальгировать. На кружке может быть изображён любимый герой мультфильма или книги.

7. Сладкий подарок

Конфеты и другие сладости - классический подарок для Дня Святого Николая. Подберите конфеты, которые будут по душе вашему близкому человеку, и украсьте коробку забавной открыткой.

8. Маски для лица

Маски для лица - отличный подарок для девушек любого возраста. Они помогут увлажнить и очистить кожу, сделают её гладкой и мягкой.

9. Подарочный набор для ухода за волосами

Подарочный набор для ухода за волосами - это прекрасный подарок для тех, кто заботится о своей прическе. В наборе может быть шампунь, кондиционер, маска и другие средства для ухода.

10. Развивающие игрушки для детей

Развивающие игрушки - это прекрасный выбор для подарка ребёнку. Они помогут развивать у ребёнка логическое мышление, моторику и другие навыки.

11. Кроссовки для спорта

Кроссовки для спорта - это отличный подарок для тех, кто любит здоровый образ жизни. Выберите модель, которая подходит для конкретного вида спорта - бега, фитнеса, гимнастики.

12. Сушилка для волос

Сушилка для волос - отличный подарок для девушек, которые заботятся о своей прическе. Это устройство позволяет быстро и качественно высушить волосы, не повреждая их структуру.

13. Спортивные наушники

Спортивные наушники - это подарок для тех, кто любит спорт и музыку. Они прочные и водонепроницаемые, поэтому подойдут для активных занятий.

14. Книга

Книга - это подарок, который всегда актуален. Выберите книгу по интересам вашего близкого человека - это может быть как бестселлер, так и специализированная литература.

15. Парфюм

Парфюм - это подарок, который приятно получить. Выберите аромат, который подходит по вкусу вашего близкого человека и в который он будет влюблён с первой же ноты.

16. Настольная игра

Настольная игра - это отличный выбор для тех, кто любит проводить время с друзьями или семьёй. Выберите игру, которая подходит по интересам и возрасту участников.

17. Абонемент в тренажёрный зал

Абонемент в тренажёрный зал - это замечательный подарок для тех, кто только начинает заниматься спортом или уже имеет опыт тренировок. Он поможет поддерживать форму в течение всего года.

18. Велосипед

Велосипед - это подарок для тех, кто любит активный отдых на природе. Выберите модель, которая подходит для конкретного типа маршрута - горный велосипед, шоссейный велосипед, велосипед для прогулок.

19. Термокружка

Термокружка - это подарок для тех, кто любит путешествовать и не представляет свой день без чашки горячего кофе или чая. Эта кружка сохраняет температуру напитка на долгое время.

20. Фотокнига

Фотокнига - это отличный способ сохранить яркие моменты жизни. Соберите снимки в красивую книгу и подарите близкому человеку.

21. Подарочный сертификат

Если вы не можете определиться с выбором подарка, то подарочный сертификат - это прекрасный вариант. Ваш близкий человек сможет выбрать то, что ему по душе.

Заключение

День Святого Николая - прекрасный повод для того, чтобы сделать приятный сюрприз близкому человеку. Выберите подарок, который будет радовать человека и напоминать о вашем внимании и заботе в течение всего года.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Набор кистей для рисования
  • 2. Ароматические свечи
  • 3. Ручка-стилус
  • 4. Рассада цветов
  • 5. Подушка-массажер
  • 6. Кружка с героями из детства
  • 7. Сладкий подарок
  • 8. Маски для лица
  • 9. Подарочный набор для ухода за волосами
  • 10. Развивающие игрушки для детей
  • 11. Кроссовки для спорта
  • 12. Сушилка для волос
  • 13. Спортивные наушники
  • 14. Книга
  • 15. Парфюм
  • 16. Настольная игра
  • 17. Абонемент в тренажёрный зал
  • 18. Велосипед
  • 19. Термокружка
  • 20. Фотокнига
  • 21. Подарочный сертификат
  • Заключение

Рекомендации:

Подарки на День Святого Валентина

День Святого Валентина - это замечательный праздник, ведь это день, когда можно проявить свою любовь и заботу. Но выбор подарка может быть не таким простым. Мы подготовили...

Для женщин День святого Валентина
3 мин.

14 февраля: 20 идей подарков для влюбленных

14 февраля – дата, которую влюбленные относятся особенно трепетно. И чтобы этот день был по-настоящему особенным, важно выбрать качественный, привлекательный и оригинальный подарок. Для тех, кто ищет...

Для здоровья и красоты День святого Валентина
4 мин.

Подарки для парней на День святого Валентина

День святого Валентина - это праздник, который любят большинство парней. Это день, когда они ждут, что их возлюбленные проявят к ним особое внимание. И, конечно же, главное...

Для мужчин Для путешествий День святого Валентина
4 мин.

Подарки на День Конституции

День Конституции – это особенный праздник для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы собираемся вместе с близкими и друзьями, празднуем и дарим подарки. Если вы...

4 мин.

Подарки на День Святой Троицы

День Святой Троицы – это один из важнейших дней в православной культуре. Он отмечается в третий день после Пятидесятницы и является праздником, посвященным памяти Святой Троице. По...

Для дома
5 мин.

Подарки для парней

Хочешь порадовать парня крутым подарком, но не знаешь, что ему подарить? Мы тебе поможем! В нашей статье мы собрали 20 лучших идей подарков для парней на любой вкус и бюджет. Отличные подарки для друзей, парней и любимых – все, что нужно, чтобы оставить только положительные...

Для мужчин День рождения Юбилей День святого Валентина Новый год
4 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки на День удмуртского языка и культуры

День удмуртской культуры и языка - это праздник, который отмечается 27 ноября. В этот день важно отметить не только красоту и богатство удмуртской культуры, но и подвиги...

4 мин.