20 идей подарков до 3000 рублей


Ищете что-то подарить близкому человеку, коллеге или другу? Делайте выбор в нашем списке, в котором мы собрали 20 подарков до 3000 рублей на все случаи жизни. Найти полезный и ценный подарок не так уж и сложно, главное - узнать, что нужно именно этому человеку.

1. Настольное зеркало

Зеркало настольное украсит рабочее место и сделает его более функциональным. Такой подарок будет актуален для тех, кто любит много работать за компьютером или просто постоянно украшает себя и причесывается.

2. Беспроводные наушники

Беспроводные наушники - это не только прекрасный звук, но и максимум комфорта. Получатель подарка сможет использовать их во время занятий спортом, прогулок по городу или даже в офисе.

3. Аромадиффузор

В подарок можно выбрать аромадиффузор, который создаст уютную и атмосферу в доме или офисе. Это также поможет расслабиться и снять стресс. К тому же ароматизаторы сейчас идут в стильных дизайнах, которые станут прекрасным аксессуаром интерьера.

4. Набор для путешествий

Набор для путешествий - отличное приобретение перед поездкой. В нем могут быть маленькие бутылочки для шампуня, геля для душа, крема, а также шелковый платок, маску для глаз, игрушки-подушки для путешествий и т.д.

5. Органайзер для кабеля

Если вы просто не можете держать кабели в порядке - органайзер будет очень полезен и даже, можно сказать, необходим. Просто закрепите его в нужном месте и убедитесь, что кабели больше не путаются.

6. Книга

В подарок можно выбрать книгу по интересам человека. Также можно подарить классику или блокнот в виде книги, в которой человек будет вести свой дневник или записывать заметки.

7. Чашка с термосом

Чашка с термосом - а где же мой кофе? Но если вы не хотите каждый раз искать кухню, то этот аксессуар прекрасно подойдет. Хорошая чашка с термосом может оставаться горячей на долгое время, и это действительно удобно.

8. Крутая кровать для домашнего питомца

Кому не нравится спать в кровати? Представьте, что вы даёте такую возможность своему питомцу! Уютная, мягкая и современная кровать подарит вашей кошке или собаке полный комфорт на отдыхе.

9. Гироскутер

Гироскутер - это то, что всегда будет в тренде, ведь это круто! Этот подарок не требует заготовки и позволяет быстро и удобно передвигаться в больших магазинах или на открытом воздухе.

10. Раскраска для взрослых

Раскраска для взрослых - это не только занятие, которое расслабляет и помогает снять стресс, но и большое удовольствие от творчества в свободное время.

11. Заварочный чайник

Заварочный чайник - это быстрый и удобный способ забыть о заваривании чая в обычном чайнике. В заварочном чайнике можно залить лишь горячую воду, и в любой момент можно добавить чайные листья.

12. Одежда

Одежда - это всегда актуальный и нужный подарок. В зависимости от интересов и стиля, можно выбрать именно ту вещь, которая будет занимать почетное место в гардеробе своего обладателя.

13. Мини-проектор

Мини-проектор станет прекрасным подарком для любителей своей семьи и детей. С его помощью можно посмотреть фильмы, и даже организовывать просмотры с друзьями и близкими.

14. Набор для маникюра

Каждый человек хочет выглядеть красиво, и маникюр - одно из отражений этой заботы. Вы можете подарить набор для маникюра, который станет очень полезным в быту и поможет сохранить ногти в отличном состоянии.

15. Подушка-массажер

Подушка-массажер - это то, без чего невозможно представить домашнюю аптечку. Она позволит снять напряжение и усталость, которые накапливаются в течение рабочего дня.

16. Чехол для телефона

Красивый и качественный чехол на телефон - это то, что обеспечит ему дополнительную защиту и стильный вид. Выбор чехла можно сделать в зависимости от цветовых предпочтений и марки устройства.

17. Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха - это прекрасный подарок для тех, кто страдает от пересыхания слизистых и кожи, а также нуждается в создании комфортной атмосферы в доме или офисе. Он позволит не только поддерживать влажность воздуха, но и способствует более качественному сну.

18. Аксессуар для чая

Аксессуар для чая - это стильный и традиционный подарок, который может стать предметом коллекции. У вас будет возможность наполнить его чаем или травами из специализированного магазина, что добавит ему оригинальности.

19. Смарт-браслет

Смарт-браслет - это подарок современности. Он может отслеживать активность, частоту пульса, качество сна и многое другое. Нет ничего лучше, чем полезный подарок, который еще и представляет стильный аксессуар.

20. Симпатичное растение

Симпатичное растение - это подарок, который будет говорить: "я о тебе заботлюсь". Цветы могут быть искусственными или живыми. Выбор зависит лишь от того, какой бюджет вы готовы потратить.

Надеемся, что в нашем списке вы найдете подходящий подарок. Помните, что главное - это забота и внимание, которое вы приложили, чтобы подобрать что-то особенное и полезное для того, кто получит подарок.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Настольное зеркало
  • 2. Беспроводные наушники
  • 3. Аромадиффузор
  • 4. Набор для путешествий
  • 5. Органайзер для кабеля
  • 6. Книга
  • 7. Чашка с термосом
  • 8. Крутая кровать для домашнего питомца
  • 9. Гироскутер
  • 10. Раскраска для взрослых
  • 11. Заварочный чайник
  • 12. Одежда
  • 13. Мини-проектор
  • 14. Набор для маникюра
  • 15. Подушка-массажер
  • 16. Чехол для телефона
  • 17. Увлажнитель воздуха
  • 18. Аксессуар для чая
  • 19. Смарт-браслет
  • 20. Симпатичное растение

Рекомендации:

Подарки до 300 рублей

Подборка лучших подарков до 300 рублей. На сайте вы найдете 20 идей по доступной цене.

Для женщин Для путешествий
4 мин.

Подарки на День Звукорежиссера

Хотите порадовать звукорежиссера в своей жизни, но не знаете, что ему подарить? Обратите внимание на эти 20 идей для подарков на День Звукорежиссера, чтобы найти идеальный подарок,...

6 мин.

Подарки до 1800 рублей

В поисках подарка до 1800 рублей? Мы подобрали для вас 21 вариант, который подойдет для любого случая и оставит яркие воспоминания. В данной статье мы рассмотрим самые интересные и оригинальные подарки, которые не потребуют больших затрат, но при этом доставят массу положительных эмоций.

Для женщин Для мужчин
5 мин.

Подарки до 900 рублей

Подарки до 900 рублей: 21 идея для оригинального презента. Подарки – это особый язык эмоций и внимания. Каждый раз, когда мы дарим кому-то подарок, мы выражаем наши чувства и заботу. Но многие из нас сталкиваются с проблемой выбора подарка, особенно когда бюджет ограничен. В этой...

4 мин.

Подарки до 1200 рублей

Подарки до 1200 рублей: лучшие идеи для всех случаев

Для женщин День рождения Свадьба
4 мин.

Подарки до 1100 рублей

Подарки до 1100 рублей: 21 оригинальная идея для праздничного сюрприза

Для женщин
4 мин.

Подарки до 1000 рублей

Хотите порадовать близких хорошим подарком, но нет возможности потратить много денег? Мы подобрали лучшие подарки до 1000 рублей, чтобы сделать ваш выбор проще и приятнее. В этой статье мы собрали 20 вариантов подарков, которые вы можете приобрести за небольшие деньги. Выбирайте на здоровье!

5 мин.

Подарки до 1900 рублей

Подарки до 1900 рублей - список оригинальных подарков, которые понравятся вашим близким.

3 мин.