20 лучших подарков для любителей экстрима

Подарки для поклонников экстрима: 20 лучших идей на любой случай

Если ваш друг или близкий человек увлекается экстремальными видами спорта, то вы знаете, что его любимое занятие часто связано с высоким риском и волнением. В таком случае, подарок, связанный с этим увлечением, может стать настоящей находкой. Мы собрали 20 лучших идей подарков для поклонников экстрима, которые точно оценят они.

1. GoPro камера

GoPro - это ультрасовременная камера, которая может захватывать все ваши экстремальные приключения в высоком разрешении. Она легко крепится на шлем, доску для серфинга или рукавицы и может записывать видео даже под водой.

2. Снаряжение для бейс-джампинга

Если ваш друг любит бейс-джампинг, вы можете подарить ему специальную костюмированную экипировку и гарнитуры для защиты головы.

3. Снаряжение для скалолазания

Для любителей скалолазания вы можете подарить снаряжение включающее в себя жилет, челнок, карабины и тросы.

4. Парашютный спорт

Подарите своему другу купон на парашютный прыжок или фрифол. Гарантированно запомнится на всю жизнь.

5. Сноуборд

Сноуборд - хороший подарок для влюбленных в лыжные курорты. Вы можете выбрать доску в зависимости от уровня подготовки вашего друга.

6. Вейкборд

Вейкборд - это один из самых захватывающих водных видов спорта. Вы можете найти полноценный комплект с бордом и креплениями для ног в специальных магазинах.

7. Снаряжение для горных лыж

Если ваш друг любит горные лыжи, то вы можете подарить ему профессиональный комплект сноубординга. Он состоит из лыж, палок и специальных ботинок.

8. Дайвинг

Подарите своему другу купон на занятий дайвингом, где он сможет нырнуть на глубину и увидеть множество чудес морской природы.

9. Кайтсерфинг

В данный момент кайтсерфинг становится все более популярным видом спорта. Вы можете подарить специальный кайт, который установится на парашют и поднимет вашего друга на воде.

10. Зиплайн

Подарите своему другу ужасающее приключение на зиплайне. Это спортивное сооружение, которое позволяет опускаться вниз на высокой скорости.

11. Тандемный прыжок с парашютом

Тандемный прыжок с парашютом - это одно из самых интересных и незабываемых приключений. Подарив этот купон вы вложите незабываемые впечатления на долгую память.

12. Подарочный сертификат в экстремальном парке

Этот подарок подойдет и тем кто любит чтбы на пике адреналина и тем кто стоит у него на берегу. Вы можете подарит подарочный сертификат на выбор аттракционах в экстремальном парке.

13. Специальные летные шлемы

Если ваш друг любит парашютный спорт, то вы можете подарить ему специальный летный шлем с микрофоном, который позволит общаться с другими парашютистами даже в полете.

14. Скейтборд

Скейтборд - отличный выбор для любителей активного образа жизни.

15. Велосипед

Велосипед - это отличный подарок для любителей активного и здорового образа жизни. Вы можете выбрать велосипед для гор или для пешеходной прогулки.

16. Альпинизм

Прицеп на крышу авто альпиниста, карабины и другие грузовые системы подойдут тем кто любит предельные нагрузки и преодоление своих страхов.

17. Снаряжение для парапланера

Снаряжение для парапланеров включает в себя парашют, запасной парашют и специальный рюкзак для переноски.

18. Гидрокостюм

Специальный гидрокостюм - это хороший выбор для любителей серфинга или вейкбординга.

19. Хардтейл

Хардтейл - это гоночный мотоцикл, который использование для пересечения сложных земельных дорог.

20. Альтернативное транспортное средство

В качестве подарка вы можете порекомендовать вашим друзьям экстремалам альтернативные способы передвижения на примере мотоцикла, квадроцикла, скейтборда, снегохода или гироскутера.

Как видите, подарки для поклонников экстрима давно перестали быть проблемой для их друзей и близких. Выбирайте то, что подходит наилучшим образом.

Примерное время чтения: 3 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. GoPro камера
  • 2. Снаряжение для бейс-джампинга
  • 3. Снаряжение для скалолазания
  • 4. Парашютный спорт
  • 5. Сноуборд
  • 6. Вейкборд
  • 7. Снаряжение для горных лыж
  • 8. Дайвинг
  • 9. Кайтсерфинг
  • 10. Зиплайн
  • 11. Тандемный прыжок с парашютом
  • 12. Подарочный сертификат в экстремальном парке
  • 13. Специальные летные шлемы
  • 14. Скейтборд
  • 15. Велосипед
  • 16. Альпинизм
  • 17. Снаряжение для парапланера
  • 18. Гидрокостюм
  • 19. Хардтейл
  • 20. Альтернативное транспортное средство

Рекомендации:

Подарки для любителей экстрима

Хотите сделать незабываемый подарок своему другу или близкому, который любит экстремальные виды спорта? Тогда эта статья для вас! Мы подобрали лучшие подарки для любителей экстрима, чтобы вы...

Для здоровья и красоты
5 мин.

Подарки для любителя приключений

Любители приключений всегда готовы к новым эмоциям, новым испытаниям и новым открытиям. Они искренне радуются подаркам, которые помогают им расширять границы своих возможностей. В этой статье мы...

Для путешествий
6 мин.

Подарки экстремалам

Если вы ищете подарок для человека, который любит экстрим и не прочь попробовать что-то новое - эта статья для вас. Мы собрали 20 лучших идей для подарков экстремалам, которые помогут им раскрыть свой потенциал и насладиться новыми ощущениями.

Для путешествий
4 мин.

Подарки для поклонника кино "Звездные войны"

Если вы ищете идеи подарков для поклонников кино "Звездные войны", то вы попали по адресу. В этой статье мы собрали 20 лучших подарков для всех любителей этой...

Для женщин День рождения
4 мин.

Традиционные сувениры из Ямайки

Ямайка - прекрасный остров, который славится своими традициями и народными промыслами. В этой статье мы расскажем о 21 традиционном ямайском подарке, который отражает дух этого удивительного острова

4 мин.

Подарки для поклонника кино "Джеймс Бонд"

Любители кинематографа и приключений агента 007 обязательно оценят эти 20 подарков, которые мы подобрали специально для них.

Для мужчин
5 мин.

Подарки для активного человека

Активные люди требуют активных подарков. Если вам нужны идеи, вам обязательно понравится наш список!

Для путешествий Для дома Для здоровья и красоты
5 мин.

Подарки для поклонника книги "Гарри Поттер"

Что подарить любителю вселенной Гарри Поттера? В статье мы собрали 20 лучших идей подарков, которые обрадуют любого фаната. От книг и аксессуаров до волшебных бонусов - выберите...

Для друга Для путешествий День рождения Новый год Рождество
4 мин.