20 лучших идей подарков для подруги

Подарки для подруги: 20 идей на любой случай

Выбор подарка для подруги может стать сложным испытанием. Конечно, вы хотите удивить ее, радовать и делать жизнь ярче. Если вы не знаете, что купить, предлагаем обратить внимание на нашу подборку, составленную специально для вас.

1. Набор настольных игр

Если ваша подруга любит проводить время за играми, предложите ей набор, включающий в себя настольные игры разных жанров. Это отличная возможность собраться вместе с друзьями и поиграть в новые игры.

2. Электронная книга

Если ваша подруга любит читать, подарите ей электронную книгу, которая будет удобна в использовании и позволит хранить большое количество книг в одном месте.

3. Абонемент в спортзал

Если ваша подруга заботится о своем здоровье и фигуре, подарите ей абонемент в спортзал, где она сможет заниматься любимыми видами спорта и поддерживать форму.

4. Сумка для йоги

Если ваша подруга занимается йогой, подарите ей удобную и красивую сумку, которая позволит переносить коврик и другие необходимые принадлежности.

5. Набор для рукоделия

Если ваша подруга увлекается рукоделием, предложите ей набор, включающий в себя все необходимые материалы и инструменты для творчества.

6. Фотокнига

Если у вас есть много общих фотографий, создайте для подруги фотокнигу, которая станет приятным воспоминанием о проведенном времени вместе.

7. Украшения ручной работы

Подарите своей подруге украшения, сделанные ручками. Это может быть колье, браслет, серьги или даже кольцо, которые точно не оставят ее равнодушной.

8. Раскраска для взрослых

Этот подарок подойдет для тех, кто любит рисовать и расслабляться. Раскраска для взрослых – это идеальный способ убрать стресс и развлечься вместе с друзьями.

9. Набор для чая

Если ваша подруга любит готовить чай, подарите ей набор, включающий в себя чашки, чайник, ложки и различные сорта чая.

10. Журналы

Подарите женский журнал, в котором ваша подруга найдет полезные советы, модные тренды и новости из мира красоты и здоровья.

11. Подставка для телефона

Предложите вашей подруге удобную подставку для телефона, которая позволит ей смотреть видео и читать сообщения, не держа телефон в руках.

12. Курсы по интересующей теме

Если ваша подруга хотела бы овладеть новыми навыками или изучить что-то новое, подарите ей курсы по интересующей тематике.

13. Коктейльная книга

Подарите своей подруге коктейльную книгу, в которой она найдет рецепты самых разнообразных коктейлей и напитков.

14. Подушка-массажер

Предложите вашей подруге удобную подушку-массажер, которая поможет ей расслабиться после тяжелого рабочего дня.

15. Подарочный сертификат в салон красоты

Если ваша подруга любит заботиться о своей внешности, подарите ей сертификат на посещение салона красоты.

16. Эко-сумка

Подарите своей подруге экологичную сумку, которая станет не только стильным аксессуаром, но и поможет сократить количество использованных пластиковых пакетов.

17. Набор для массажа

Предложите вашей подруге набор, включающий в себя массажный мячик, ролик и другие приспособления, которые помогут расслабиться и снять напряжение.

18. Маска для сна

Подарите своей подруге удобную маску для сна, которая поможет ей заснуть быстрее и крепко выспаться.

19. Планшет

Если ваша подруга любит смотреть фильмы, слушать музыку или работать с документами в любое время, подарите ей планшет, который станет надежным помощником в ее повседневной жизни.

20. Чехол для ноутбука

Предложите вашей подруге красивый и стильный чехол для ноутбука, который будет защищать ее устройство и добавит индивидуальности в ее повседневную рутину.

Будьте внимательны и заботьтесь о своих подругах. Подарите им кусочек своего сердца и улыбки, и вы увидите, как даже маленький подарок может изменить настроение и делать жизнь ярче.

Примерное время чтения: 3 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Набор настольных игр
  • 2. Электронная книга
  • 3. Абонемент в спортзал
  • 4. Сумка для йоги
  • 5. Набор для рукоделия
  • 6. Фотокнига
  • 7. Украшения ручной работы
  • 8. Раскраска для взрослых
  • 9. Набор для чая
  • 10. Журналы
  • 11. Подставка для телефона
  • 12. Курсы по интересующей теме
  • 13. Коктейльная книга
  • 14. Подушка-массажер
  • 15. Подарочный сертификат в салон красоты
  • 16. Эко-сумка
  • 17. Набор для массажа
  • 18. Маска для сна
  • 19. Планшет
  • 20. Чехол для ноутбука

Рекомендации:

20 подарков для подруги

В этой статье мы собрали 20 лучших идей подарков для лучшей подруги. Подарки могут быть разными: яркими, необычными, романтичными, оригинальными и просто приятными. Тут каждый найдет что-то по душе своей подруге.

Для женщин Для подруги
4 мин.

Подарки для подруг на 8 марта

8 марта уже скоро, а это значит, что пришло время подумать о подарках для своих любимых подруг. Можете поискать что-то особенное и незабываемое, чтобы они остались довольны...

Для женщин Для подруги Для дома Для здоровья и красоты 8 Марта
5 мин.

Подарки на День Нептуна

День Нептуна – это день, посвященный богу морей Нептуну. Это отличный повод подарить что-то красивое и оригинальное, особенно если любители морской тематики попадаются на пути. Рассмотрим 21 вариант подарков на День Нептуна, которые точно порадуют ваших близких и друзей.

Для женщин Для мужчин Для путешествий
4 мин.

21 подарок для театрала

Если в вашей жизни есть театрал, то вы знаете, что этот человек обладает особым обаянием и страстью к театральному искусству...

Для женщин
4 мин.

Подарки до 1100 рублей

Подарки до 1100 рублей: 21 оригинальная идея для праздничного сюрприза

Для женщин
4 мин.

Подарки женщине на 8 Марта

Хочешь удивить любимую женщину на 8 Марта? Мы собрали для тебя 20 оригинальных и интересных идей подарков, которыми можно порадовать любую женщину - маму, жену, дочь, подругу...

Для женщин Для здоровья и красоты 8 Марта
6 мин.

Подарки до 2000 рублей

Если нужно выбрать подарок до 2000 рублей и творчески подойти к выбору, то эти 20 идей стоит рассмотреть. Мы подготовили список из самых оригинальных идей подарков, которые точно понравятся и удивят вашего близкого. Однако не все подарки стоят одинаково – приведенная нами информация может несколько...

Для женщин Для мужчин Для здоровья и красоты
5 мин.

Подарки на День рождения другу

Подарки на День рождения - это всегда особенно сложный выбор, потому что вы хотите выбрать нечто, что ваш друг будет помнить на всю жизнь. Но не переживайте,...

Для друга Для путешествий Для дома День рождения
4 мин.