Подарки для подростков: 20 идей на любой бюджет


Подарок для подростка – это всегда вызов. Подростки очень требовательны к своему окружению, поэтому им сложно выбрать то, что будет им по душе. В этой статье мы представим 20 идей подарков для подростков, которые могут помочь вам сделать их день особенным.

1. Беспроводные наушники

Беспроводные наушники – это отличный подарок для подростка. Они позволяют слушать музыку или играть в игры, не привязываясь к проводам. В наше время, существует много брендов, которые делают качественные беспроводные наушники. Выберите тот, который лучше всего подходит подростку.

2. Бесплатная подписка на музыкальный сервис

Если ваш подросток любит музыку, то вы можете приятно удивить его бесплатной подпиской на музыкальный сервис. Spotify, Apple Music и другие сервисы предлагают большой выбор музыки для прослушивания. Это отличный подарок, который оценит любой меломан.

3. Подарочная карта на покупку одежды

Подарочная карта на покупку одежды – это хороший выбор для тех, кому сложно выбирать одежду. Подарочная карта позволяет выбирать нужную одежду самому, тем самым, избавляя от неудачных покупок. Многие магазины предлагают подобные карты, поэтому, выбирайте магазин, который наиболее подходит для вас.

4. Компьютерные игры

Компьютерные игры всегда пользуются большой популярностью среди подростков. Если ваш подросток любит игры, то приятным подарком для него будет новая компьютерная игра. Выбирайте игры разных жанров и стилей, чтобы ваш подросток мог поэкспериментировать.

5. Планшет

Планшет – это отличный подарок для тех, кто любит смотреть фильмы, читать книги или играть в игры. Планшеты имеют большой экран, поэтому их удобно использовать дома и в путешествиях. Отличный выбор для любого подростка.

6. Книга

Книга – это подарок, который всегда актуален. Книги могут быть разными: от фантастики до детективов и драм. Выберите книгу, которая будет интересна вашему подростку. Книги помогают развивать познавательные и творческие навыки, поэтому они очень полезны.

7. Кроссовки

Кроссовки – это стильный и удобный подарок для любого подростка. Кроссовки стали неотъемлемой частью жизни многих подростков, поэтому выберите модель, которая будет нравится вашему подростку.

8. Смарт-часы

Смарт-часы – это устройство, которое позволяет следить за здоровьем и делами, не отрываясь от важных дел. Смарт-часы могут быть разных брендов и иметь различный функционал. Выберите модель, которая будет подходить вашему подростку.

9. Фигурки героев кино и игр

Фигурки героев кино и игр – это отличный подарок для тех, кто любит фильмы и игры. Существуют фигурки различных героев. Выберите те, которые будут интересны вашему подростку.

10. Геймерский коврик

Геймерский коврик – это подарок, который очень ценят геймеры. Коврик помогает сохранять игровую мышь в лучшем состоянии, что важно для точности управления. Выберите коврик, который будет подходить вашему подростку.

11. Акустическая система

Акустическая система – это отличный подарок для любого подростка, который любит слушать музыку. Современные акустические системы бывают разных брендов и имеют различный функционал.

12. Мягкий плед

Мягкий плед – это отличный подарок для тех, кто любит уют и комфорт. Мягкий плед помогает расслабиться и забыть о проблемах. Выберите плед, который будет подходить вашему подростку.

13. Фотоаппарат

Фотоаппарат – это отличный подарок для тех, кто любит фотографировать. Фотоаппараты могут быть разных брендов и иметь различный функционал. Выберите модель, которая будет подходить вашему подростку.

14. Настольные игры

Настольные игры – это отличный способ провести время в компании друзей или семьи. Настольные игры могут быть разных жанров и стилей. Выберите игру, которая будет интересна вашему подростку.

15. Футболка с принтом

Футболка с принтом – это отличный подарок для любого подростка. Футболки с принтами бывают разных стилей и направлений. Выберите ту, которая будет нравится вашему подростку.

16. Подарочный набор косметики

Подарочный набор косметики – это отличный подарок для девушек. Набор косметики может содержать различные средства для кожи и волос. Выберите набор, который будет подходить вашей подростку.

17. Билеты на концерт/спектакль

Билеты на концерт или спектакль – это отличный подарок для тех, кто любит искусство. Выберите билеты на концерт или спектакль, который будет интересен вашему подростку.

18. Рюкзак

Рюкзак – это функциональный и стильный подарок для любого подростка. Рюкзаки могут быть разных брендов и иметь различный дизайн. Выберите рюкзак, который будет подходить вашему подростку.

19. Мультиварка

Мультиварка – это отличный подарок для тех, кто любит готовить. Мультиварки могут готовить различные блюда, что делает их очень удобными. Выберите мультиварку, которая будет подходить вашему подростку.

20. Раскраски для взрослых

Раскраски для взрослых – это современный тренд, который позволяет помочь расслабиться и снять стресс. Выберите раскраски, которые будут интересны вашему подростку.

Заключение

В этой статье мы представили 20 идей подарков для подростков. Они могут помочь вам выбрать подарок, который будет наиболее подходящим для вашего подростка. Выбирайте подарки с умом и чувством, чтобы они действительно были полезными и приятными.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Беспроводные наушники
  • 2. Бесплатная подписка на музыкальный сервис
  • 3. Подарочная карта на покупку одежды
  • 4. Компьютерные игры
  • 5. Планшет
  • 6. Книга
  • 7. Кроссовки
  • 8. Смарт-часы
  • 9. Фигурки героев кино и игр
  • 10. Геймерский коврик
  • 11. Акустическая система
  • 12. Мягкий плед
  • 13. Фотоаппарат
  • 14. Настольные игры
  • 15. Футболка с принтом
  • 16. Подарочный набор косметики
  • 17. Билеты на концерт/спектакль
  • 18. Рюкзак
  • 19. Мультиварка
  • 20. Раскраски для взрослых
  • Заключение

Рекомендации:

Подарки для малышей

Хотите порадовать своего малыша, но не знаете каким подарком? Мы подготовили список из 20 идей для подарков для детей до 3 лет. Тут вы найдете подарки для развития, игр и здоровья.

Для мужчин Для детей
4 мин.

Подарки для любителей бадминтона

Как выбрать подарок для любителей бадминтона? Как найти что-то, что придется по вкусу и не будет стоять без дела? В этой статье мы расскажем про 21 подарок,...

Для детей
5 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки до 5500 рублей

Выбрать подарок для близкого человека может быть сложной задачей, особенно когда бюджет ограничен. В этой статье мы предлагаем вам 21 вариант подарков, цена которых до 5500 рублей, чтобы помочь вам с выбором.

4 мин.

Подарки для педагога

Выбор подарка для педагога может быть сложным заданием. Предлагаем вам 20 идей на любой бюджет, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Не важно, ищете ли вы подарок для учителя начальных классов, воспитателя детского сада или преподавателя высшей школы, у нас есть идеи для всех случаев.

День рождения Новый год
4 мин.

Подарки для работника

Сотрудникам можно выражать благодарность разными способами, но подарки - это наиболее трогательный и запоминающийся из них. Давайте рассмотрим 20 вариантов подарков для ваших сотрудников.

Для дома
3 мин.

20 подарков для сотрудника-женщины

Женщины - это замечательные и многогранные личности, которые могут одновременно посвятить себя карьере и личной жизни. Если вы ищете подарки для своих женских коллег и сотрудниц, которые...

Для женщин Для подруги Для путешествий
4 мин.