Подарки для парня: 20 идей для нестандартных подарков

Подарки для парня: 20 идей для нестандартных подарков

С каждым годом становится все сложнее выбрать подарок для получателя. И, кажется, что с каждым разом все проще, идея появится сама собой. Однако, если выбирать подарок для парня, то это задача может оказаться настоящей головоломкой. Подарок должен быть оригинальным, полезным и приятным, а главное, любимому парню точно угодить. В этой статье мы рассмотрим 20 лучших идей подарков для парня любого возраста и на любой случай жизни.

1. Аксессуары для телефона

Один из лучших выборов на предмет подарка – это аксессуары для мобильного телефона. Это может быть уникальный чехол, адаптер для зарядки, наушники с хорошим качеством звука, стерео-динамик, а также многое другое. И вряд ли ты сможешь ошибиться с выбором, ведь у человека всегда бьется мобильный телефон в руках.

2. Гаджеты

Компания Apple разработала большое количество гаджетов, которые стали популярными среди молодежи. Это может быть iPad, iPod, iPhone или другие новинки. Подарок такого рода более подходит для человека, который тесно связан с компьютерами и интернетом.

3. Косметика и груминг

Многие парни осторожны в самопрезентации и практикуют туалет маленькими историями, однако, это не значит, что им не нужны средства личной гигиены и ухода за собой. В интернет-магазинах можно легко найти специализированные подарочные наборы для мужчин с гель-лаками, бритвами, кремами и другими необходимыми аксессуарами.

4. Алкогольные напитки

Некоторым парням может понравиться подарок, связанный с алкоголем: роскошный бутылочный напиток или даже специализированный набор для дегустации пива или вина. Такой подарок будет актуален на свадебных праздниках, отдыхах с друзьями или в холодную пору года.

5. Спортивные товары

Спортивные товары могут быть подарками как для занятых спортом парней, так и для начинающих. Если при готовности спортивного товара учесть предпочтения парня, то можно получить настоящий хит в сердце получателя. Это может быть снаряжение для активного отдыха (палатка, рюкзак, котел), а также экипировка и инвентарь для занятий спортом, например, гантели, метательные диски, лыжи, фитнес-девайсы и т. д.

6. Книги

Парни тоже любят читать, и подарочная книга – это удачный выбор для обмена подарками. Книги можно выбирать по темам, интересам и личным предпочтениям парня. Фантастика, детективы, биографии и их комиксы – это только небольшая часть возможного ассортимента. Книги часто становятся настоящей находкой, которая может служить и вовсе значимой запоминающейся для нескольких лет.

7. Вещи для аутдора

Насыщенный отдых на природе может быть по-настоящему ярким воспоминанием и при этом на очень долгое время. Для многих мужчин это становится получением специальных приспособлений, которые полезны в настоящей жизни, например, свитеры с флисом, антикомариные средства или палатки. Вы можете выбрать подарок для парня в виде многоцелевого инструмента с большим количеством функций.

8. Интересные часы

В интернет-магазинах можно найти множество уникальных моделей часов. Это могут быть наручные часы со световым эффектом, смарт-часы со множеством полезных функций, карманные часы в стиле стимпанк или абсолютно другие модели. Не забывайте, что каждый второй парень любит часы, и они могут быть стильным аксессуаром для любой одежды.

9. Новинка в мире электроники

Последние новинки в сфере электроники это технологическое устройство, которое неизбезно вызовет интерес получателя. Это могут быть фитнес-браслеты, дроны, домашние кинотеатры, гаджеты, которые выполняют много задач одновременно, безопасная радиотехника и многое другое. Рассчитывайте на эффект «вау» от вашего подарка, и вы не ошибётесь.

10. Нолики и крестики

Эта игра многим известна с детства и повсюду промоутируется как развивающая. Несмотря на то, что подарок кажется типично детской игрушкой, он может быть абсолютно уместным взрослым людям. Существует множество моделей игр из различных материалов и в различных стилях. Это подарок, который может стать настоящим символом нашей жизни.

11. Интерьерные вещи

Многие парни увлекаются дизайном и интерьерными вещами. Если ты знаешь чьи предпочтения, то подари ему индивидуальный элемент для преображения своего дома. Это может быть скульптура, яркая рисованная картина, необычная свеча, чайник с передовым дизайном, стильные подставки для ноутбука, чугунные пропарки и т. д.

12. Одежда

Всегда можно подарить одежду. Эта идея актуальна для любого возраста. Зимняя куртка, шерстяной свитер, кожаные перчатки, стильная кепка, очки под солнцем или маскарадная маска – это только малая часть того, что можно подарить парню в виде одежды и аксессуаров. Однако, запомните: при подборе одежды обязательно нужно знать парня и его размер. Иначе ошибки в подборе размера могут оказаться фатальными.

13. Многофункциональные ножи

Многофункциональные ножи – реальное спасение для мужчин, которые часто обсуждают эти приспособления. Они могут содержать в себе много функций: их можно использовать как фонарик, наборные ножи, открывашки, крючки и т. д. Ножевой точильщик – это тоже хороший выбор, который будет удобен в быту.

14. Банный набор

И не только банный набор, но и другие принадлежности для ухода за телом. Новые полотенца, хороший комплект для бани или сауны, а также лосьон, скрабы и множество других вещей. Такой подарок очень удобен для мужчин, которые заботятся о своем внешнем виде и владеют навыками ухода за собой.

15. Подарочный сертификат

В наше время все любят управлять суточным бюджетом. Отличная идея для подарка – это подарочные сертификаты на посещение разных заведений, бутиков и магазинов «Дари-дар». С ними человек получает возможность выбрать, что ему нравится, и это требует меньше времени и усилий. Подарочный сертификат может быть каким угодно: на ресторан, шоппинг, кино или любой другой случай жизни.

16. Подарок ручной работы

Подарок ручной работы всегда оставляет впечатление и свидетельствует о том, что ты понимаешь, что парень намерен не жать на деньги. Подарок ручной работы это может быть мягкая игрушка, карикатурный плакат, красивый магнит на холодильник, деревянные фигурки, трембиты или букет из миниатюрных машинок.

17. Умные игры и головоломки

Китайцы говорят, что умные игры не только развлекают, но и помогают развить мозг. Это казалось бы, что может быть лучше, чем совместить полезное с приятным? Загадка Rubik, головоломки, настольные игры, карты, настольные игры, игры на приставках, самодельные игры и многое другое. Из злых, занимательных и восторженных игр вам сделаются рюкзаки.

18. Путешествие

Путешествия – это лучший подарок, который можно сделать себе или своим близким. Такая ситуация часто бывает в том случае, когда наносим обед в гостинице или отправляемся в поход на окраине земли или зарубежью. Подарок такого рода – это не только новые впечатления и незабываемые эмоции, но и время, проведенное вместе и познакомившееся.

19. Музыкальные инструменты

Некоторым парням может понравиться идея подарить музыкальный инструмент. Это может быть гитара, барабаны, синтезатор или другой инструмент. В интернет-магазинах можно найти много вариантов не только настоящих инструментов, но и мини-моделей, которые не займут много места в доме. Единственное, что нужно знать при выборе – это желание и возможности парня с достаточной степенью навыков игры на данном инструменте.

20. Сладости на любой вкус

И, наконец, уже сам подарок – сладость. Многие мужчины обожают сладости, которые приятно съедобны. Это может быть любой десерт: конфеты, пирожное, мармелад, вафли – всё, что запрещено на диете. В интернет-магазинах можно найти множество необычных вкусов и быстро оформить заказ.

Существует множество вариантов подарков для парней – от простого, например, карточка с теплыми словами, до очень сложных, по типу домашнего мини-кинотеатра. Важно иметь четкое представление о характере или интересах человека, но даже если сомневаетесь в выборе, наша подборка не оставит вас равнодушным. Все, что вам нужно, – это выслушать человека, который собирается получить подарок и стать щедрым на дух. Успехов в выборе и счастья во избежание примите нашу помощь в подушке часто поднимающих вашу пропорциональность статьи.

Примерное время чтения: 6 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Аксессуары для телефона
  • 2. Гаджеты
  • 3. Косметика и груминг
  • 4. Алкогольные напитки
  • 5. Спортивные товары
  • 6. Книги
  • 7. Вещи для аутдора
  • 8. Интересные часы
  • 9. Новинка в мире электроники
  • 10. Нолики и крестики
  • 11. Интерьерные вещи
  • 12. Одежда
  • 13. Многофункциональные ножи
  • 14. Банный набор
  • 15. Подарочный сертификат
  • 16. Подарок ручной работы
  • 17. Умные игры и головоломки
  • 18. Путешествие
  • 19. Музыкальные инструменты
  • 20. Сладости на любой вкус

Рекомендации:

Подарки для парней на День святого Валентина

День святого Валентина - это праздник, который любят большинство парней. Это день, когда они ждут, что их возлюбленные проявят к ним особое внимание. И, конечно же, главное...

Для мужчин Для путешествий День святого Валентина
4 мин.

Подарки для парней

Хочешь порадовать парня крутым подарком, но не знаешь, что ему подарить? Мы тебе поможем! В нашей статье мы собрали 20 лучших идей подарков для парней на любой вкус и бюджет. Отличные подарки для друзей, парней и любимых – все, что нужно, чтобы оставить только положительные...

Для мужчин День рождения Юбилей День святого Валентина Новый год
4 мин.

Подарки для любителей военного дела

Вы ищете идеальный подарок для человека, который любит историю войн и любит все, что с этим связанно? Мы собрали для вас лучшие подарки, которые точно оценит любой...

Для детей
5 мин.

Подарки для любителя сноуборда

Любой сноубордист обязательно оценит крутой подарок, который поможет ему приобрести новые навыки на сноуборде. Каждый подарок из нашего топ-20 отличается от других и подходит для разных ценовых...

4 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки до 5500 рублей

Выбрать подарок для близкого человека может быть сложной задачей, особенно когда бюджет ограничен. В этой статье мы предлагаем вам 21 вариант подарков, цена которых до 5500 рублей, чтобы помочь вам с выбором.

4 мин.

Подарки для педагога

Выбор подарка для педагога может быть сложным заданием. Предлагаем вам 20 идей на любой бюджет, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Не важно, ищете ли вы подарок для учителя начальных классов, воспитателя детского сада или преподавателя высшей школы, у нас есть идеи для всех случаев.

День рождения Новый год
4 мин.