20 идей крутых подарков для парней


Часто мы задаемся вопросом, что подарить нашим мужчинам, отцам, братьям или парням. Это может быть подарок на день рождения, юбилей, Новый год, День Святого Валентина, или просто сюрприз, чтобы сделать их день особенным. Для того, чтобы вы выбрали идеальный подарок, мы собрали для вас 20 идей - от классических подарков до оригинальных и необычных. Читайте статью и найдите идею, которая вас вдохновит.

1. Абонемент на год в тренажерный зал

Если ваш парень увлекается фитнесом, то это идеальный подарок для него. Купите ему абонемент на год в тренажерный зал, чтобы он мог заниматься спортом в свое удовольствие. Ведь здоровье – самое важное!

2. Автомобильные аксессуары

Если ваш парень любит свой автомобиль, подарите ему автомобильные аксессуары. Это может быть подставка для телефона, зарядное устройство для автомобиля, пылесос для салона, ароматизатор, и т.д. Уверены, что он оценит ваше внимание к его увлечению.

3. Качественный парфюм

Мужчины также любят хороший парфюм. В зависимости от вкуса вашего парня, вы можете выбрать аромат, который подойдет ему лучше всего. Обратите внимание на ведущие бренды парфюмерии, которые гарантированно порадуют своей стойкостью и качеством.

4. Кофе-машина

Если ваш парень любитель кофе, подарите ему кофе-машины, чтобы он мог наслаждаться своим любимым напитком в любое время дня. Сегодня на рынке есть множество моделей кофе-машин различных производителей, от классических до самых инновационных.

5. Смарт-часы

Смарт-часы являются прекрасным подарком для парней, которые любят следить за своим здоровьем и используют их как средство коммуникации. Эти часы не только показывают время и дату, но и могут отслеживать физическую активность, напоминать о важных событиях в календаре и вести разговоры через Bluetooth.

6. Беспроводные наушники

Сегодня многие парни любят слушать музыку в дороге, на прогулке или во время физических упражнений. Беспроводные наушники могут стать отличным подарком для них. Они позволяют наслаждаться качественным звуком без проводов и легко соединяться со смартфоном через Bluetooth.

7. Книги

Если ваш парень любит читать, подарите ему книгу, которая будет интересна ему. В зависимости от его предпочтений, это может быть детектив, фантастика, научно-популярная литература или автобиография известного человека.

8. Игровая консоль

Если ваш парень любитель видеоигр, игровая консоль – это лучший подарок для него. Сегодня на рынке есть множество моделей консолей различной ценовой категории, от классических до самых современных. Данная консоль поможет вашему парню расслабится после тяжелого дня на работе и весело провести время со своими друзьями.

9. Куртка для мотоцикла

Если ваш парень любитель экстремальных видов спорта, подарите ему куртку для мотоцикла. Это не только защитит здоровье вашего парня, но и добавит немного стиля и кошелька.

10. Фотоаппарат

Фотография – это искусство, которое может привнести счастье в нашу жизнь. Если ваш парень любит фотографировать, подарите ему камеру, которая поможет ему запечатлеть самые яркие моменты жизни. Он будет рад вашему вниманию и любви к его хобби.

11. Оригинальные носки

Носки – это обязательный элемент гардероба каждого человека. Почему бы не сделать их оригинальными и уникальными? Подарите вашему парню носки с необычным принтом или дизайном, который будет радовать его каждый день.

12. Фляжка

Фляжка – это прекрасный подарок для любителей спиртных напитков. Если ваш парень часто бывает в походах, на рыбалке, выезжает на отдых на природу, фляжка поможет ему расслабиться и насладиться атмосферой.

13. Настольная игра

Настольные игры в последнее время становятся все популярнее. Это не только отличный способ провести время со своим парнем, но и возможность разнообразить свой досуг. Есть множество игр для любого возраста и вкуса.

14. Овечья шерсть

Если ваш парень любит природные материалы, подарите ему что-нибудь из овечьей шерсти. Например, плед, шапку, варежки или носки. Такой подарок поможет ему согреться в холодное время года, а также добавит оригинальности образу.

15. Весы

Если ваш парень следит за своим здоровьем и фигурой, весы – это отличный подарок для него. Сегодня на рынке есть множество моделей весов, которые могут измерить показатели веса, процента жира, мышечной массы и многого другого.

16. Шведские наушники

Шведские наушники – это отличный выбор для ценителей качественного звука. Они имеют не только превосходное качество звука, но и стильный дизайн, который будет радовать глаз.

17. Бутылка для воды

Бутылка для воды – это не только практичный, но и стильный подарок для вашего парня. Если он заботится о своем здоровье и регулярно занимается спортом, подарите ему бутылку, которая поможет ему набрать необходимое количество воды в течение дня.

18. Термокружка

Термокружка – это отличный подарок для любителей кофе и чая. Она позволит им наслаждаться своим любимым напитком в любом удобном месте, не беспокоясь о том, что напиток остынет или располнится.

19. Рюкзак

Рюкзак – это отличный подарок для путешественников и всех тех, кто любит активный образ жизни. Рюкзак поможет им перевезти все необходимые вещи и сделать все нужное в пути.

20. Электронная книга

Электронная книга – это подарок для всех любителей чтения. Она позволит им брать с собой свои любимые книги везде, куда бы они не отправились, и наслаждаться чтением в любое удобное для них время. Также электронная книга поможет сэкономить место в квартире, заменив знаменитые полки с книгами.

Как видите, выбор подарков для парней очень широк. Главное – это понимать, что нравится вашему мужчине, и стремиться сделать его жизнь ярче и интереснее. Мы надеемся, что наши идеи помогут вам выбрать идеальный подарок для вашего близкого человека. Наслаждайтесь покупками и пусть ваш парень всегда будет рад вашим сюрпризам!

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Абонемент на год в тренажерный зал
  • 2. Автомобильные аксессуары
  • 3. Качественный парфюм
  • 4. Кофе-машина
  • 5. Смарт-часы
  • 6. Беспроводные наушники
  • 7. Книги
  • 8. Игровая консоль
  • 9. Куртка для мотоцикла
  • 10. Фотоаппарат
  • 11. Оригинальные носки
  • 12. Фляжка
  • 13. Настольная игра
  • 14. Овечья шерсть
  • 15. Весы
  • 16. Шведские наушники
  • 17. Бутылка для воды
  • 18. Термокружка
  • 19. Рюкзак
  • 20. Электронная книга

Рекомендации:

Подарки для парня

Нужен подарок для парня, но нет идей? Мы собрали 20 лучших подарков для парня, которые он будет использовать с удовольствием. От крутых гаджетов до полезных аксессуаров - выбирайте лучшие подарки для своего парня или друга.

Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки для парней на День святого Валентина

День святого Валентина - это праздник, который любят большинство парней. Это день, когда они ждут, что их возлюбленные проявят к ним особое внимание. И, конечно же, главное...

Для мужчин Для путешествий День святого Валентина
4 мин.

Подарки до 1000 рублей

Подарки до 1000 рублей - лучшие идеи, которые не разорят ваш кошелек. В этой статье мы подберем для вас 20 универсальных и креативных идей подарков до 1000 рублей, которые точно понравятся вашим друзьям и близким. Подарки до 1000 рублей - отличный способ проявить свои чувства...

Для мужчин
4 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки до 5500 рублей

Выбрать подарок для близкого человека может быть сложной задачей, особенно когда бюджет ограничен. В этой статье мы предлагаем вам 21 вариант подарков, цена которых до 5500 рублей, чтобы помочь вам с выбором.

4 мин.

Подарки для педагога

Выбор подарка для педагога может быть сложным заданием. Предлагаем вам 20 идей на любой бюджет, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Не важно, ищете ли вы подарок для учителя начальных классов, воспитателя детского сада или преподавателя высшей школы, у нас есть идеи для всех случаев.

День рождения Новый год
4 мин.

Подарки для работника

Сотрудникам можно выражать благодарность разными способами, но подарки - это наиболее трогательный и запоминающийся из них. Давайте рассмотрим 20 вариантов подарков для ваших сотрудников.

Для дома
3 мин.