Подарки для массажиста: 20 лучших идей

Подарки для массажиста: что подарить на День Рождения или Новый Год

Профессия массажиста недаром считается одной из самых благородных. Они помогают людям справиться со стрессом, болями в спине и шее, позволяют расслабиться и насладиться чувством полного благополучия. И если ваш друг или близкий человек работает массажистом, то вы, наверняка, хотите подарить ему что-то, что поможет ему расслабиться, отдохнуть и наслаждаться жизнью как следует, после утомительного трудового дня.

Здесь мы подобрали для вас 20 лучших идей подарков для массажиста, которые точно поднимут ему настроение и добавят энергии.

1. Подарочный сертификат на массаж в спа-салоне

Это отличный способ помочь массажисту расслабиться и насладиться процедурой как клиент. Большинство спа-салонов предлагают широкий выбор массажных процедур – от тайского массажа до ароматерапии. Выберите лучший спа-салон в вашем городе и подарите массажисту сертификат на процедуру, которая точно ему понравится.

2. Массажное масло

Массажисту нужно много масла – это его основной инструмент для работы. Подарите ему бутылку качественного масла, которое он может использовать на работе. Оптимальный размер – 500 или 1000 мл, чтобы массажист мог пользоваться им на протяжении нескольких месяцев.

3. Массажный стол

Если массажист работает дома, то массажный стол станет для него настоящей находкой. Он позволит ему значительно облегчить процесс работы, уберечь собственные спину и ноги, а также сделать клиентом комфортнее. Вы можете подобрать стол, который будет соответствовать его росту, весу и стилю работы.

4. Массажная подушка

Подушка для массажа – это отличный способ улучшить процесс массажа и сделать его более комфортным для клиента. Она позволяет снизить нагрузку на шейную и поясничную части позвоночника и расслабиться на процедуре.

5. Массажер для спины

Массажер для спины может стать настоящим спасением для массажиста после тяжелой работы. Он поможет ему расслабиться и зарядиться энергией. Существуют разные типы массажеров – от массажеров-валиков до массажеров с подогревом. Выберите тот, который точно подойдет вашему массажисту.

6. Подушка с ароматами

Подушка с ароматами – это еще один отличный подарок для массажиста. Снабженная запахами масла или натуральных экстрактов, она позволит клиенту массажиста еще больше расслабиться и насладиться процедурой.

7. Массажный мяч

Массажный мяч – это еще один отличный подарок для массажиста. Он используется не только для работы с клиентами, но и для самомассажа. Мячик позволяет легко массировать разные точки тела, особенно в области шеи и спины.

8. Массажный коврик

Массажный коврик – это комплексный подарок, который содержит многочисленные элементы массажа. Он состоит из залежей на пальцы, элементов поддержки для тела и органов, а также элементов массажа для ступней и ладоней.

9. Книга по массажу

Книга по массажу – это отличный способ улучшить навыки массажиста и развивать свои знания в этой области. Выберите книгу, которая соответствует уровню массажиста, и помогите ему стать лучше в работе.

10. Специальная одежда для массажа

Массажисту нужна специальная одежда, которую он может использовать на работе. Она должна быть удобной, функциональной и приятной на ощупь. Подарите ему комплект одежды, который будет соответствовать его размерам и стилю работы.

11. Массажный ролик

Массажный ролик – это как раз то, что нужно массажисту после тяжелого рабочего дня. Он способствует мягкому расслаблению мышц и снятия напряжения на них. Массажный ролик работает по принципу массажного мяча, но чуток сложнее в использовании.

12. Массажный шарик

Массажный шарик – это еще один прекрасный вариант массажного прибора для самого массажиста или его клиентов. Этот мячик поможет поглаживать, мять и растягивать мышцы, но он идеально подходит для массажа на проблемных участках тела массажиста при занятиях.

13. Настенная накидка для массажа

Настенная накидка для массажа – это еще один отличный вариант для тех, кто дома занимается массажем. Она позволяет закреплять накидку на стену и тем самым освобождать руки массажиста для работы на различных частях тела.

14. Массажер для головы

Массажер для головы – это отличный подарок для массажиста. Большинство массажистов не занимаются массажем головы, поскольку это может вызвать изменения на коже и волосах клиента. Но сам массажист может наслаждаться своей процедурой.

15. Маски для глаз

Маски для глаз – это отличный способ помочь массажисту расслабиться после утомительного дня. Они позволяют снять напряжение с глаз и улучшить кровообращение в этой зоне. Подарите ему маску с успокаивающими ароматами.

16. Массажный комбинезон

Массажный комбинезон – это комплексный подарок для массажиста. Он состоит из различных элементов массажа, которые можно использовать на различных участках тела – от шеи до ступней. Но самое главное – комбинезон предназначен для комфорта массажиста, так как облегает тело и защищает от соприкосновения с клиентом.

17. Массажное кресло

Массажное кресло – это комплексный подарок, который позволяет клиентам приходить на массаж как в частный кабинет, так и в салон. Оно может имитировать различные типы массажа, а также иметь различные функции – от шведского массажа до термомассажа. Кресло также позволяет массажисту проводить прием работ на более высоком уровне – благодаря эргономичности и удобству в использовании.

18. Поднос на колесиках

Поднос на колесиках – это отличный способ помочь массажисту работать более эффективно. Он позволяет массажисту легко перемещаться по кабинету, переносить масла и другие материалы в массажном процессе, а также настраивать высоту сиденья и подножки.

19. Массажный карандаш

Массажный карандаш – это маленький прибор, который позволяет массировать различные участки тела при помощи вибрации. Карандаш позволяет массажисту сосредоточиться на более узких участках тела – например, на активных точках меридианов или же на конкретном месте, где клиент испытывает боль.

20. Массажный набор

Массажный набор – это комплексный подарок, включающий различные варианты массажных приборов, масел и других материалов. Он может быть различным – от обычного кисточек и шариков до сложных массажных столов и кресел. Выберите тот набор, который подходит вашему массажисту.

Подарки для массажиста – это несложно, но тепло и забота о близком человеке. Вы можете выбрать какой-то конкретный элемент или же собрать все вместе и сделать большой, комплексный образ. Главное, что подарок должен быть полезным, приятным и внимательным. Надеемся, что наши идеи подарков помогут вам сделать выбор в пользу того, что точно понравится массажисту!

Примерное время чтения: 5 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Подарочный сертификат на массаж в спа-салоне
  • 2. Массажное масло
  • 3. Массажный стол
  • 4. Массажная подушка
  • 5. Массажер для спины
  • 6. Подушка с ароматами
  • 7. Массажный мяч
  • 8. Массажный коврик
  • 9. Книга по массажу
  • 10. Специальная одежда для массажа
  • 11. Массажный ролик
  • 12. Массажный шарик
  • 13. Настенная накидка для массажа
  • 14. Массажер для головы
  • 15. Маски для глаз
  • 16. Массажный комбинезон
  • 17. Массажное кресло
  • 18. Поднос на колесиках
  • 19. Массажный карандаш
  • 20. Массажный набор

Рекомендации:

Подарки для любителей массажа

Если вы хотите порадовать любителя массажа, то наша статья поможет вам выбрать лучший подарок. Мы собрали 21 идею, которая подойдет для любителей массажа всех возрастов и уровней...

5 мин.

Подарки для любителей спа

Хотите подарить своим близким нечто особенное, что принесет максимальное удовольствие и блаженство? Ищите идеи для подарков для любителей спа на день рождения или другой праздник? Добро пожаловать...

Для женщин Для мужчин
4 мин.

Подарки для близких

Хотите порадовать своих близких и подарить что-то особенное? В этой статье мы подскажем, как выбрать подарок и представим 20 лучших идей.

Для путешествий Для дома День рождения
4 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки до 5500 рублей

Выбрать подарок для близкого человека может быть сложной задачей, особенно когда бюджет ограничен. В этой статье мы предлагаем вам 21 вариант подарков, цена которых до 5500 рублей, чтобы помочь вам с выбором.

4 мин.

Подарки для педагога

Выбор подарка для педагога может быть сложным заданием. Предлагаем вам 20 идей на любой бюджет, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Не важно, ищете ли вы подарок для учителя начальных классов, воспитателя детского сада или преподавателя высшей школы, у нас есть идеи для всех случаев.

День рождения Новый год
4 мин.

Подарки для работника

Сотрудникам можно выражать благодарность разными способами, но подарки - это наиболее трогательный и запоминающийся из них. Давайте рассмотрим 20 вариантов подарков для ваших сотрудников.

Для дома
3 мин.