Топ-20 подарков для любителей плавания


Лето – это время, когда каждый с удовольствием спешит на пляж или к бассейну. Но особенно это время ожидает тех, кто любит плавать. И если вы хотите сделать подарок такому человеку, то вам повезло – здесь вы найдете 20 оригинальных идей для подарков, которые придутся по душе любому любителю плавания.

1. Очки для плавания с зеркальными линзами

Зеркальные линзы не только защитят глаза от пагубного воздействия хлорированной воды, но и подчеркнут индивидуальность владельца. Выбор цвета зеркального отражения – на ваше усмотрение. Лучшие производители: Arena, Speedo, TYR.

2. Маска для погружения в ныряние

Любитель погружений в воду ценит хорошую маску. Главный критерий выбора – совместимость с формой лица, чтобы во время ныряния не появлялись протекания и мерцание. Рекомендуемые бренды: Aqualung, Mares, Scubapro.

3. Активная повязка на голову

Хорошо держит волосы во время плавания и подходит как для профессиональных пловцов, так и для начинающих учеников водных дисциплин. Лучшие материалы – полиэстер, спандекс или нейлон. Производители: Nike, Adidas, Asics.

4. Полотенце микрофибра

Практичный и удобный вариант: полотенце-ворсистый материал из микрофибры быстро впитывает влагу и быстро сохнет. Подходит для походов на пляж и районов для пикника. Производители: The North Face, Columbia, Mammut.

5. Термобелье

В холодную погоду хорошее термобелье будет идеальным подарком. Идеально для занятий плаванием в закрытом помещении или открытых водных акваториях в прохладное время года. Лучшие бренды: Decathalon, KARRIMOR, Nike.

6. Устройство плавательных линий

Профессиональные пловцы используют их для тренировок по правильному направлению движения и контролю времени. Это устройство удерживает линии на плаву и подходит для спортивных залов и домашних бассейнов. Лучшие производители: Finis, Swimline, Sprint Aquatics.

7. Обтекатели

Обтекатели в виде формы бразильской монументальной статуи хорошо вписываются в дизайн любого бассейна, предназначены для закрепления между подовым бортом и поверхностью воды и предотвращают возникновение волн. Рекомендуемые производители: Aqua Sphere, Mad Wave, FORMULA.

8. Палатка для пляжа

Идеальный вариант для пляжных походов: палатка обеспечивает защиту от солнечных лучей и позволяет комфортно проводить время на пляже. Лучшие материалы – нейлон, тента из полиэстера. Производители: Coleman, Big Agnes, MSR.

9. Купальник от известного дизайнера

Оригинальный купальник – это возможность подчеркнуть индивидуальность и показать свой стиль. Выбор дизайнера – на ваше усмотрение. Лучшие производители: Calvin Klein, Michael Kors, Tommy Hilfiger.

10. Беговел для плавания

Отличный подарок для начинающих пловцов: беговел позволяет развивать способность к плаванию, улучшать координацию движения и развивать мышцы ног. Лучшие производители: BeachWalker, MrWheely, Swim Fast.

11. Наручники для плавания

Необходимый аксессуар для занятий в бассейне. Позволяют плавать только руками, целенаправленно упражняя мышцы. Производители: AmazonBasics, Aqua Sphere, Speedo.

12. Сноркель со встроенной видеокамерой

Инновационный подарок для тех, кто любит погружения и активный отдых. Сноркель со встроенной видеокамерой позволяет записывать видео и фотографии под водой. Лучшие производители: GoPro, SeaLife, AEE.

13. Специальный крем для плавания

Коже приходится вынести на себе большую нагрузку при занятиях плаванием, поэтому ее необходимо увлажнять и защищать от воздействия солнца и хлорированной воды. Рекомендуемые марки: CeraVe, Banana Boat, Coppertone.

14. Рюкзак для плавания

Отличный вариант для тех, кто занят спортом теплым летним днем: рюкзак для плавания позволяет легко транспортировать все необходимое оборудование и аксессуары на пляж или к бассейну. Лучшие материалы – полиэстер, нейлон, гиплон, прочные бренды – Dakine, Speedo, TYR.

15. Бассейнная игра

Для тех, кто любит играть в воде – бассейнная игра. Например, пляжный волейбол или мяч для водных игр – это не только спортивная, но и веселая развлекалка. Лучшие производители: Mikasa, Molten, Tachikara.

16. Футболка с защитой от солнца

При плавании на открытых водоемах хорошо защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Специальные футболки с защитой от солнца – это практичный и удобный вариант. Лучшие производители: Columbia, O’Neill, Patagonia.

17. Надувной круг

Как же без надувного круга? Это веселая игрушка для детей и взрослых на открытом водоеме. Круги различных форм и размеров могут найти свое место на любом пляже. Рекомендуемые производители: Bestway, Intex, Swimline.

18. Электронный тренажер

Электронный тренажер для плавания позволяет заниматься своим хобби даже в закрытых помещениях: он имитирует движение рук и ног в воде. Лучшие производители: Endless Pools, Swimex, Fastlane.

19. Мешок для вещей

Должен быть у каждого пловца – мешок для вещей. В нем могут быть храниться все необходимые вещи для занятий плаванием, а также сменная одежда и полотенца. Лучшие материалы – хлопок, полиэстер, нейлон. Производители: Nike, Adidas, K-Swiss.

20. Аквааэробика

Наконец, последний вариант подарка для любителя плавания – абонемент на аквааэробику. На таких занятиях можно улучшать физическую форму и получать удовольствие от плавания в компании единомышленников. Рекомендуемые производители: E5 Fitness, FitnessBlender, Tonique.

В конце концов, любой из этих подарков принесет удовольствие и полезность истинному ценителю плавания. Сделайте правильный выбор и подарите радость, которой запомнится надолго!

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Очки для плавания с зеркальными линзами
  • 2. Маска для погружения в ныряние
  • 3. Активная повязка на голову
  • 4. Полотенце микрофибра
  • 5. Термобелье
  • 6. Устройство плавательных линий
  • 7. Обтекатели
  • 8. Палатка для пляжа
  • 9. Купальник от известного дизайнера
  • 10. Беговел для плавания
  • 11. Наручники для плавания
  • 12. Сноркель со встроенной видеокамерой
  • 13. Специальный крем для плавания
  • 14. Рюкзак для плавания
  • 15. Бассейнная игра
  • 16. Футболка с защитой от солнца
  • 17. Надувной круг
  • 18. Электронный тренажер
  • 19. Мешок для вещей
  • 20. Аквааэробика

Рекомендации:

Подарки любителям плавания

Вы покупаете подарок для любителя плавания, но не знаете, что выбрать? Мы подобрали для вас 20 лучших идей подарков для пловцов любого уровня.

Для дома
6 мин.

Подарки для любителя водных видов спорта

Как выбрать идеальный подарок для любителя водных видов спорта? Наш список из 20 лучших подарков поможет вам сделать правильный выбор и порадовать ваших друзей и близких.

3 мин.

Подарки для любителя дайвинга

Дайвинг — это не только возможность окунуться в мир океана, но и прекрасный повод для подарков. Выбирая подарки для дайверов, необходимо учитывать их интересы и предпочтения. Мы...

Для женщин
5 мин.

Подарки для любителя авиации

Если ваш друг, коллега или родственник любит авиацию, то для вас может стать большой проблемой выбрать подарок, который придется по вкусу. В этой статье мы собрали 20...

Для путешествий
4 мин.

Подарки экстремалам

Если вы ищете подарок для человека, который любит экстрим и не прочь попробовать что-то новое - эта статья для вас. Мы собрали 20 лучших идей для подарков экстремалам, которые помогут им раскрыть свой потенциал и насладиться новыми ощущениями.

Для путешествий
4 мин.

Подарки для путешествий на яхте

Вы уже знаете, куда отправиться на яхте, но не знаете, что подарить своему другу-водителю? Мы подготовили для вас список лучших подарков для путешествий на яхте, которые понравятся...

Для путешествий
4 мин.

Подарки любителям спорта

Специально для вас мы подготовили список из 20 подарков, которые будут интересны и полезны как профессиональным спортсменам, так и просто любителям активного образа жизни. В этом списке...

Для дома
4 мин.

Подарки для любителей водных мотоциклов

Подарки для любителей водных мотоциклов - это вещи, которые сделают отдых на море еще более необычным и ярким. В этой статье мы подготовили для вас список лучших...

6 мин.