20 лучших подарков для любителей дизайна


Если вы хотите подарить что-то оригинальное и интересное любителю дизайна, то эта статья для вас. Мы собрали 20 вариантов подарков, которые понравятся дизайнерам и просто любителям красивых вещей. От классических до экстравагантных, выбирайте на свой вкус!

1. Тетрадь-шпаргалка визуального дизайна

Эта тетрадь собирает в себе главные правила визуального дизайна и помогает начинающим дизайнерам разобраться в тонкостях. Внутри вы найдете информацию о цвете, композиции, шрифтах и многом другом. Отличный подарок для тех, кто только начинает осваивать дизайн.

2. Доска для заметок в стиле Pinterest

Если ваш друг любит собирать вдохновение с помощью Pinterest, то этот подарок прекрасно впишется в его интерьер. Он поможет создать настоящий moodboard в домашней обстановке, идеальное место для хранения заметок и картинок.

3. Плакаты с известными цитатами о дизайне

Красивые постеры с цитатами об искусстве и дизайне станут прекрасным украшением дома или офиса любителя красивых вещей. Вы можете выбрать из множества вариантов - от известных цитат дизайнеров до призывов к творчеству.

4. Деревянный пазл с картой мира

Ценители минималистичного дизайна оценят этот интересный подарок - пазл с картой мира. Он выполнен из дерева и имеет лаконичный дизайн, который позволяет использовать его как украшение дома или офиса.

5. Интерактивные фоторамки

Современные технологии позволяют создавать уникальные фоторамки, которые способны воспроизводить звуковые эффекты и световые имитации. Такую рамку можно использовать как элемент декора или подарить в качестве оригинального подарка.

6. Студийный микрофон

Если ваш друг занимается аудиодизайном или работает с музыкой, то студийный микрофон станет для него отличным подарком. Он поможет сохранить качество звучания и сделать запись максимально чистой и качественной.

7. Лампы-дроны

Эти принты выглядят как настоящие дроны, но на самом деле это красивые лампы, которые подойдут для любителей необычных вещей. Они имеют яркие цвета и могут быть управляемыми с помощью смартфона.

8. Кофейная машина в стиле ретро

Если ваш друг любит не только дизайн, но и хороший кофе, то такая кофе машина станет для него идеальным выбором. Ее дизайн напоминает стиль 50-х годов и впишется в любой интерьер.

9. Дизайнерские часы

Выбрав дизайнерские часы в качестве подарка, вы ставите на качество и красоту. Такие часы могут иметь самые разные формы и цвета и являются отличным выбором для любителей редких вещей.

10. Беспроводные наушники в стиле ретро

Такие наушники вполне могут стать украшением гардероба вашего друга и в то же время помогут ему наслаждаться музыкой. Они выполнены в стиле 80-х и обеспечивают высокое качество звука при безукоризненном дизайне.

11. Книги и учебники по дизайну

Дизайн не только красивые картинки, но и глубокие знания, и поэтому хорошие книги по дизайну могут стать прекрасным подарком. Вы можете выбрать как учебники для начинающих, так и книги-хрестоматии для профессионалов.

12. Карандаши Derwent

Эти карандаши считаются одними из лучших в мире и пользуются большой популярностью среди художников и дизайнеров. Они обеспечивают высокое качество цвета и помогают создавать красивые и яркие изображения.

13. Чехол для iPad или планшета

Для любителей цифрового дизайна чехол для iPad или планшета станет полезным подарком. Он поможет защитить устройство от возможных повреждений и придать ему индивидуальности и стиля.

14. Рисовый столик

Если ваш друг занимается искусством или дизайном, то такой столик поможет ему создавать красивые изображения в удобной позе. Он имеет различные углы наклона и возможность регулировки высоты.

15. Пульт управления умным домом

Для тех, кто любит современные технологии, пульт управления умным домом станет отличным подарком. Он позволит управлять освещением, музыкой, телевизором и другими устройствами в доме с помощью одного устройства.

16. Банка для хранения кистей и ручек

Для тех, кто занимается дизайном, важно иметь удобное место для хранения кистей и ручек. Такая банка выполнена в стиле старинных аптек и идеально подойдет для любителей винтажных вещей.

17. Холст для живописи

Если ваш друг занимается искусством или просто любит рисовать, то качественный холст станет отличным выбором. Он позволит создавать красивые изображения и оценить уровень своих навыков в искусстве.

18. Настольная игра "Дизайнер"

Эта игра требует внимания, творческого мышления и умения работать в команде. Она подойдет как для друзей, так и для семейных вечеров. Ведущие дизайнеры противостоят друг другу, создавая красивые картинки и схемы.

19. Флешка-картридер

Этот устройство помогает передавать фотографии и изображения с карт памяти на компьютер или ноутбук. Оно имеет компактный и стильный дизайн и станет отличным подарком для любителей фотографии и дизайна.

20. Подборка лучших дизайнерских работ

Можете создать подборку из лучших работ известных дизайнеров и просто собрать ее в красивую книгу или альбом. Ваш друг получит массу вдохновения и новых идей!

Вот и все - 20 интересных идей для подарков любителям дизайна. Надеемся, что вы нашли любопытные варианты и сможете подобрать именно то, что потребуется вашему другу или близкому человеку. Удачи!

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Тетрадь-шпаргалка визуального дизайна
  • 2. Доска для заметок в стиле Pinterest
  • 3. Плакаты с известными цитатами о дизайне
  • 4. Деревянный пазл с картой мира
  • 5. Интерактивные фоторамки
  • 6. Студийный микрофон
  • 7. Лампы-дроны
  • 8. Кофейная машина в стиле ретро
  • 9. Дизайнерские часы
  • 10. Беспроводные наушники в стиле ретро
  • 11. Книги и учебники по дизайну
  • 12. Карандаши Derwent
  • 13. Чехол для iPad или планшета
  • 14. Рисовый столик
  • 15. Пульт управления умным домом
  • 16. Банка для хранения кистей и ручек
  • 17. Холст для живописи
  • 18. Настольная игра "Дизайнер"
  • 19. Флешка-картридер
  • 20. Подборка лучших дизайнерских работ

Рекомендации:

Подарки для любителей графического дизайна

Графический дизайн - это невероятно творческая и востребованная сфера, которая привлекает множество талантливых людей...

5 мин.

Подарки для любителей ретро

Хотите подарить оригинальный подарок любителю ретро? Эта статья поможет вам выбрать лучший вариант из 20 идей!

Для путешествий
6 мин.

Подарки для сотрудников: 20 идей на любой бюджет

В этой статье мы расскажем, как выбрать идеальные подарки для сотрудников, подходящие для любого бюджета. Узнайте, как внимание к мелочам помогает укрепить командный дух и повысить мотивацию...

Для мужчин
5 мин.

Подарки для любителя бильярда

Подборка лучших подарков для любителей бильярда: шарики, кия, настольные игры и другие сувениры.

День рождения
6 мин.

Подарки для любителя архитектуры

Подарки для любителя архитектуры – это возможность порадовать человека, который увлекается этой научной дисциплиной. Мы подобрали для вас 20 лучших идей и показываем, как выбрать подарки, которые...

4 мин.

Подарки для любителя баскетбола

В статье вы найдете 20 идей на различные тематические подарки для любителей баскетбола. Будьте оригинальны и выбирайте идеальный подарок для вашего друга или наставника, который ценит баскетбол.

Для дома
5 мин.

Подарки для близких

Хотите порадовать своих близких и подарить что-то особенное? В этой статье мы подскажем, как выбрать подарок и представим 20 лучших идей.

Для путешествий Для дома День рождения
4 мин.

Украшения ручной работы: 20 подарков

Декоративные украшения ручной работы становятся все популярнее. В этой статье мы расскажем о 20 вариантах украшений, которые вы можете сделать своими руками или приобрести у мастеров.

Новый год Рождество
4 мин.