Подарки для любителя декорирования


Если вы ищете идеальный подарок для любителя декорирования, то вы попали по адресу. В этой статье мы собрали 20 отличных подарков, которые помогут вашему другу или близкому привнести новые идеи и вдохновение в дизайн своего дома, офиса или любого другого пространства.

1. Книга "101 идея для декора"

Эта книга содержит огромное количество идей для декорирования вашего дома, офиса или любого другого пространства. Она содержит фотографии, советы и инструкции для создания самых разных интерьеров от классических до современных. Это отличный подарок для начинающих декораторов или для тех, кто уже имеет определенный уровень опыта.

2. Абстрактная картина

Абстрактная картина является отличным подарком для любителя декорирования, особенно если они любят современный стиль. Существует огромное количество вариантов цветовой гаммы и стилей, поэтому вы можете выбрать то, что подходит именно вашему другу или близкому. Это отличный способ добавить цвет и характер в любое пространство.

3. Салфетки с рисунком

Салфетки с рисунком - это отличный способ добавить стиль и индивидуальность на любой обеденный стол. Выберите насыщенные цвета или необычные рисунки, и вы получите уникальный подарок, который они будут использовать каждый день.

4. Свечи

Свечи это прекрасный подарок для любителей декорирования, особенно если вы выберете их с необычными ароматами и упаковками. Они доступны в разных формах, цветах и размерах, поэтому вы можете легко найти подарок, соответствующий вкусу вашего друга или близкого.

5. Мини-картинки в рамке

Мини-картинки в рамке - это прекрасный способ украсить небольшие пространства, такие как стол или полочка. Вы можете выбрать картинки с необычными пейзажами, цветами или абстрактными рисунками, которые будут привлекать внимание и станут отличным акцентом в любом интерьере.

6. Постер

Постеры на стену являются отличным способом добавить новый стиль в любое пространство. Выберите постер с изображением любимого пейзажа, животного или абстрактной работы, которая будет привлекать внимание и дополнять любой интерьер.

7. Настенные наклейки

Настенные наклейки - это отличный способ добавить индивидуальность и стиль на любую стену. Вы можете выбрать наклейки с цветами, животными, абстрактными и геометрическими рисунками. Они легки в установке и удаляются без оставления следов, поэтому вы можете легко обновить дизайн в любом помещении.

8. Керамический сервиз

Керамический сервиз - это отличный подарок для любого любителя декорирования, который любит устройство красивых столов. Выберите сервиз с необычными рисунками или цветами, который они будут использовать на каждой торжественной встрече, или просто наслаждаться им каждый день.

9. Магнитные закладки для книг

Магнитные закладки для книг - это прекрасный подарок для тех, кто любит читать. Вы можете выбрать закладки с необычными рисунками или надписями, которые дадут им мотивацию продолжать чтение и в дальнейшем использовать каждый раз, когда они садятся за новую книгу.

10. Фрески для стен

Фрески для стен - это прекрасный способ добавить индивидуальность и стиль на любую стену. Вы можете выбрать фреску с любимым пейзажем, животным или абстрактным рисунком, который будет привлекать внимание и дополнять любой интерьер. Но для такого подарка важно знать предпочтения человека и не переплачивать за необходимость устанавливать такие фрески специальными навыками или амбициями.

11. Подвесные цветочные горшки

Подвесные цветочные горшки приятно удивят любителей декорирования, особенно если они уже имеют свой домашний огород или множество растений. Вы можете выбрать подвесные горшки с необычными формами и цветами, которые будут находиться в гармонии с интерьером и украсят самое разное пространство.

12. Ковры

Ковры это прекрасный подарок для тех, кто любит комфорт и уют в своем доме. Вы можете выбрать ковры разных форм и размеров, цветовой гаммы и материалов - от шерсти до синтетических волокон, что позволяет подобрать идеальную область для разных стилей и характера пространства.

13. Вазы

Вазы - это отличный способ добавить новый стиль и яркость в любую комнату. Вы можете выбрать вазы разных размеров и форм, с необычными рисунками или дизайном - от современных до классических, для любого вкуса и характера дизайна.

14. Книги посвященные интерьерному дизайну

Книги посвященные интерьерному дизайну - это прекрасный подарок для тех, кто увлечен декорированием помещений. Вы можете выбрать книгу с советами и идеями от опытных декораторов и дизайнеров, которые помогут вашему другу или близкому раскрыть новые горизонты в своем творчестве и создать действительно замечательный интерьер.

15. Персонализированные принты

Персонализированные принты - это прекрасный способ добавить индивидуальность и стиль на любую стену. Вы можете выбрать принты с их именем, фотографиями или надписями, которые будут привлекать внимание и дополнять любой интерьер. Вы можете найти такие подарки у независимых авторов или на специальных сервисах, где можно заказать необходимый макет.

16. Настенные часы

Настенные часы - это отличный способ добавить новый стиль и функциональность в любую комнату. Вы можете выбрать настенные часы разных размеров и форм, с необычными рисунками или дизайном, которые подчеркнут индивидуальность пространства.

17. Подушки

Подушки - это отличный способ добавить стиль и индивидуальность на любой диван или кровать. Вы можете выбрать подушки разных форм и размеров, с необычными рисунками или фотографиями, что позволит создать уют и комфорт в любой обстановке.

18. Фоторамки

Фоторамки являются отличным способом добавить индивидуальность и личностную нотку в любое пространство. Вы можете выбрать фоторамки с необычными формами и цветами, которые подчеркнут стиль и характер пространства, и будут являться отличным подарком.

19. Полочки для стен

Полочки для стен - это отличный способ добавить функциональность и стиль на любую стену. Вы можете выбрать полочки разных размеров и форм, которые будут удобны в использовании и помогут сохранить порядок в обстановке. Это один из самых универсальных подарков, который подходит также как для квартир и ящиков, так для офисов или коммерческих пространств.

20. Кисточки для декорирования

Кисточки для декорирования - это отличный подарок для любителей декорирования, которым нравится работать своими руками. Вы можете выбрать кисточки разных размеров и материалов, которые будут удобны в использовании и помогут создать действительно уникальные декоративные элементы и предметы интерьера.

Заключение

Независимо от того, какой подарок вы решили купить, главное - это внимание и забота, которые вы хотите передать своему другу или близкому. Выберите подарок, который отражает их личность и интересы и который поможет им создать новые и вдохновляющие пространства. Мы уверены, что вы найдете подарок, о котором они будут думать долгое время и который поможет им наслаждаться своими уютными пространствами еще раз больше.

Примерное время чтения: 5 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Книга "101 идея для декора"
  • 2. Абстрактная картина
  • 3. Салфетки с рисунком
  • 4. Свечи
  • 5. Мини-картинки в рамке
  • 6. Постер
  • 7. Настенные наклейки
  • 8. Керамический сервиз
  • 9. Магнитные закладки для книг
  • 10. Фрески для стен
  • 11. Подвесные цветочные горшки
  • 12. Ковры
  • 13. Вазы
  • 14. Книги посвященные интерьерному дизайну
  • 15. Персонализированные принты
  • 16. Настенные часы
  • 17. Подушки
  • 18. Фоторамки
  • 19. Полочки для стен
  • 20. Кисточки для декорирования
  • Заключение

Рекомендации:

Подарки для любителя бильярда

Подборка лучших подарков для любителей бильярда: шарики, кия, настольные игры и другие сувениры.

День рождения
6 мин.

Подарки на Новый Год для детей

На пороге новогодние праздники, и каждый родитель задумывается о том, как порадовать своего ребенка. Мы собрали 20 идей подарков на Новый Год для детей, которые точно понравятся...

Для женщин Для мужчин Для детей Новый год
5 мин.

Подарки для любителя выпечки

Дарить подарки любителю выпечки легко и приятно. Однако выбор такого подарка может оказаться непростым делом. В этой статье мы подготовили для вас 20 идей подарков для любителя...

5 мин.

Подарки для любителя декора

Хотите порадовать своего любителя декоративного искусства необычным и вдохновляющим подарком? Мы собрали 20 идей для творческих людей, которые оценят не только сами подарки, но и ваше внимание...

Для детей
5 мин.

20 подарков кондитеру

Cладость - это всегда хороший подарок, а если твой друг, коллега или сосед работает кондитером, то вкусный подарок может стать приятным сюрпризом. В этой статье мы собрали 20 лучших идей для подарков кондитеру, которые порадуют его как профессионала своего дела, так и просто любителя сладкого....

4 мин.

Подарки для любителей растений

Хотите сделать оригинальный подарок любителю растений? С нашими идеями это будет легко и просто! Мы собрали 20 подарков на любой вкус и кошелек: от простых горшков до...

День рождения
5 мин.

Подарки для любителей десертов

Знаете любителя десертов? Не знаете, что подарить ему на праздник? Здесь вы найдете множество оригинальных идей, чтобы удивить и порадовать вашего близкого человека. От классических конфет и...

4 мин.

Подарки для любителей астрономии

Найдите идеальный подарок для любителя космоса. В нашей подборке вы найдете 7 уникальный подарков, который точно порадует любителя науки и астрономии.

Для детей Для путешествий
5 мин.