Подарки для любителей спа: 20 идей, которые порадуют


Современный ритм жизни диктует свои правила, что влечет за собой как физические, так и психологические нагрузки. Чтобы сбалансировать их, многие люди выбирают посещение спа-салонов. Но зачастую посещение косметолога или массажиста становится для них недоступным. В данной статье мы подготовили 20 подарков для любителей спа, которые помогут расслабиться и создать уютную атмосферу дома.

1. Лосьон для тела

Лосьон для тела – это прекрасный подарок, который способствует увлажнению кожи, улучшению ее тонуса, а также оказывает успокаивающее действие на нервную систему.

2. Ароматическая свеча

Свеча с ароматом лаванды, ромашки, мяты или сосны – это то, что необходимо для создания уютной атмосферы, способствующей отдыху и расслаблению.

3. Ароматический шарик

Ароматический шарик – это компактное устройство, которое поможет создать в комнате ароматическую атмосферу. Его можно использовать в спальне, ванной или на рабочем месте.

4. Массажер для ступней

Массажер для ступней – это прекрасный подарок для тех, кто часто страдает болезнями связанными с ногами. Устройство помогает расслабить мышцы, улучшить кровообращение и предотвратить отеки ног.

5. Массажное кресло

Массажное кресло – это устройство, в которое интегрирован механизм массажа. В нем собраны все возможности массажного кабинета, включая массаж шеи, спины, талии, ног и рук.

6. Набор для курения

Набор для курения – это подарок для любителей ароматических травочек и масел. В него входят инструменты для нескольких способов курения, а также небольшие баночки с различными травами.

7. Комплект для парного спа

Комплект для парного спа – это всего лишь несколько компонентов, которые позволят создать дома парную. В комплект входят рундук, парогенератор, веники.

8. Массажный мат

Массажный мат – это устройство, которое позволяет сделать массаж всего тела, идеально подходит для расслабления и восстановления сил.

9. Пароочиститель

Пароочиститель – это устройство, которое используется для очистки воздуха и поверхностей в комнате. Оно основано на принципе струйного пара и позволяет очистить воздух от пыли, бактерий и других вредных веществ.

10. Коврик для йоги

Коврик для йоги – это подарок для тех, кто практикует йогу или любит заниматься растяжкой. Он помогает сохранить равновесие, улучшить технику выполнения упражнений и не спотыкаться на гладком полу.

11. Подушка для медитации

Подушка для медитации – это удобный предмет, который позволяет комфортно заниматься медитацией. Он помогает поддерживать правильную позу и помогает сосредоточиться на дыхании.

12. Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха – это прибор, который помогает увлажнить воздух в помещении. Это особенно важно зимой, когда отопители работают на максимуме и воздух становится очень сухим.

13. Электрический коврик

Электрический коврик – это прибор, который можно использовать как для обогрева, так и для проведения массажа. Он позволяет расположиться на полу и заниматься лечебными упражнениями без напряжения мышц.

14. Лосьон для рук

Лосьон для рук – это продукт, который защищает кожу рук от сухости и раздражения. В его составе могут быть компоненты, которые способствуют заживлению ранок и трещинок.

15. Набор для маникюра

Набор для маникюра – это прекрасный подарок для женщин, помогающий сделать маникюр качественно и быстро. В него входят инструменты для нарезания и оформления ногтей, пилки, ножницы, керамические кусачки.

16. Маска для лица

Маска для лица – это прекрасный способ ухаживать за кожей и омолодить ее. В состав маски могут входить природные компоненты, которые улучшают тонус кожи и делают ее более упругой.

17. Крем для ног

Крем для ног – это продукт, который позволяет увлажнить кожу, устранить трещины и ощущение усталости. В состав крема могут входить растительные экстракты и эфирные масла, которые эффективно питают и укрепляют кожу.

18. Щетка для волос

Щетка для волос – это подарок для тех, кто уделяет особое внимание своим волосам. Она снимает статическое электричество, сглаживает волосы и предотвращает их повреждение.

19. Набор масел для массажа

Набор масел для массажа – это подарок для тех, кто любит массаж. В состав набора могут входить масла различных ароматов, которые помогают расслабить мышцы и отвлечься от повседневных забот.

20. Устройство для ухода за кожей лица

Устройство для ухода за кожей лица – это прибор, который позволяет сделать процедуру салонного ухода за кожей в домашних условиях. Он оснащен различными насадками для очищения, массажа и нанесения косметических средств.

Подарки для любителей спа могут быть разнообразными, как и цены на них. Главное – это подарок соответствующий интересам и потребностям человека.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Лосьон для тела
  • 2. Ароматическая свеча
  • 3. Ароматический шарик
  • 4. Массажер для ступней
  • 5. Массажное кресло
  • 6. Набор для курения
  • 7. Комплект для парного спа
  • 8. Массажный мат
  • 9. Пароочиститель
  • 10. Коврик для йоги
  • 11. Подушка для медитации
  • 12. Увлажнитель воздуха
  • 13. Электрический коврик
  • 14. Лосьон для рук
  • 15. Набор для маникюра
  • 16. Маска для лица
  • 17. Крем для ног
  • 18. Щетка для волос
  • 19. Набор масел для массажа
  • 20. Устройство для ухода за кожей лица

Рекомендации:

Подарки для любителей спа-процедур

Спа-процедуры и релакс – одно из лучших способов отвлечься от повседневных забот. Подарить понимание этого мира и возможность пережить его, можно не только самостоятельно, но и близким...

5 мин.

Подарки для массажиста

Массажисты всех мастей и уровней могут получить множество полезных подарков, которые помогут в их работе и повседневной жизни. В этой статье собраны 20 лучших идей подарков для массажиста, которые удивят и порадуют ваших коллег, друзей или близких. От простых и дешевых до более дорогих и...

5 мин.

Подарки для мамы на день рождения

День рождения мамы - это особый день, который требует особого внимания и заботы. Хотите поздравить свою маму и подарить ей что-то особенное, но не знаете, что выбрать?...

День рождения
4 мин.

Подарки на День Секретаря

Секретари – это люди, которые оказывают огромную помощь в работе руководителям. Они не только контролируют исполнение деловых документов, но и отвечают за важную составляющую внутреннего коллектива –...

Для женщин Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки до 4500 рублей

Когда наступает особенный день в жизни близкого человека, всегда возникает вопрос, как сделать для него незабываемый подарок...

5 мин.

14 февраля: 20 идей подарков для влюбленных

14 февраля – дата, которую влюбленные относятся особенно трепетно. И чтобы этот день был по-настоящему особенным, важно выбрать качественный, привлекательный и оригинальный подарок. Для тех, кто ищет...

Для здоровья и красоты День святого Валентина
4 мин.

Что привезти из Сиэтла: 21 подарок

Сиэтл - это один из самых удивительных и живописных городов США...

4 мин.

Подарки для друзей на свадьбу

Свадьба – это одно из самых ярких событий в жизни молодой пары, и каждый желает сделать ее еще более запоминающейся. Подарки не только радуют, но и остаются...

Для дома Свадьба
4 мин.