Подарки для любителей ирландского стиля


Ирландский стиль – это не только одежда и аксессуары, но и образ жизни, который отражается в культуре, музыке и традициях. Если ваш друг или близкий человек любит ирландскую культуру, то подарок в стиле Ирландии будет для него особенным. В этой статье мы собрали 20 подарков, которые подойдут для любителей ирландского стиля.

1. Традиционный Ирландский трикотаж

Ирландский трикотаж известен своей высокой качественной и узорами, которые передают дух Ирландии. Вы можете подарить своему близкому свитер, кардиган или шарф с ирландским узором.

2. Рубашка Восьми узлов

Рубашка Восьми узлов – это традиционная ирландская рубашка, которая изначально носилась мужчинами, занимающимися морскими делами. Она отличается своим простым кроем и узором, напоминающим узлы корабельной веревки. Рубашка может быть подарком как для мужчины, так и для женщины.

3. Сумка Тринити

Сумка Тринити – это традиционный ирландский аксессуар, который можно носить как с мужской, так и с женской одеждой. Она пришла на замену рюкзаку, который часто используют молодые ирландцы. Сумка выполнена из кожи и украшена клевером – национальным символом Ирландии.

4. Флейта Ирландская

Флейта Ирландская – это музыкальный инструмент, который является одним из самых популярных в Ирландии. Если ваш близкий человек увлекается музыкой, то флейта станет для него отличным подарком. Она может быть как для профессионалов, так и для начинающих музыкантов.

5. Пивные бокалы

Ирландское пиво знаменито своим качеством и вкусом. Если ваш близкий человек любит ирландское пиво, то пивные бокалы – это прекрасный подарок. Бокалы часто украшаются символами Ирландии, такими как клевер и тринити.

6. Книга «Улисс» Джеймса Джойса

«Улисс» Джеймса Джойса – это один из самых известных ирландских романов. Если ваш близкий человек интересуется литературой, то эта книга станет для него отличным подарком.

7. Термос для чая

Чай – это один из любимых напитков ирландцев. Подарите своему близкому термос для чая, который поможет ему насладиться чаем в любое время дня. Термосы часто украшаются символами Ирландии, такими как клевер и тринити.

8. Книга «Бруклин» Колма Тобина

«Бруклин» Колма Тобина – это еще один известный ирландский роман. Он рассказывает о жизни молодой девушки, которая переезжает из Ирландии в Америку, в город Бруклин. Если ваш близкий человек интересуется литературой, то эта книга будет интересной для него.

9. Кенгурушка для денег

Кенгурушка для денег – это традиционный ирландский сувенир, который может стать отличным подарком. Она выполнена из кожи и украшена клевером – национальным символом Ирландии. Кенгурушка для денег станет отличным подарком для мужчины или женщины.

10. Бутылка с ирландской Виски

Ирландский Виски – это один из самых известных ирландских напитков. Если ваш близкий человек любит Виски, то бутылка с ирландской Виски будет для него отличным подарком.

11. Котелок для готовки стью

Стью – это одно из самых популярных блюд в Ирландии. Это традиционный густой суп, который готовят из различных мясных и овощных ингредиентов. Котелок для готовки стью с символом Ирландии станет для вашего близкого человека отличным подарком.

12. Книга «Арфа в мире искусства Ирландии»

Арфа – это один из самых известных музыкальных инструментов Ирландии. Книга «Арфа в мире искусства Ирландии» рассказывает о истории арфы и ее влиянии на музыку и культуру Ирландии. Эта книга будет интересна для любителей музыки и ирландской культуры.

13. Наклейки с символами Ирландии

Наклейки с символами Ирландии – это отличный способ украсить свой ноутбук, телефон или автомобиль. На наклейках могут быть изображены символы Ирландии, такие как клевер, тринити и герб Ирландии.

14. Фонарик в виде тринити

Фонарик в виде тринити – это стильный и оригинальный подарок, который будет украшением любого дома. Тринити – это символ Ирландии, который представляет собой три круга, сливающихся в один.

15. Настольная игра «Гээл»

«Гээл» – это настольная игра, которая была изобретена в Ирландии. Она основана на ирландской мифологии и представляет собой стратегическую игру для двух игроков. Эта игра будет интересна для любителей настольных игр.

16. Футболка с национальным символом Ирландии

Вы можете подарить своему близкому человеку футболку с национальным символом Ирландии – клевером. В Ирландии клевер считается символом удачи, поэтому футболка с клевером станет отличным подарком для любителей ирландской культуры.

17. Картина в традиционном ирландском стиле

Картина в традиционном ирландском стиле – это прекрасный подарок для любителей искусства и культуры Ирландии. Она может быть выполнена в разных техниках – от масляной живописи до вышивки крестиком.

18. Калиграфия на ирландском языке

Калиграфия на ирландском языке – это оригинальный подарок, который будет украшением любого дома. Каллиграфия может быть выполнена на различных материалах – от бумаги до кожи.

19. Книга «Ирландский язык в картинках»

Ирландский язык – это один из самых легендарных и древних языков в мире. Книга «Ирландский язык в картинках» поможет вашему близкому человеку понять основы ирландского языка. Она также содержит интересные факты о языке и ирландской культуре.

20. Фирменный коврик для мыши

Вы можете подарить своему близкому человеку фирменный коврик для мыши в ирландском стиле. На коврике может быть изображены символы Ирландии, такие как клевер и тринити.

Ирландский стиль – это не только одежда и аксессуары, но и музыка, литература, культура и традиции, которые передают дух Ирландии. Выбрав подарок в стиле Ирландии, вы сможете порадовать своего близкого человека и передать ему частичку ирландской культуры.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Традиционный Ирландский трикотаж
  • 2. Рубашка Восьми узлов
  • 3. Сумка Тринити
  • 4. Флейта Ирландская
  • 5. Пивные бокалы
  • 6. Книга «Улисс» Джеймса Джойса
  • 7. Термос для чая
  • 8. Книга «Бруклин» Колма Тобина
  • 9. Кенгурушка для денег
  • 10. Бутылка с ирландской Виски
  • 11. Котелок для готовки стью
  • 12. Книга «Арфа в мире искусства Ирландии»
  • 13. Наклейки с символами Ирландии
  • 14. Фонарик в виде тринити
  • 15. Настольная игра «Гээл»
  • 16. Футболка с национальным символом Ирландии
  • 17. Картина в традиционном ирландском стиле
  • 18. Калиграфия на ирландском языке
  • 19. Книга «Ирландский язык в картинках»
  • 20. Фирменный коврик для мыши

Рекомендации:

Ирландские сувениры: что привезти из зеленого острова

Ирландия - прекрасная страна с богатой культурой и традициями. Не удивительно, что ее сувениры пользуются популярностью среди туристов. В этой статье вы найдете список из 20 лучших...

Для мужчин Для путешествий
4 мин.

Подарки для любителей шотландского стиля

Шотландия – это загадочная страна, которая поражает своей красотой и богатством культуры. Шотландский стиль – это смесь традиций и современности, где сохраняются древние традиции и обряды, а...

Для мужчин Для путешествий
5 мин.

Подарки для любителей готики

Ищите подарок для любителя готики? Читайте наш список из 11 стильных и эксклюзивных идей.

Для женщин Для дома
3 мин.

Подарки для любителей стимпанка

Стимпанк - направление в архитектуре, литературе, кино и дизайне, появившееся в конце 20 века, сочетающее в себе элементы викторианской эпохи и технического прогресса. В этой статье мы...

Для дома
6 мин.

Что привезти из Парижа

Париж – город моды, романтики и изысканного стиля. В этой статье мы собрали 21 непревзойденный подарок из Парижа, который обязательно удивит и порадует.

Для женщин Для мужчин
4 мин.

Традиционные сувениры из Ямайки

Ямайка - прекрасный остров, который славится своими традициями и народными промыслами. В этой статье мы расскажем о 21 традиционном ямайском подарке, который отражает дух этого удивительного острова

4 мин.

Что привезти из Германии: 20 лучших подарков

Интересуетесь, что можно привезти из Германии в подарок себе или близким? В этой статье мы собрали 20 лучших подарков из Германии. От классических сувениров до современных технологических...

Для детей
5 мин.

Подарки для любителей чая

Лучшие подарки для настоящих ценителей чая. Самые оригинальные идеи, чтобы порадовать своих друзей и близких.

Для здоровья и красоты День рождения 8 Марта
4 мин.