Подарки для любителей футбола: 20 лучших идей на любой праздник


Футбол – это один из самых популярных видов спорта среди людей со всего мира. И если у вас есть знакомые, которые любят этот вид спорта, то у них наверняка есть сильные чувства к нему. И нет ничего лучше, чем подарить что-то, что будет напоминать их о любимом спорте.

Мы подобрали для вас 20 подарков для любителей футбола, которые помогут вам порадовать своих друзей и близких.

1. Футбольный мяч

Футбольный мяч – это, конечно же, самый очевидный подарок для любителей футбола. Вы можете выбрать мяч для игр, либо декоративный мяч для комнаты.

2. Футбольная форма любимой команды

Купите своему другу футбольную форму его любимой команды. Этот подарок никогда не выйдет из моды и будет использоваться очень долго.

3. Футбольные книги и журналы

Если ваши знакомые любят читать, то вы можете подарить им книгу о футболе или журнал, посвященный этому виду спорта. Они могут узнать о новостях и событиях в футбольном мире, а также познакомиться с историей футбола.

4. Мягкая игрушка в виде футбольного мяча

Помимо настоящего мяча, можно купить игрушку в виде мяча. Такой подарок отлично подойдет для детей.

5. Футбольная игра настольная

Этот подарок привлечет внимание как детей, так и взрослых. Вы можете купить настольную игру в футбольном стиле или игру, которая является точной копией реальной игры.

6. Кепка любимой команды

Выберите для своих знакомых кепку с логотипом любимой команды. Это один из самых практичных подарков и поможет им выразить свою любовь к команде.

7. Футбольный шарф

Шарф в клубных цветах любимой команды станет отличным аксессуаром для поддержки на матчах.

8. Спортивный напиток

Подарите спортивный напиток для зарядки перед игрой, или же напиток для восстановления сил после тренировки.

9. Футбольные настенные часы

Точные часы с изображением футбольного мяча станут прекрасным украшением любой комнаты.

10. Билеты на матч

Когда-то в советское время, билеты на футбольный матч можно было купить просто у кассы на стадионе. В современном мире с этим бывает сложнее. Но если у вас получится купить билет на матч любимой команды вашего знакомого, то он будет вам бесконечно благодарен.

11. Подставка под телефон в форме мяча

Подставка под телефон в виде мяча позволит вашему знакомому использовать телефон, не отвлекаясь на поиск его повсюду.

12. Модель футбольного стадиона

Избранников, которые увлекаются футболом, наверняка будут в восторге от этой модели футбольного стадиона. Она отлично подойдет для тех, кто любит коллекционировать модели.

13. Футбольная тетрадь

Отличный подарок для школьников и студентов, которые любят футбол. Также можно подарить тетрадь, в которой они смогут вести свой дневник футбольного болельщика.

14. Набор футбольных карточек

Этот подарок будет интересен не только детям, но и взрослым. Выберите набор карточек с изображением футболистов, любимой команды или памятные серии карточек футбольной лиги.

15. Футбольный телевизионный приемник

Для тех, кто не может пропустить ни один матч своей любимой команды, хорошим подарком будет телевизор в футбольном стиле. Он имеет изображение футбольного мяча и других элементов.

16. Футбольный коврик

Футбольный коврик может стать защитой для пола и отличным подарком любителям футбола. На коврике изображен футбольный мяч и другие элементы.

17. Футбольные наушники

Для тех, кто часто слушает музыку или смотрит матчи на телефоне, подарите наушники в форме футбольного мяча. Это отличный способ выразить свою любовь к футболу.

18. Программа матча любимой команды

Если у вас есть возможность, то не стесняйтесь запросить программу матча своей команды. Этот подарок станет незабываемым.

19. Футбольный маникюр

Важная часть любого образа – это маникюр. В настоящее время многие салоны предлагают футбольный маникюр. Выберите дизайн в клубных цветах вашей любимой команды.

20. Подарочная карта в интернет-магазин футбольной атрибутики

Если вы никак не можете определиться с выбором подарка, то подарочная карта в интернет-магазине футбола станет отличным решением. Таким образом, вашим знакомым самим будет выбирать, что им нужно.

Примерное время чтения: 3 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Футбольный мяч
  • 2. Футбольная форма любимой команды
  • 3. Футбольные книги и журналы
  • 4. Мягкая игрушка в виде футбольного мяча
  • 5. Футбольная игра настольная
  • 6. Кепка любимой команды
  • 7. Футбольный шарф
  • 8. Спортивный напиток
  • 9. Футбольные настенные часы
  • 10. Билеты на матч
  • 11. Подставка под телефон в форме мяча
  • 12. Модель футбольного стадиона
  • 13. Футбольная тетрадь
  • 14. Набор футбольных карточек
  • 15. Футбольный телевизионный приемник
  • 16. Футбольный коврик
  • 17. Футбольные наушники
  • 18. Программа матча любимой команды
  • 19. Футбольный маникюр
  • 20. Подарочная карта в интернет-магазин футбольной атрибутики

Рекомендации:

Подарки любителям спорта

Специально для вас мы подготовили список из 20 подарков, которые будут интересны и полезны как профессиональным спортсменам, так и просто любителям активного образа жизни. В этом списке...

Для дома
4 мин.

Подарки для тренера

Если вы здесь, значит, вы задумались о том, что подарить тренеру. И это замечательно! Наша подборка включает 20 оригинальных подарков для тренера. Подарите вашему тренеру необычный и полезный подарок, который будут использовать в работе и радоваться им каждый день. В нашем списке вы найдете подарки...

Для здоровья и красоты День рождения
4 мин.

Подарки до 4500 рублей

Когда наступает особенный день в жизни близкого человека, всегда возникает вопрос, как сделать для него незабываемый подарок...

5 мин.

Подарки на 1 сентября

1 сентября - это не только День Знаний, но и повод порадовать ребенка подарком и поднять ему настроение перед началом учебного года. В этой статье мы собрали 20 идей креативных и полезных подарков, которые точно понравятся вашим детям. Среди них канцелярские товары, книги, наушники, флешки,...

Для детей Для путешествий
6 мин.

Подарки до 300 рублей

Подборка 21 оригинальных подарков, которые можно приобрести за до 300 рублей.

5 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки для любителя науки

Если вы хотели бы порадовать своих научно-технических друзей или близких, то эта статья является идеальным справочником. Читайте дальше, чтобы узнать обзор лучших подарков для любителей науки, которые...

Для детей Для путешествий
5 мин.

Подарки для любителя Регби

Чтобы сделать удачный подарок, нужно знать интересы и предпочтения человека. Для любителей Регби мы подобрали 20 лучших идей, которые точно понравятся.

5 мин.