Подарки для любителей боевых искусств


Любители боевых искусств - это особая категория людей, которые постоянно стремятся к самосовершенствованию и достижению высоких результатов. И если вы хотите порадовать любителя этого вида спорта, то наверняка ищете что-то необычное и стоящее его внимания. В нашей статье мы представляем 21 идею подарка для любителей боевых искусств, которые будут не только полезны, но и впечатляюще восхищать именинника.

1. Вещи со спортивным лого

Первые вещи, которые приходят на ум для любителей боевых искусств - это одежда и аксессуары именно в этом стиле. Кепки, футболки, шорты, рюкзаки - все это можно найти с логотипами различных боевых искусств. Не забудьте узнать у именинника, какой именно его любимый бой, перед тем как выбрать такой подарок.

2. Перчатки для тренировок

Пара перчаток для тренировок - это идеальный подарок для любителя боевых искусств. При этом необходимо учесть, какого вида спорт занимается именинник, чтобы купить соответствующие перчатки. И, конечно же, важно подобрать нужный размер и из правильного материала.

3. Рукоятка для меча

Для тех, кто занимается фехтованием или самурайским искусством, рукоятка для меча - прекрасный подарок. Часто рукоятки поставляются с катанами, так что имениннику можно подарить как новую рукоятку, так и стандартный меч в комплекте с ней.

4. Коллекционные мечи

Для коллекционеров мечей подарок будет в виде оригинального меча или экземпляра декоративного меча. Можно купить серию мечей, относящуюся к конкретной школе боевых искусств, например, ниндзя или самураи.

5. Шлем для занятий спортом

Шлем для занятий сразу же ассоциируется с боевыми искусствами, и к тому же она обеспечивает безопасность во время занятий. Шлемы должны быть изготовлены из легкого материала, который пожалуйста позволяет дышать коже кунцев и не сковывает движения.

6. Тренировочные подушки

Имея подобный подарок, именинник всегда сможет усовершенствовать как свои технические навыки так и физическую подготовку. Существуют подушки, предназначенные для ударов ногами или руками, также минимальный размер, позволяющий брать их с собой на тренировки.

7. Зеркало для тренировочного зала

Зеркало для тренировочного зала - это еще один отличный подарок. Оно позволит имениннику улучшить свою технику и проводить самоконтроль над тем, как он двигается. Данное зеркало должно быть большим и прочным. Если у именинника уже есть зеркало, можно обновить его или ему насчитать красивую раму.

8. Часы и таймеры

Для тренировки техники и физической подготовки, использовать таймеры и часы делят находиться в диапазоне времени. Существуют модели часов, стоп-дек и круговых таймеров, позволяющих заниматься с определенной технической и физической регламентацией.

9. Манга манга

Любители боевых искусств часто интересуются японской культурой, и особенно мифической и нереальной жизни в Древней Японии. Манга - это японские комиксы, увлекательная и захватывающая форма искусства. Имениннику может понравится манга, посвященная боевым искусствам или народным легендам.

10. Книги о боевых искусствах

Книги - это всегда прекрасный подарок, который способен дать массу полезной информации. Необходимо выбирать по тематике, которой увлекается именинник. Так, книги могут быть посвящены любому виду боевых искусств, истории и основам всех школ; или же это микроруководства для тренировок определенных техник, рассказы лучших экспертов в этой области.

11. Зарядные устройства

Зарядные устройства - это очень полезный подарок для тех, кто занимается боевыми искусствами. Ведь на тренировке все устройства должны быть заряжены, что важно. Поэтому, такой подарок оценит каждый именинник.

12. Портативная система звука

Музыка - это, безусловно, один из главных аспектов поддержания духа и боевого настроя. Портативная система звука поможет имениннику слушать музыку прямо на территории зала, проводить свои медитационные сеансы, таймырезку и прочее.

13. Пульсометры и трекеры

Пульсометры и трекеры отлично помогают управлять своей физической формой и мониторят те параметры, которые помогают делать правильные выводы о состоянии своего здоровья. Они помогут контролировать дыхание и контролировать пульс, а также замерять все необходимые показатели. Это отличный подарок для спортсменов или тех, кто увлекается боевыми искусствами.

14. Устройства для массажа

Устройства для массажа являются неотъемлемой частью рациона спортсмена. После тренировки такие устройства помогут имениннику расслабиться, снять боль и усталость, а также расслабить мышцы после нагрузки. Они могут визуально напоминать маленький «классический массажер» или напоминать пузырьки с теплой водой для рук и ног.

15. Мультитулы

Мультитулы - это устройства со множеством полезных функций, которые в любой ситуации могут оказаться очень удобными. Такие инструменты могут быть полезны и в повседневной жизни, и во время занятий боевыми искусствами. Например, мультитулы могут содержать функции, которые помогут обрезать пыльную ленту, навесить крючки на мешки и многое другое.

16. Ударные мешки

Ударные мешки - это отличное средство для тренировки кикбоксинга или тайского бокса. Такие мешки могут иметь различные формы и размеры, что позволит имениннику подобрать для себя оптимальный размер, а также вес мешка.

17. Легкие ноутбуки и планшеты

Одним из главных показателей достижения личных целей и прогресса в обучении является регулярный анализ своих результатов и применение комментариев и советов. Легкий ноутбук или планшет можно использовать в процессе тренировок, общения с экспертами, записи своих прогрессов, а также совершенствования своих навыков.

18. Бутылки для воды

Достаточное количество воды во время занятий боевыми искусствами - один из самых важных факторов в поддержании здоровья. Подарок может быть простым, но при этом полезным - бутылки для воды с различным объемом и дизайном, которые оценят все спортсмены.

19. Коврики для занятий

Коврики - это неотъемлемая часть любой тренировки. На рынке присутствуют различные модели, различной толщины и размеров, а также изготовленные с различными материалами. Среди предлагаемых, наверняка найдется тот, который подойдет для выбранного именинником вида спорта.

20. Сувенирные предметы

Сувенирные предметы будут отличным подарком для тех, кто увлекается боевыми искусствами. К тому же, это может быть что-то значимое, что останется в памяти. Мы можем рекомендовать, например, сувенир-копию японского меча или статуэтку дракона.

21. Оформление подарков

Не менее важно, как и оригинальность, способ упаковки. Стоит придумать красивую и стильную упаковку подарка, чтобы он приятно удивил именнинника с первого взгляда. Это может быть как яркая бумага, так и персонализированная упаковка с фотографией именинника и надписью "С Днём рождения!"

Так, в нашей статье мы представили 21 идею, как можно порадовать любителей боевых искусств на День Рождения или какую-нибудь другую праздничную дату. Надеемся, что эта подборка оказалась полезной и вдохновила вас на создание отличного подарка для именинника!

Примерное время чтения: 5 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Вещи со спортивным лого
  • 2. Перчатки для тренировок
  • 3. Рукоятка для меча
  • 4. Коллекционные мечи
  • 5. Шлем для занятий спортом
  • 6. Тренировочные подушки
  • 7. Зеркало для тренировочного зала
  • 8. Часы и таймеры
  • 9. Манга манга
  • 10. Книги о боевых искусствах
  • 11. Зарядные устройства
  • 12. Портативная система звука
  • 13. Пульсометры и трекеры
  • 14. Устройства для массажа
  • 15. Мультитулы
  • 16. Ударные мешки
  • 17. Легкие ноутбуки и планшеты
  • 18. Бутылки для воды
  • 19. Коврики для занятий
  • 20. Сувенирные предметы
  • 21. Оформление подарков

Рекомендации:

Что привезти из Таиланда: 18 интересных подарков

Хотите удивить близких подарками из Таиланда? Мы собрали для вас список наиболее популярных и оригинальных сувениров и подарков, которые можно купить в этой экзотической стране.

Для женщин
6 мин.

Подарки для любителей военного дела

Вы ищете идеальный подарок для человека, который любит историю войн и любит все, что с этим связанно? Мы собрали для вас лучшие подарки, которые точно оценит любой...

Для детей
5 мин.

Подарки на День Защитника Отечества

На пороге праздник - День Защитника Отечества. И каждый год возникает вопрос: как выбрать подарок своему мужчине, чтобы он оказался оригинальным, полезным и запоминающимся? На помощь приходим...

Для мужчин Для путешествий 23 февраля
6 мин.

Подарки для любителей мистики

Если вы ищете подходящий подарок для вашего друга, который обожает загадки и мистические истории, то вы пришли по адресу! Ниже представлен список лучших подарков, которые понравятся всем...

4 мин.

20 подарков из Санкт-Петербурга

Северная столица России знаменита своей архитектурой, культурой и искусством. Каждый гость города мечтает забрать с собой кусочек этой уникальной атмосферы в виде сувениров и подарков. В этой...

5 мин.

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки для любителя науки

Если вы хотели бы порадовать своих научно-технических друзей или близких, то эта статья является идеальным справочником. Читайте дальше, чтобы узнать обзор лучших подарков для любителей науки, которые...

Для детей Для путешествий
5 мин.

Подарки для любителя Регби

Чтобы сделать удачный подарок, нужно знать интересы и предпочтения человека. Для любителей Регби мы подобрали 20 лучших идей, которые точно понравятся.

5 мин.