37 подарков для любителей автомобилей


Если у вас в кругу знакомых или родственников есть фанаты автомобильного мира, то вы знаете, что им сложно придумать, что можно подарить на день рождения, Рождество или другой праздник. Мы собрали для вас 37 идей подарка для автомобилистов: от дешевых аксессуаров до эксклюзивных предметов.

1. Удобная подставка для телефона в машину

Для водителей, которые часто используют навигацию или громко говорят по телефону, удобно иметь подставку для мобильного телефона, которая крепится на приборную панель или стекло машины. Она позволяет безопасно использовать телефон, не отвлекаясь от дороги.

2. Запасной ключ

Не у всех водителей есть запасной ключ, который может пригодиться при потере или поломке основного ключа. Подарите своему автомобилисту запасной ключ, который будет спасать в сложной ситуации.

3. Макет автомобиля в масштабе

Визуальное удовольствие для автомобильных энтузиастов – макеты автомобилей в масштабе. Их можно разместить на полке или столе дома или на работе.

4. Карта путешествия

Карта путешествия с изображениями легендарных дорог, главных достопримечательностей, лучших видов и интересных мест – подойдет водителям, которые любят отправляться в путешествия.

5. Перчатки для вождения

Перчатки для вождения – стильный аксессуар и практичный подарок. Он защищает руки водителя от холода и повреждений, а также позволяет лучше удерживать руль машины.

6. Зарядное устройство для автомобиля

Для водителей, которые много времени проводят в поездках за рулем, зарядное устройство пригодится для зарядки мобильного телефона, навигатора, планшета и других устройств.

7. Ключница в форме автомобиля

Ключница в форме автомобиля – удобный и стильный аксессуар для хранения ключей. Он не только поможет не потерять ключи, но и станет интересным элементом интерьера.

8. Стиратель для ледяных стекол

В холодное время года каждый автомобилист сталкивается с проблемой замерзших стекол. Подарите стиратель для ледяных стекол, который позволит быстро и легко очистить стекла от льда.

9. Автомобильный держатель для компьютера

Для тех, кто часто работает за компьютером в машине, автомобильный держатель для ноутбука станет удобным помощником на дороге.

10. Подставка для сумки на заднее сиденье

Подставка для сумки на заднее сиденье – станет полезным подарком для тех, кто часто перевозит вещи и не хочет, чтобы они были разбросаны по салону автомобиля.

11. Автомобильный спутниковый телефон

Автомобильный спутниковый телефон пригодится водителям, которые часто путешествуют по местностям без сигнала мобильной связи. Он позволяет связаться с коллегами, друзьями и родственниками в любой точке мира.

12. Коврик для автомобильной передачи

Коврик для автомобильной передачи – полезный подарок для тех, кто заботится о своей машине и хочет, чтобы в салоне автомобиля всегда было чисто и ухожено.

13. Футболка с автомобильным мотивом

Футболка с автомобильным мотивом – отличный подарок для мужчин и женщин, которые увлекаются автомобильным спортом или просто любят красивые машины.

14. Покрывало для автомобиля

Покрывало для автомобиля – полезный подарок для тех, кто живет в зоне сурового климата. Он защитит автомобиль от дождя, снега и града.

15. Радиостанция для автомобиля

Радиостанция для автомобиля – пригодится водителям, которые часто передвигаются в удаленные местности и не могут пользоваться мобильной связью.

16. Бляха для регистрации водительских прав

Бляха для регистрации водительских прав – стильный и удобный аксессуар, который можно повесить на стену или на дверь автомобиля.

17. Игра для автомобильных энтузиастов

Игра для автомобильных энтузиастов – отличный способ расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Есть множество настольных игр, посвященных автомобильной тематике – от игры на логику, до настоящей гонки.

18. Автомобильный набор инструментов

Автомобильный набор инструментов – полезный подарок для водителей, которые умеют самостоятельно ремонтировать свою машину. В этом наборе обычно есть основные инструменты, которые понадобятся при ремонте, замене колес или других работах, которые можно сделать самостоятельно.

19. Автомобильная камера заднего вида

Автомобильная камера заднего вида – может пригодиться водителям, которые часто двигаются задним ходом или управляют большой машиной. Камера поможет избежать аварийных ситуаций и упростит парковку.

20. Надувной матрас для автомобиля

Надувной матрас для автомобиля – пригодится тем, кто любит проводить время на природе. Его можно разместить в багажнике автомобиля или на заднем сиденье и уютно поспать в палатке или под открытым небом.

21. Навигатор

Навигатор – полезный подарок для тех, кто часто путешествует на автомобиле. Он позволяет легко и быстро выбрать оптимальный маршрут и не заблудиться на дороге.

22. Автомобильный сушилка

Автомобильная сушилка – необходимый аксессуар для тех, кто заботится о чистоте своей машины. Она позволяет быстро и легко обработать салон автомобиля после мытья или дождя.

23. Книга о легендарных автомобилях

Книга о легендарных автомобилях – подарок для тех, кто увлекается историей автомобилей и не представляет себе жизнь без этих мощных и красивых машин.

24. Мультифункциональный ключ

Мультифункциональный ключ – позволяет быстро и легко открыть и закрыть двери автомобиля, запустить двигатель и выполнить другие операции, связанные с управлением машиной.

25. Коврики-сачки для автомобиля

Коврики-сачки для автомобиля – изготовлены из специального материала, который поглощает воду и грязь, не допуская их в салон машины. Они защищают пол автомобиля от загрязнения и повреждений.

26. Термос для автомобиля

Термос для автомобиля – позволяет сохранять напитки и еду в тепле в длительной поездке. Это особенно важно зимой, когда холодная погода может сильно охладить напитки и блюда.

27. Ключевая цепочка в форме автомобиля

Ключевая цепочка в форме автомобиля – стильный аксессуар, который позволяет не потерять ключи и добавляет изюминку в образ владельца машины.

28. Палатка для автомобиля

Палатка для автомобиля – пригодится тем, кто любит путешествовать на машине и не хочет тратить деньги на отели. Она легко устанавливается на крыше автомобиля и позволяет комфортно провести ночь в турпоездке.

29. Датчик парковки

Датчик парковки – пригодится водителям, которые часто паркуются в условиях ограниченной видимости. Датчик поможет избежать столкновений и повреждений автомобиля при парковке.

30. Штатив для мобильного телефона

Штатив для мобильного телефона – позволяет снимать видео и фотографии на ходу и делать селфи в любых условиях.

31. Пакет обслуживания автомобиля

Пакет обслуживания автомобиля – пригодится тем, кто заботится о своей машине и желает иметь надежный инструмент для ее обслуживания. В таком пакете обычно содержится набор инструментов и материалов для проведения технического обслуживания машины.

32. Фонарик для автомобиля

Фонарик для автомобиля – важный аксессуар, который позволяет быстро и легко осветить место ремонта или замены колеса. Фонарик также может использоваться в темное время суток на дороге.

33. Подставка для хранения мелочей

Подставка для хранения мелочей – позволяет компактно разместить монеты, ключи, сигареты и другие мелкие предметы, которые часто путаются в карманах и сумках.

34. Коврики для багажника

Коврики для багажника – пригодятся водителям, которые часто перевозят грязные и тяжелые грузы. Они защищают пол багажника от загрязнения и повреждений.

35. Компрессор для автомобильных шин

Компрессор для автомобильных шин – незаменимый помощник на дороге. Он позволяет быстро и легко накачать шины и продолжить поездку.

36. Сумка для автомобиля

Сумка для автомобиля – полезный и стильный аксессуар для водителей. Она помогает разместить вещи, которые необходимы в путешествии, и не занимает много места в салоне автомобиля.

37. Набор для чистки автомобильных стекол

Набор для чистки автомобильных стекол – позволяет быстро и легко очистить стекла от пыли, грязи и других загрязнений. Набор включает в себя специальную жидкость, тряпки и губки для чистки.

Структура статьи:

  • 1. Удобная подставка для телефона в машину
  • 2. Запасной ключ
  • 3. Макет автомобиля в масштабе
  • 4. Карта путешествия
  • 5. Перчатки для вождения
  • 6. Зарядное устройство для автомобиля
  • 7. Ключница в форме автомобиля
  • 8. Стиратель для ледяных стекол
  • 9. Автомобильный держатель для компьютера
  • 10. Подставка для сумки на заднее сиденье
  • 11. Автомобильный спутниковый телефон
  • 12. Коврик для автомобильной передачи
  • 13. Футболка с автомобильным мотивом
  • 14. Покрывало для автомобиля
  • 15. Радиостанция для автомобиля
  • 16. Бляха для регистрации водительских прав
  • 17. Игра для автомобильных энтузиастов
  • 18. Автомобильный набор инструментов
  • 19. Автомобильная камера заднего вида
  • 20. Надувной матрас для автомобиля
  • 21. Навигатор
  • 22. Автомобильный сушилка
  • 23. Книга о легендарных автомобилях
  • 24. Мультифункциональный ключ
  • 25. Коврики-сачки для автомобиля
  • 26. Термос для автомобиля
  • 27. Ключевая цепочка в форме автомобиля
  • 28. Палатка для автомобиля
  • 29. Датчик парковки
  • 30. Штатив для мобильного телефона
  • 31. Пакет обслуживания автомобиля
  • 32. Фонарик для автомобиля
  • 33. Подставка для хранения мелочей
  • 34. Коврики для багажника
  • 35. Компрессор для автомобильных шин
  • 36. Сумка для автомобиля
  • 37. Набор для чистки автомобильных стекол

Рекомендации:

Подарки на День Полицейского

Подарки на День Полицейского: 21 идеальное подарок для члена полиции

Для дома
6 мин.

Подарки любителю путешествования на машине

Если вы ищете идеальный подарок для любителя путешествовать на машине, мы составили список из 20 лучших подарков, которые обязательно пригодятся в любом путешествии на автомобиле. Этот список...

Для путешествий
5 мин.

Что привезти из Германии: 20 лучших подарков

Интересуетесь, что можно привезти из Германии в подарок себе или близким? В этой статье мы собрали 20 лучших подарков из Германии. От классических сувениров до современных технологических...

Для детей
5 мин.

Подарки на День Физика

Если вы не знаете, что подарить своему другу, который учится на физическом факультете или работает в области физики, то мы предлагаем рассмотреть 21 интересный подарок на День Физика. В нашем списке есть подарки для студентов, профессиональных физиков и любителей науки. Уверены, что вы найдете идеальный...

Для детей
4 мин.

Подарки на День защитника Отечества

День защитника Отечества - это особый день в жизни нашей страны, поэтому нужно дарить подарки, которые будут кстати и приятны защитнику. Предлагаем лучшие идеи подарков на День...

Для женщин Для мужчин Для дома 23 февраля
4 мин.

Подарки на День Транспортного Работника

День Транспортного Работника - это замечательный повод устремить свой взор на эту профессию и её прекрасных представителей. В данной подборке мы собрали для вас 21 лучшую идею...

Для детей Для путешествий
6 мин.

Подарки для поклонника кино "Джеймс Бонд"

Любители кинематографа и приключений агента 007 обязательно оценят эти 20 подарков, которые мы подобрали специально для них.

Для мужчин
5 мин.

Подарки для любителя науки

Если вы хотели бы порадовать своих научно-технических друзей или близких, то эта статья является идеальным справочником. Читайте дальше, чтобы узнать обзор лучших подарков для любителей науки, которые...

Для детей Для путешествий
5 мин.