20 подарков для любителей активного отдыха

Подарки для любителей активного отдыха | Топ-20

Активный отдых стал набирать популярность в России, и с каждым годом все больше людей желают проводить время не только на диване. Если вы хотите порадовать своих близких, которые любят активный отдых, то вам стоит обратить внимание на подарки, которые помогут им получить новые эмоции, впечатления и ощущения.

1. Снаряд для водных видов спорта

Сноуборд, скейтборд, сёрфинг или сап-доска - выберите то, что подходит для вашего друга, в зависимости от того, где он живет и какие активности ему интересны. Существует огромный выбор разных вариантов, и вы можете выбрать что-то по душе. Такой подарок подойдет любителям экстремальных видов спорта, которые не боятся испытывать свои силы и способности.

2. Конный прогулки

Если ваш друг любит животных и природу, то конный прогулка может стать отличным подарком. На прогулке он сможет наслаждаться красотой природы, узнать что-то новое о лошадях и получить удовольствие от общения с животным.

3. Тур на водопады

Если ваш друг любит путешествовать и увлекается природой, то тур на водопады может стать для него отличным подарком. В зависимости от региона, где он живет, и его предпочтений вы можете выбрать тур, который подойдет ему больше всего. Это великолепная возможность наслаждаться красотами природы и получить море эмоций и впечатлений.

4. Скалолазание в зале

Если ваш друг любит активности, связанные с верховыми спортами, то скалолазание в зале может стать для него отличным подарком. Это отличный способ научиться лазить по скалам и преодолевать любые препятствия.

5. Aбонемент в тренажерный зал

Для тех, кто любит спорт и хочет сохранить свою физическую форму в тонусе, абонемент в тренажерный зал станет отличным подарком. Большинство залов предлагают широкий выбор оборудования и возможность занятий с тренером.

6. Тандемный парашютный прыжок

Если ваш друг любит экстрим и не боится испытывать свои грани, то тандемный парашютный прыжок станет отличным подарком. Он получит незабываемые ощущения и эмоции, которые запомнятся ему навсегда.

7. Подводное плавание с аквалангом

Если ваш друг любит подводный мир, то подводное плавание с аквалангом станет для него незабываемым подарком. Он сможет наслаждаться красотами подводного мира и получить массу новых впечатлений.

8. Рафтинг

Для любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха рафтинг станет отличным подарком. Он получит возможность не только узнать больше о реках и потоках, но и преодолеть сложные препятствия.

9. Экскурсия в горы на квадроцикле

Если ваш друг любит природу и увлекается экстремальными видами спорта, то экскурсия в горы на квадроцикле станет для него отличным подарком. Он сможет наслаждаться красотами окружающей природы и получить массу новых впечатлений.

10. Виндсерфинг

Для тех, кто любит экстрим и активный отдых на воде, виндсерфинг станет отличным подарком. Это отличный способ научиться управлять парусом и получить массу новых эмоций.

11. Сноукайтинг

Сноукайтинг - это относительно новый вид спорта, который становится все популярнее в России. Если ваш друг любит новые виды спорта и экстремальный отдых, то сноукайтинг станет отличным подарком. Он сможет наслаждаться красотами зимней природы и получить массу новых впечатлений.

12. Кайтсерфинг

Кайтсерфинг - это активный вид спорта, который позволяет совмещать в себе элементы виндсерфинга и парашютного спорта. Если ваш друг любит водные виды спорта и экстремальные развлечения, то кайтсерфинг станет отличным подарком. Он сможет испытать свои силы и получить массу новых впечатлений.

13. Aэротруба

Аэротруба - это специальное сооружение, которое позволяет испытывать ощущения полета, не покидая земли. Если ваш друг любит активный отдых и новые виды развлечений, то аэротруба станет для него незабываемым подарком. Он получит массу новых эмоций и впечатлений, и запомнит это навсегда.

14. Zorbing

Если ваш друг любит экстрим и новые виды развлечений, то zorbing станет отличным подарком. Это специальный шар, в котором можно кататься по неровной местности, получая невероятные ощущения и впечатления.

15. Выезд на хоккейный матч

Для тех, кто любит спорт и хоккей в частности, выезд на хоккейный матч станет отличным подарком. Он сможет посетить игру любимой команды и получить массу новых эмоций и впечатлений.

16. Боулинг

Для тех, кто любит приятные игры и хочет провести время с друзьями или семьей, боулинг станет отличным подарком. Он сможет отвлечься от будничной рутины и провести время в хорошей компании, получая удовольствие от игры.

17. Танцевальный курс

Для тех, кто любит танцевать и хочет научиться новым танцевальным стилям, танцевальный курс станет отличным подарком. Он сможет научиться новым движениям и получить массу новых эмоций.

18. Спуск на канатной дороге

Для тех, кто любит высоту и экстремальные развлечения, спуск на канатной дороге станет отличным подарком. Он сможет наслаждаться красотами окружающей природы и получить массу новых эмоций.

19. Ориентирование

Если ваш друг любит природу и активные игры, то ориентирование станет для него отличным подарком. Он сможет почувствовать себя путешественником и научиться ориентироваться в местности, получая удовольствие от игры.

20. Катание на электросамокате

Для тех, кто хочет провести время на свежем воздухе и при этом не уставать, катание на электросамокате станет отличным подарком. Он сможет наслаждаться красотами природы и получить массу новых эмоций.

Надеемся, что наш список подарков поможет вам выбрать то, что подходит для вашего друга или близкого, который любит активный отдых. Не бойтесь экспериментировать и выбирать что-то новое, потому что это поможет вашему другу получить новые эмоции и впечатления.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Снаряд для водных видов спорта
  • 2. Конный прогулки
  • 3. Тур на водопады
  • 4. Скалолазание в зале
  • 5. Aбонемент в тренажерный зал
  • 6. Тандемный парашютный прыжок
  • 7. Подводное плавание с аквалангом
  • 8. Рафтинг
  • 9. Экскурсия в горы на квадроцикле
  • 10. Виндсерфинг
  • 11. Сноукайтинг
  • 12. Кайтсерфинг
  • 13. Aэротруба
  • 14. Zorbing
  • 15. Выезд на хоккейный матч
  • 16. Боулинг
  • 17. Танцевальный курс
  • 18. Спуск на канатной дороге
  • 19. Ориентирование
  • 20. Катание на электросамокате

Рекомендации:

Подарки до 5000 рублей

В поисках идеального подарка не обязательно тратить большой бюджет. Существует широкий выбор прекрасных и оригинальных подарков, которые можно приобрести за 5000 рублей. В этой статье мы собрали для вас список из 21 удивительного подарка, которые подарят много радости как вашим близким, так и друзьям.

Для женщин
4 мин.

Подарки до 1000 рублей

Подарки до 1000 рублей: 21 вариант

4 мин.

Подарки для поклонников экстрима

Если у вашей половинки или друга все настоящее время крутиться вокруг экстримальных видов спорта, то дарить ему купальник или майку со зверями уже не вариант. Именно поэтому...

3 мин.

Подарки для любителей готовки на открытом воздухе

Список из 21 подарка, которые обязательно понравятся любителям готовки на открытом воздухе

4 мин.

Подарки на День Медика

Хотите порадовать и поздравить ваших друзей-медиков в День Медика, но не знаете, что дарить? Мы собрали для вас 21 идею подарков, которые будут полезны и приятны вашим коллегам и друзьям.

4 мин.

Подарки до 5500 рублей

Выбрать подарок для близкого человека может быть сложной задачей, особенно когда бюджет ограничен. В этой статье мы предлагаем вам 21 вариант подарков, цена которых до 5500 рублей, чтобы помочь вам с выбором.

4 мин.

Подарки на День Северянина

День Северянина – это праздник, который связан с традициями и культурой народов Севера. Он очень популярен в России и существует почти в каждом городе. И, конечно же,...

Для детей Для путешествий
3 мин.

Подарки для любителей виски

Любители виски – это люди, которые ценят качественный и ароматный напиток. И выбрать для такого человека подарок – дело ответственное. Если вы ищете идеи для подарков, которые...

Для путешествий Для здоровья и красоты
6 мин.