Что подарить любителю котиков: 20 идей для оригинальных презентов

Подарки любителю котиков: 20 идей для оригинальных презентов

Если у вас в кругу друзей есть поклонник котиков, то выбор подарка на подходящий случай может оказаться не таким простым. Мы собрали список из 20 идей, которые обязательно порадуют любого любителя этих милых пушистиков.

1. Расческа для сбора шерсти

Каждый владелец кота знает, как много шерсти может оставлять его любимец по всему дому. Компактная расческа, разработанная специально для сбора шерсти, станет классным подарком для тех, кто хочет держать свой дом в чистоте.

2. Ультразвуковой отпугиватель для кошек

Если у вашего друга есть проблемы с дикими кошками, постоянно бродящими у его входной двери, то ультразвуковой отпугиватель станет решением проблемы. Он работает на батарейках и издаёт частоты, неприятные для кошек, что заставляет их убегать. Ваш друг будет рад, что больше не придётся тратить время и нервы на борьбу с этими зверьками.

3. Футболка или свитшот с котами

Кто не любит одеваться в милые и стильные вещи? В интернет-магазинах вы можете найти множество вещей с котами, включая футболки, свитшоты, носки, шорты и т.д. Такой подарок подойдёт тем, кто любит выглядеть стильно и весело.

4. «Домик для кошки» как подарок для домашнего кота

Если у вашего друга есть домашний кот, то деревянный домик в виде замка, домика, туннеля или тумбочки станет для него новым местом на проживание. Некоторые из них оснащены спальными местами, станком для когтей, а также игрушками, так что ваш друг может быть уверен, что его питомец будет занят и счастлив в новом доме.

5. Книги про котов

Если ваш друг любит читать книги, то вы можете порекомендовать ему отличные книги о котах. Различные путешествия на поиски смысла жизни, невероятные истории из жизни котов и их владельцев, сочинения про животных - в наши дни найдется множество изданий.

6. Игрушки для кошек

Игрушки для кошек - классический подарок любителям котиков. Купите, например, мягкую игрушку в форме кролика или мышки, или же интерактивную игрушку, которая позволит устроить полноценную игру вместе с домашним питомцем.

7. Чехол на смартфон в виде кота

Сделайте компактный подарок своему другу, который будет с ним всегда - красивый чехол на смартфон в виде кота. Он не только легко подходит ко всему, но и придает телефону однуо дополнительную функцию - расставит хорошее настроение.

8. КотоМагниты на холодильник

Для эстетов и коллекционеров: многие магазины продают набор магнитов на холодильник с изображением котов. Они могут быть выполнены в разных стилях - в том числе, например, изображать котов в стиле нарисованных комиксов, весьма ярких и красочных.

9. Интерактивная кошка, которая реагирует на дотронувшую руку

Компактная игрушка, которая похожа на милого котика, будет удачным подарком для детей и взрослых. У нее есть датчики, которые реагируют на прикосновения: если вы гладите ее, то она может изменять тональность голоса и проявлять свои эмоции. Это отличная игра, которая привнесет в ваш дом немного радости и умиротворения.

10. Костюм для кота на Хэллоуин

Если ваш друг любит устраивать вечеринки на Хэллоуин, то не стоит забывать и о его питомцах. Можно подобрать милый и стильный костюм для кота, чтобы на следующей вечеринке их вместе себя чувствовали максимально ярко и со всем участниками подобного праздника разделили удовольствие!

11. Интерактивное зеркало-игрушка

Устройство, нужное любопытным котикам, которые любят побыть в центре внимания. Интерактивное зеркало-игрушка это отличная игрушка для активного домашнего животного, которое позволит общаться со своим отражением и "играть с самим собой".

12. Аквариум для рыбок

Что может быть лучше рыбки в аквариуме? Скучно одному, ведь устрашить всякую мелочь вокруг серого кошачьего жезла не слишком-то удобно. Поэтому, будьте щедры и подарите вашему любимому коту аквариум. Это не только украшение дома, но и возможность почитить за несколькими красочными рыбками и поднять мыслительную активность на пятый уровень.

13. Набор посуды в виде кошек

Представим: ваш друг пригласил вас на ужин, все уже готово, и вот между тарелками поставлена ваша новая подарочная чашка в виде котенка. Набор посуды в виде кошек - это отличный подарок, который дарит эстетическое удовольствие в домашней обстановке.

14. Сетка на окна

Не секрет, что многие владельцы котов боятся, что их питомцы могут выпрыгнуть из окна. Чтобы избежать такой ситуации, можно подарить сетку на окно. Это самое надежное решение для желающих сделать комфортабельной и безопасной жизнь коту.

15. Календарь с фотографиями котиков

Стильный календарь с котиками может стать не только прекрасным подарком другу, но и отличным украшением для домашнего офиса. На сегодняшний день есть множество вариантов дизайна и стилей, каждый сможет найти подходящий календарь с котиками.

16. Подгузники для кота

Подгузники для котиков - это прекрасный подарок для тех хозяев, которые воспитывают своего питомца для жизни на территории с общественным использованием. Подгузники надежно защищают от загрязнений, поэтому этот подарок также понравится всем, кто заботится о гигиене своего кота.

17. Электрическая игрушка для кошки

Электрическая игрушка для кошки - это инновационный и интересный подарок, который позволит вашему другу общаться и играть со своим питомцем на новых уровнях. Это интерактивная игрушка, которая может привлечь к себе внимание даже как самого незаинтересованного кота.

18. Комлект визитных карточек с изображением котов

Визитные карточки с изображением котиков это необычный подарок, которым можно воспользоваться при обмене контактами с новыми людьми. Такой подарок говорит о текущих интересах владельца и приятно удивит всех тех, кто его получит.

19. Кошачьи часы на стену

Дизайнерские кошачьи часы станут оригинальным украшением дома вашего друга. Это удобный и практичный подарок, который даст возможность следить за временем и украсит любую комнату в доме.

20. Стильная кошачья сумка

Стильная кошачья сумка - это отличный вариант для любителей милых животных. Она может быть выполнена в разных стилях и дизайнах, подходящих каждому пользователю.

Выше мы перечислили 20 идей, которые помогут вам выбрать подарок для любителя котиков. Каждый из них уникален и интересен по своему. Независимо от того, какой подарок вы выберете, главное не забывайте, что подарок должен отличаться необычностью и оставлять приятные эмоции и воспоминания.

Примерное время чтения: 5 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Расческа для сбора шерсти
  • 2. Ультразвуковой отпугиватель для кошек
  • 3. Футболка или свитшот с котами
  • 4. «Домик для кошки» как подарок для домашнего кота
  • 5. Книги про котов
  • 6. Игрушки для кошек
  • 7. Чехол на смартфон в виде кота
  • 8. КотоМагниты на холодильник
  • 9. Интерактивная кошка, которая реагирует на дотронувшую руку
  • 10. Костюм для кота на Хэллоуин
  • 11. Интерактивное зеркало-игрушка
  • 12. Аквариум для рыбок
  • 13. Набор посуды в виде кошек
  • 14. Сетка на окна
  • 15. Календарь с фотографиями котиков
  • 16. Подгузники для кота
  • 17. Электрическая игрушка для кошки
  • 18. Комлект визитных карточек с изображением котов
  • 19. Кошачьи часы на стену
  • 20. Стильная кошачья сумка

Рекомендации:

21 подарок для любителя экзотической кухни

Если у вашего друга, родственника или коллеги имеется страсть к экзотической кухне, то подарок, связанный с этой тематикой, может стать настоящим хитом.

3 мин.

Подарки для любителей гадания

Гадание – это один из старейших видов мистики, который привлекает множество людей со всего мира.

5 мин.

21 подарок для греческой кухни

Если у ваших друзей или близких есть страсть к греческой кухне, то стоит подумать о том, чтобы сделать им подарок, который будет связан с этой тематикой. В...

4 мин.

Подарки для любителя науки

Если вы хотели бы порадовать своих научно-технических друзей или близких, то эта статья является идеальным справочником. Читайте дальше, чтобы узнать обзор лучших подарков для любителей науки, которые...

Для детей Для путешествий
5 мин.

Подарки для любителя архитектуры

Подарки для любителя архитектуры – это возможность порадовать человека, который увлекается этой научной дисциплиной. Мы подобрали для вас 20 лучших идей и показываем, как выбрать подарки, которые...

4 мин.

Подарки для любителя баскетбола

Если ваш друг, родственник или коллега является любителем баскетбола, то вы, вероятно, задумывались над тем, что подарить ему. В этой статье мы собрали 20 вариантов подарков, которые...

Для дома
5 мин.

Подарки для любителя авиации

Если ваш друг, коллега или родственник любит авиацию, то для вас может стать большой проблемой выбрать подарок, который придется по вкусу. В этой статье мы собрали 20...

Для путешествий
4 мин.

21 подарок для любителей вышивки

Вышивка - уникальное искусство, которое увлекает многих людей. Мы собрали список 21 подарка, которые обязательно понравятся любителям вышивки.

3 мин.