20 подарков для студента: практичные и полезные идеи

20 подарков для студента: практичные и полезные идеи

Независимо от того, далеко от дома находится студент или на каникулах, охваченный экзаменационным и сессионным сезоном или же радостно проводит время в университетской библиотеке, подарки могут стать замечательным способом поддержки молодых людей. Мы собрали список из 20 лучших подарков, которые обязательно порадуют студента, независимо от его интересов и хобби.

1. Набор уличной еды

Студенты, как правило, имеют ограниченный бюджет и тратят много времени вне дома. Подарите своему другу набор уличной еды, состоящий из маленького гриля для барбекю или тостера, переносного триммера и сумки для переноски продуктов. Вы можете выбрать различные варианты набора, в зависимости от бюджета и предпочтений.

2. Настольная игра

Студенты любят проводить время с друзьями, играя в любые игры. Настольная игра может стать отличным подарком, так как ее можно играть в группе и проводить время весело. Необходимым выбором может быть игра "Монополия", "Риск" или головоломка "Кубик Рубика".

3. Палатка

Если студент любит путешествовать и проводить время на свежем воздухе, подарок в виде палатки может сделать его день. Палатка может использоваться для пикников, походов или любых других поездок на свежий воздух.

4. Набор для гидропонного выращивания

Студенты, которые любят выращивать растения, могут оценить набор для гидропонного выращивания. Он позволит выращивать растения в горшках без почвы, а также будет иметь функции самоочистки воды и увеличения урожая.

5. Компактный блендер

Блендер может стать идеальным подарком для тех студентов, которые заботятся о своем здоровье и готовят здоровую пищу. Компактный блендер может помочь им быстро приготовить соки, коктейли или смузи.

6. Абонемент в спортивный зал

Студенты, которые следят за своим здоровьем и физическим состоянием, оценят подарок в виде абонемента в спортивный зал. Это может стать отличным способом сохранить форму и позаботиться о своем здоровье.

7. Еженедельный «картридж» религии

Еженедельный «картридж» - это подписка на газеты и журналы, которые содержат материалы, интересные для студента. Такие подписки могут помочь им оставаться в курсе новых тенденций в своей области и продлить интерес к учебе.

8. Документальный фильм

Документальный фильм может стать отличным способом узнать что-то новое и интересное. Вы можете выбрать фильм, связанный с областью учебы студента, либо же о темах, интересующих его лично. К примеру, такие фильмы, как "Космос: войны клонов" или "Страна погребенных".

9. Ручка с наполнителем

Ручка с наполнителем - это качественный подарок, который может использоваться в течение длительного периода времени. Вы можете выбрать ручку в любимом цвете студента, а также точное наполнение для ее ручки.

10. Блютуз-гарнитура

Блютуз-гарнитура - это отличный способ прослушивать музыку или звонить вне дома, не беспокоя при этом окружающих. Студенты могут использовать ее в течение дня, так как это позволяет быть свободным от проводов.

11. Книга

Книга может стать отличным способом расслабиться и провести время наедине с собой. Вы можете выбрать книгу в любой тематике, связанной с учебой или личными интересами студента. К примеру, книги Джеффа Гойна "The Art of Learning" или "Будьте готовы: мы уходим на Марс".

12. Аудиокнига

Аудиокнига - это прекрасная альтернатива книге, которую можно слушать в любое время, где бы студент ни находился. Аудиокниги могут быть связаны с любой тематикой, в зависимости от интересов студента.

13. Кабель для зарядки телефона

Кабель для зарядки телефона - это постоянная необходимость у студентов, так как они не могут вести свою жизнь без смартфона. Подарив кабель, вы поможете студенту быть всегда на связи с окружающим миром.

14. Для короткой прогулки на велосипеде

Когда студент хочет отправиться на короткий уик-энд на велосипеде, вы можете подарить ему набор для велосипеда, состоящий из маленького компрессора, заплатки для шин и сумки для переноски.

15. Кофеварка

Кофеварка - это отличный способ помочь студенту хранить свою энергию в течение трудного дня. Кофеварку можно выбрать любого размера и цвета, в зависимости от предпочтений студента.

16. Плакат

Плакат, связанный с учебой или личными интересами студента, может стать отличным способом украсить его квартиру. Вы можете выбрать плакат в любом формате и соответствующем размере.

17. Учебный компьютер

Учебный компьютер - это необходимость для студента, так как он помогает им выполнять обучающиеся задания, а также проводить исследования в интернете. Вы можете выбрать настольный или ноутбук компьютер, в зависимости от бюджета и потребностей студента.

18. Фотоальбом

Фотоальбом - это отличный способ сохранить воспоминания и позитивные эмоции от учебы и личной жизни студента. Вы можете выбрать альбом любого размера и формата для сохранения фотографий.

19. Набор для рисования

Набор для рисования - это отличное развлечение для студентов, которые любят творчество и художественную проводят свободное время. Наборы могут быть различными: карандаши, маркеры, кисти и фломастеры.

20. Робот пылесос

Робот пылесос - это отличный способ помочь студенту не отвлекаться на уборку в течение сессии и экзаменационного периода. Робот пылесос может быть подарен в любом цвете и размере, в зависимости от потребностей студента.

Надеемся, наши идеи помогут вам выбрать лучший подарок для студента, и он обязательно порадуется вашему прекрасному жесту.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Набор уличной еды
  • 2. Настольная игра
  • 3. Палатка
  • 4. Набор для гидропонного выращивания
  • 5. Компактный блендер
  • 6. Абонемент в спортивный зал
  • 7. Еженедельный «картридж» религии
  • 8. Документальный фильм
  • 9. Ручка с наполнителем
  • 10. Блютуз-гарнитура
  • 11. Книга
  • 12. Аудиокнига
  • 13. Кабель для зарядки телефона
  • 14. Для короткой прогулки на велосипеде
  • 15. Кофеварка
  • 16. Плакат
  • 17. Учебный компьютер
  • 18. Фотоальбом
  • 19. Набор для рисования
  • 20. Робот пылесос

Рекомендации:

Подарки на День Студента

День Студента - это один из самых приятных и важных праздников для всех, кто находится в студенческой аудитории. Поэтому выбор подарка должен быть особенным. В нашей статье...

Для женщин Для мужчин Для подруги Для друга Для путешествий
4 мин.

Подарки для любителей медицины

Медицинские подарки можно подарить не только врачам, но и другим специалистам, связанным с областью медицины. Обычные подарки не всегда подходят для тех, кто проводит много времени в...

Для женщин Для детей
5 мин.

Подарки на День Знаний

Наша статья представляет собой подборку из 21 интересной идей для подарков ученикам на праздник знаний.

Для детей
4 мин.

Что подарить на выпускной

Выпускной - это одно из главных событий в жизни школьника. Как подобрать подарок, который запомнится на всю жизнь? Мы подготовили список из 20 лучших идей, которые помогут...

Для путешествий Для дома
3 мин.

Что привезти из Сиэтла: 21 подарок

Сиэтл - это один из самых удивительных и живописных городов США...

4 мин.

Подарки для любителей виски

Любители виски – это люди, которые ценят качественный и ароматный напиток. И выбрать для такого человека подарок – дело ответственное. Если вы ищете идеи для подарков, которые...

Для путешествий Для здоровья и красоты
6 мин.

Подарки на День Повара

День Повара - это отличный повод порадовать близкого человека замечательным подарком. В этой статье мы расскажем о 38 идеях и вариантах подарков, которые обязательно порадуют повара или кулинара. Независимо от вашего бюджета, у нас есть подарок, который подойдет для любого вкуса.

Для кухни
6 мин.

Подарки для любителей овощей

Если ваш друг или близкий человек обожает овощи - это отлично! Ведь можно выбрать для него интересный и необычный подарок, связанный с любимым продуктом. В этой статье...

6 мин.