20 лучших подарков для подруги

20 подарков для подруги: идеи для неожиданного подарка

Выбрать подарок для подруги – задача не из легких. Хочется, чтобы подарок был оригинальным, красивым и полезным одновременно. В этой статье мы собрали для вас 20 идей подарков для подруги, которые не оставят ее равнодушной и помогут вам проявить заботу и внимание к близкому человеку.

1. Оригинальный чехол для телефона

Большинство людей постоянно пользуются мобильными телефонами, поэтому чехол для телефона – это всегда актуальный подарок. Выберите оригинальный и яркий чехол для телефона, который подходит под стиль и предпочтения вашей подруги.

2. Аксессуары для волос

Для многих девушек уход за волосами – это своего рода религия, поэтому подарите своей подруге яркие и красивые аксессуары для волос: ободки, заколки, резинки и т.д.

3. Раскраска для взрослых

Раскраска для взрослых – это отличный способ расслабиться после тяжелого рабочего дня и успокоить нервную систему. Подарите раскраску для взрослых вашей подруге, которая поможет ей расслабиться и насладиться моментом.

4. Ароматические свечи

Ароматические свечи – это еще один отличный подарок для подруги, который поможет ей расслабиться и насладиться ароматами природы. Выберите свечи с яркими и запоминающимися ароматами, которые она обязательно оценит.

5. Книга

Подарок в виде книги – это всегда отличный выбор для любой женщины. Выберите книгу, которую она давно хотела прочитать, или посоветуйте ей книгу, которая, по вашему мнению, будет ей интересна.

6. Косметические средства

Красивая и ухоженная кожа – это не только приятно, но и важно для любой женщины. Подарите своей подруге косметические средства, которые подойдут ее типу кожи и ее предпочтениям. Это может быть крем для лица, маска для волос, парфюмерия и т.д.

7. Кружка с фото

Красивая и оригинальная кружка с фото – это подарок, который будет напоминать вашу подругу о вас каждый раз, когда она пьет чай или кофе. Выберите кружку, на которой будет изображено общее фото, которое связано с вами или с вашей подругой.

8. Уютный плед

Уютный и мягкий плед – это отличный подарок, который поможет вашей подруге чувствовать себя комфортно и уютно дома. Выберите плед с ярким и оригинальным дизайном, который понравится вашей подруге.

9. Лампа настольная

Настольная лампа – это подарок, который поможет вашей подруге создать уютную атмосферу и добавить ярких красок в ее интерьер. Выберите лампу с необычным дизайном или с интересными особенностями, например, с подсветкой для чтения.

10. Кейс для украшений

Кейс для украшений – это отличный способ хранения украшений и организации пространства в комнате. Выберите кейс с необычным дизайном или с интересными особенностями, например, с зеркалом внутри или с подсветкой.

11. Футболка с необычным принтом

Футболка с необычным принтом – это отличный способ выразить свою индивидуальность и добавить ярких красок в повседневный стиль. Выберите футболку с необычным дизайном или с забавной надписью, которая подойдет вашей подруге.

12. Коллаж фотографий

Коллаж фотографий – это подарок, который заставит вашу подругу улыбнуться и вспомнить яркие и приятные моменты, которые вы проводили вместе. Соберите фотографии вашей дружбы и создайте коллаж, который вы сможете подарить ей в красивой рамке.

13. Массажер для головы

Массажер для головы – это отличный способ расслабиться и освежиться после тяжелого дня. Выберите массажер, который сможет выполнить разные типы массажа и поможет ей расслабиться и освежиться к концу дня.

14. Браслет или ожерелье

Красивый и стильный браслет или ожерелье – это отличный подарок, который поможет вашей подруге выразить свой индивидуальный стиль и добавить ярких красок в свой образ. Выберите браслет или ожерелье, которое подойдет ее стилю и предпочтениям.

15. Набор для чая

Набор для чая – это отличный способ провести время за вкусным и ароматным чаем с друзьями или семьей. Подарите вашей подруге набор для чая, который состоит из нескольких видов чая и красивой чайной посуды.

16. Настольная игра или головоломка

Настольная игра или головоломка – это отличный способ провести время с друзьями и родными, а также развить свой интеллект и логическое мышление. Выберите игру, которая подойдет вашей подруге, или головоломку, которую она сможет собрать вместе с вами.

17. Портмоне или кошелек

Красивый и стильный кошелек или портмоне – это отличный подарок, который поможет вашей подруге организовать свои финансы и добавить ярких красок в свой образ. Выберите кошелек или портмоне, который подойдет ее стилю и предпочтениям.

18. Фotorama

Фоторамка – это отличный подарок для вашей подруги, который поможет ей вспомнить яркие и приятные моменты, которые вы проводили вместе. Выберите фоторамку с необычным дизайном или с интересными особенностями, например, с возможностью проигрывания фото и видео.

19. Флешка в оригинальном дизайне

Флешка – это отличный подарок, который поможет вашей подруге хранить и передавать информацию на компьютере. Выберите флешку в оригинальном дизайне, который подходит под стиль и предпочтения вашей подруги.

20. Набор для макияжа

Подарите своей подруге набор для макияжа, который поможет ей выразить свою красоту и добавить ярких красок в свой образ. Выберите набор, который подходит ее типу кожи и предпочтениям, и поможет ей выглядеть стильно и ухоженно в любое время дня.

Как вы видите, выбрать подарок для подруги несложно, если вы знаете ее предпочтения и интересы. Подарите вашей подруге подарок, который создаст ей настроение и заставит ее улыбнуться каждый раз, когда она будет его использовать.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Оригинальный чехол для телефона
  • 2. Аксессуары для волос
  • 3. Раскраска для взрослых
  • 4. Ароматические свечи
  • 5. Книга
  • 6. Косметические средства
  • 7. Кружка с фото
  • 8. Уютный плед
  • 9. Лампа настольная
  • 10. Кейс для украшений
  • 11. Футболка с необычным принтом
  • 12. Коллаж фотографий
  • 13. Массажер для головы
  • 14. Браслет или ожерелье
  • 15. Набор для чая
  • 16. Настольная игра или головоломка
  • 17. Портмоне или кошелек
  • 18. Фotorama
  • 19. Флешка в оригинальном дизайне
  • 20. Набор для макияжа

Рекомендации:

Подарки для подруг на 8 марта

8 марта уже скоро, а это значит, что пришло время подумать о подарках для своих любимых подруг. Можете поискать что-то особенное и незабываемое, чтобы они остались довольны...

Для женщин Для подруги Для дома Для здоровья и красоты 8 Марта
5 мин.

Подарки для подруги

В нашей статье 20 идей на любой случай: от дня рождения до юбилея дружбы. Разнообразные подарки, чтобы удивить и порадовать лучшую подругу в жизни.

Для подруги
3 мин.

Подарки на День Нептуна

День Нептуна – это день, посвященный богу морей Нептуну. Это отличный повод подарить что-то красивое и оригинальное, особенно если любители морской тематики попадаются на пути. Рассмотрим 21 вариант подарков на День Нептуна, которые точно порадуют ваших близких и друзей.

Для женщин Для мужчин Для путешествий
4 мин.

21 подарок для театрала

Если в вашей жизни есть театрал, то вы знаете, что этот человек обладает особым обаянием и страстью к театральному искусству...

Для женщин
4 мин.

Подарки до 2000 рублей

Если нужно выбрать подарок до 2000 рублей и творчески подойти к выбору, то эти 20 идей стоит рассмотреть. Мы подготовили список из самых оригинальных идей подарков, которые точно понравятся и удивят вашего близкого. Однако не все подарки стоят одинаково – приведенная нами информация может несколько...

Для женщин Для мужчин Для здоровья и красоты
5 мин.

Подарки для сестры

Ищете идеи для подарка своей сестре? Мы собрали 20 лучших подарков, которые подходят для любого случая! От романтических подарков до подарков, которые будут полезны в повседневной жизни.

Для женщин
4 мин.

Подарки женщине на 8 Марта

Хочешь удивить любимую женщину на 8 Марта? Мы собрали для тебя 20 оригинальных и интересных идей подарков, которыми можно порадовать любую женщину - маму, жену, дочь, подругу...

Для женщин Для здоровья и красоты 8 Марта
6 мин.

Что подарить на 8 марта. 20 идей для подарков

8 марта – это один из самых прекрасных праздников в году, когда можно порадовать свою любимую женщину. Мы подготовили для вас список из 20 идей оригинальных и...

Для женщин Для путешествий Для дома Для кухни 8 Марта
4 мин.