Подарки для географов


География – увлекательная наука, которая изучает нашу планету и ее обитателей. Поэтому, если у вас в кругу друзей или родных есть географы, обязательно найдутся подарки, которые приятно удивят и порадуют их. В этой статье мы подготовили список из 20 подарков для географов.

1. Географическая карта мира на обоях

Географическая карта мира на обоях – это интересный и практичный подарок для географа, который поможет превратить любую комнату в настоящий кабинет географа. Такие обои позволят изучать карту мира прямо у себя дома и навсегда запомнить местонахождение всевозможных стран, городов и материков.

2. Глобус настольный

Настольный глобус – отличный подарок для географа, которому интересно изучать географию мира и постоянно расширять свои знания. Этот подарок станет не только украшением рабочего стола, но и предметом, который позволит навсегда запомнить местоположение всех стран и континентов.

3. Атлас мира

Атлас мира – это книга, которая никогда не устаревает и всегда доступна для изучения любой страны и материка. Такой подарок позволит географу быстро найти любую необходимую информацию и узнать о различных особенностях разных уголков Земли.

4. Нашивка со знаком географического факультета

Если ваш друг или родственник – выпускник географического факультета, то он обязательно оценит нашивку со знаком географического факультета. Этот подарок подчеркнет его профессиональный статус и подарит приятные эмоции и воспоминания о студенческих годах.

5. Футболка с географической тематикой

Футболка с географической тематикой – это интересный способ выразить свою любовь к географии. Такой подарок позволит географу не только выглядеть стильно и модно, но и подчеркнуть свой профессиональный интерес к знаниям о мире.

6. Кулер на воду в виде глобуса

Кулер на воду в виде глобуса – это не только красивый предмет интерьера, но и полезный прибор, который всегда вовремя прохладит воду или любой другой напиток. Для географа такой подарок превратится в символ своей профессии и праздника знаний.

7. Mouse Pad с изображением мира

Mouse Pad с изображением мира – это еще один функциональный и оригинальный подарок для географа. Этот коврик под мышку не только поможет географу комфортнее работать за компьютером, но и напомнит ему о его профессиональных интересах и путешествиях по миру.

8. Крышка на iPhone со знаком географии

Крышка на iPhone со знаком географии – это красивый и практичный подарок, который позволит географу не только защитить свой телефон, но и выражать свое уважение к своей профессии. Такой подарок придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам-географам.

9. Воздушный шарик в виде глобуса

Воздушный шарик в виде глобуса – это своеобразный и очень интересный подарок, который позволит географу не только украсить свой кабинет или дом, но и приятно удивить друзей и коллег. Такой подарок позволит географу почувствовать себя путешественником и завладеть радостными эмоциями и впечатлениями.

10. Кружка с изображением карты мира

Кружка с изображением карты мира – это интересный и оригинальный подарок, который всегда будет напоминать о географических интересах владельца. Такой подарок можно дарить как мужчинам, так и женщинам-географам, которые любят пить чай или кофе с пользой для своего профессионального роста.

11. Настенные часы в виде глобуса

Настенные часы в виде глобуса – это красивый и функциональный подарок, который не только позволит географу точно следить за временем, но и украсит любую комнату. С помощью таких часов географ сможет лучше ориентироваться во временных зонах и помнить о том, что на Земле всегда где-то происходят интересные события.

12. Пенал с географической тематикой

Пенал с географической тематикой – это отличный подарок для географов-учеников или студентов географического факультета. Такой пенал позволит не только сохранить карандаши и ручки в порядке, но и почувствовать себя частью большой и интересной науки.

13. Настольный коврик с картой мира

Настольный коврик с картой мира – это функциональный и оригинальный подарок, который позволит географу комфортно работать за компьютером или учиться новым географическим знаниям. Такой коврик не только защитит поверхность стола от царапин и пыли, но и сделает рабочее место географа более интересным и привлекательным.

14. Украшение с географической тематикой

Украшение с географической тематикой – это небольшой, но очень красивый подарок для женщин-географов. Такое украшение может быть в виде браслета, кулона или серьг, который символизирует уважение к науке о мире и интерес к путешествиям.

15. Географический словарь

Географический словарь – это книга, которая поможет географу расширить свой словарный запас и углубить знания об интересных и важных фактах о мире. Этот подарок будет полезным для всех, кто увлечен географией и хочет быть в курсе новинок и изменений в науке.

16. Обложка для паспорта с географической картой

Обложка для паспорта с географической картой – это оригинальный и практичный подарок, который не только позволит географу защитить свой документ от внешней пыли и механических повреждений, но и украсит его реликвию выезда в другие страны и континенты.

17. Географический пазл

Географический пазл – это игрушка, которая позволит географу не только развлечься и отдохнуть, но и улучшить свою картографическую память и пространственное воображение. Эта игрушка позволит углубить знания обо всех уголках Земли и научиться лучше понимать местоположение разных стран и континентов.

18. Светильник в форме глобуса

Светильник в форме глобуса – это красивый и функциональный предмет интерьера, который не оставит равнодушным ни одного географа. Такой подарок позволит не только освещать комнату, но и улучшать настроение и вдохновлять на новые открытия и путешествия по миру.

19. Книга о путешествиях и географических открытиях

Книга о путешествиях и географических открытиях – это интересный и познавательный подарок, который позволит географу окунуться в мир увлекательных историй и открытий независимо от времени года и погодных условий. Такой подарок можно дарить не только географам, но и всем, кто любит читать о путешествиях и новых географических открытиях.

20. Географические пособия/учебники

Географические пособия/учебники – это практичные и полезные подарки для всех географов-учеников и студентов географических факультетов. Такой подарок позволит максимально обогатить свои знания о мире и научиться решать различные географические задачи и проблемы.

В заключение, мы надеемся, что наш список подарков для географов поможет вам выбрать идеальный подарок для ваших близких и друзей, которые увлечены этой интересной наукой.

Примерное время чтения: 5 мин.
Поделиться:

Структура статьи:

  • 1. Географическая карта мира на обоях
  • 2. Глобус настольный
  • 3. Атлас мира
  • 4. Нашивка со знаком географического факультета
  • 5. Футболка с географической тематикой
  • 6. Кулер на воду в виде глобуса
  • 7. Mouse Pad с изображением мира
  • 8. Крышка на iPhone со знаком географии
  • 9. Воздушный шарик в виде глобуса
  • 10. Кружка с изображением карты мира
  • 11. Настенные часы в виде глобуса
  • 12. Пенал с географической тематикой
  • 13. Настольный коврик с картой мира
  • 14. Украшение с географической тематикой
  • 15. Географический словарь
  • 16. Обложка для паспорта с географической картой
  • 17. Географический пазл
  • 18. Светильник в форме глобуса
  • 19. Книга о путешествиях и географических открытиях
  • 20. Географические пособия/учебники

Рекомендации:

Подарки на День Географа

В статье рассмотрены 21 идея для оригинального подарка на День Географа, которые подходят как для профессионалов, так и для начинающих. От прикольных географических носков до серьезных атласов...

Для детей Для путешествий Для дома
4 мин.

Подарки для любителя дизайна

В этой статье мы собрали для вас наиболее интересные идеи подарков для любителей дизайна. Чтобы произвести подарочное впечатление на этого человека, нужно понимать его вкусы и интересы....

Для друга
4 мин.

Что привезти из Испании

Что привезти из Испании в подарок? Какие сувениры стоит выбрать?

Для женщин Для путешествий
5 мин.

Подарки для парня

Нужен подарок для парня, но нет идей? Мы собрали 20 лучших подарков для парня, которые он будет использовать с удовольствием. От крутых гаджетов до полезных аксессуаров - выбирайте лучшие подарки для своего парня или друга.

Для мужчин Для путешествий
6 мин.

Подарки мужчине на День защитника Отечества

Если вы ищете идею для подарка мужчине на День защитника Отечества, то этот список из 20 лучших подарков вам обязательно пригодится. В нем вы найдете как классические...

Для мужчин Для путешествий Для дома 23 февраля
5 мин.

Что привезти из Германии: 20 лучших подарков

Интересуетесь, что можно привезти из Германии в подарок себе или близким? В этой статье мы собрали 20 лучших подарков из Германии. От классических сувениров до современных технологических...

Для детей
5 мин.

Подарки для любителей виски

Любители виски – это люди, которые ценят качественный и ароматный напиток. И выбрать для такого человека подарок – дело ответственное. Если вы ищете идеи для подарков, которые...

Для путешествий Для здоровья и красоты
6 мин.

Подарки для любителей автомобилей

Если вы хотите порадовать любителя автомобилей, то лучший способ это сделать – это дарить подарки, связанные со всем, что связано с автомобилями, ездой и скоростью! Здесь вы...

Для женщин Для мужчин Для путешествий День рождения Новый год Рождество
6 мин.